Юниорки 2,4 км Пролог Суперспринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 42 Гилёва Алина 1997 Красноярский край (КРК) 0 10:18.6 00:00
2 54 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0 10:28.7 +00:10.1
3 15 Плюснина Полина 1999 Пермский край (ПЕР) 0 10:31.4 +00:12.8
4 35 Ленькова Софья 1997 Новосибирская область (НВС) 0 10:37.6 +00:19.0
5 63 Санникова Екатерина 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0 10:50.3 +00:31.7
6 19 Григорьева Анна 1999 Красноярский край (КРК) 0 10:57.1 +00:38.5
7 53 Халиуллина Анастасия 1998 Республика Мордовия (МОР) 0 11:01.8 +00:43.2
8 30 Семенова Дарья 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0 11:05.0 +00:46.4
9 13 Первакова Ярослава 1997 0 11:05.7 +00:47.1
10 52 Румянцева Вера 1998 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0 11:06.5 +00:47.9
11 29 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0 11:07.1 +00:48.5
12 45 Фаенкова Арина 1999 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0 11:08.0 +00:49.4
13 51 Клевцова Алина 1997 Свердловская область (СВЕ) 0 11:13.0 +00:54.4
14 50 Силкина Полина 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 0 11:16.7 +00:58.1
15 61 Довгая Ксения 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 0 11:19.0 +01:00.4
16 47 Старухина Ирина 1998 0 11:19.8 +01:01.2
17 26 Юдина Алена 1997 0 11:21.4 +01:02.8
18 1 Анохина Яна 1999 0 11:22.6 +01:04.0
19 32 Васильева Эдита 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 0 11:24.1 +01:05.5
20 56 Шевченко Анастасия 1999 Свердловская область (СВЕ) 0 11:29.2 +01:10.5
21 22 Сидорова Дарья 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0 11:33.4 +01:14.8
22 20 Долгова Вероника 1997 0 11:33.5 +01:14.9
23 31 Немкова Дарья 1999 Москва (МСК) 0 11:37.4 +01:18.8
24 43 Немич Наталья 1999 Новосибирская область (НВС) 0 11:37.9 +01:19.3
25 23 Кретова Мария 1999 Красноярский край (КРК) 0 11:39.4 +01:20.8
26 65 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0 11:44.7 +01:26.1
27 10 Третьякова Алена 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0 11:52.1 +01:33.5
28 27 Пугина Алиса 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 0 11:56.5 +01:37.9
29 49 Худорожкова Инна 1998 Пермский край (ПЕР) 0 11:58.5 +01:39.9
30 66 Понеделко Екатерина 1998 Красноярский край (КРК) 0 11:58.8 +01:40.2
31 59 Попова Александра 1998 Новосибирская область (НВС) 0 11:59.6 +01:41.0
32 7 Копнина Ольга 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0 12:01.3 +01:42.7
33 46 Ящук Дарья 1998 0 12:03.8 +01:45.2
34 6 Отлетаева Дарья 1997 0 12:09.3 +01:50.7
35 3 Урсегова Анна 1999 Удмуртская Республика (УДМ) 0 12:13.1 +01:54.5
36 8 Запорожская Анастасия 1998 0 12:14.5 +01:55.9
37 28 Блинова Мария 1997 0 12:21.1 +02:02.5
38 60 Кудисова Алина 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 0 12:21.7 +02:03.1
39 33 Киселёва Инга 1997 0 12:22.9 +02:04.3
40 14 Знакова Илона 1999 Удмуртская Республика (УДМ) 0 12:23.1 +02:04.5
41 48 Дубровская Мария 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 0 12:28.3 +02:09.7
42 64 Шигабутдинова Ангелина 1999 0 12:29.1 +02:10.5
43 41 Харитонова Дарья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0 12:29.2 +02:10.6
44 67 Яковлева Анастасия 1997 0 12:29.9 +02:11.3
45 55 Дусакова Алиса 1998 0 12:31.1 +02:12.5
46 34 Лапина Юлия 1998 Республика Коми (КОМ) 0 12:32.0 +02:13.4
47 12 Лобанова Юлия 1998 Пермский край (ПЕР) 0 12:32.3 +02:13.7
48 44 Сабитова Аделина 1997 0 12:34.2 +02:15.6
49 16 Рахматуллина Лилия 1998 0 12:34.6 +02:16.0
50 21 Саузина Варвара 1999 Московская область (МОС) 0 12:36.8 +02:18.2
51 9 Козлова Мария 1999 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0 12:39.1 +02:20.5
52 4 Мизгирева Мария 1998 Новосибирская область (НВС) 0 13:00.4 +02:41.8
53 62 Курятникова Дарья 1998 0 13:23.6 +03:05.0
54 36 Плюснина Александра 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 0 13:24.3 +03:05.7
55 17 Хоценок Алина 1999 Ленинградская область (ЛЕН) 0 14:19.0 +04:00.4
56 25 Есаян Кристина 1999 Саратовская область (САР) 0 14:27.0 +04:08.4
DNS 2 Сибгатуллина Резеда 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 5 Имангулова Диана 1999 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 11 Никитина Элина 1997
DNS 18 Кайшева Анастасия 1998 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 24 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 37 Воронова Татьяна 1997 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 38 Гореева Анастасия 1999 Московская область (МОС)
DNS 39 Жужгова Ксения 1997 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 40 Тимербулатова Эмма 1998 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 57 Егорова Кристина 1998 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 58 Грунина Дарья 1997

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13