Юноши 16-17 лет 6 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 73 Емерхонов Евгений 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 19:32.5 00:00
2 61 Капустин Владислав 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 2+0 2 19:54.0 +00:21.5
3 89 Тельканов Виталий 2001 Ульяновская область (УЛЬ) 0+2 2 20:09.5 +00:37.0
4 90 Калашников Аркадий 2001 Пермский край (ПЕР) 0+1 1 20:17.2 +00:44.7
5 65 Кряжев Роман 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 20:26.5 +00:54.0
6 81 Мухаметшин Даниил 2000 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2 3 20:50.8 +01:18.3
7 82 Метленкин Владимир 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 20:56.6 +01:24.1
8 83 Казымов Никита 2001 Пермский край (ПЕР) 0+1 1 21:05.9 +01:33.4
9 91 Микрюков Владимир 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 21:10.7 +01:38.2
10 75 Шутов Павел 2001 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 21:21.8 +01:49.3
11 80 Махмутзянов Эмиль 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 21:22.9 +01:50.4
12 74 Ибрагимов Ренат 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 21:23.4 +01:50.9
13 77 Остроухов Дмитрий 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 21:24.1 +01:51.6
14 88 Сургутский Егор 2001 Удмуртская Республика (УДМ) 2+4 6 21:32.2 +01:59.7
15 87 Чернышов Никита 2001 Пермский край (ПЕР) 2+1 3 21:43.5 +02:11.0
16 56 Федоров Дмитрий 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 21:44.6 +02:12.1
17 59 Владимиров Кирилл 2001 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 21:49.5 +02:17.0
18 62 Беспалов Артем 2001 Тюменская область (ТЮМ) 4+1 5 21:50.7 +02:18.2
19 72 Башкиров Артем 2001 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 21:54.5 +02:22.0
20 63 Ямалтдинов Линар 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 4+2 6 22:16.4 +02:43.9
21 52 Корнев Александр 2001 Удмуртская Республика (УДМ) 2+5 7 22:17.8 +02:45.3
22 79 Погосян Александр 2000 Саратовская область (САР) 3+2 5 22:21.6 +02:49.1
23 76 Степанов Иван 2001 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+4 6 22:28.8 +02:56.3
24 98 Агишев Hикита 2001 Республика Мордовия (МОР) 2+2 4 22:32.8 +03:00.3
25 71 Абдрахманов Дмитрий 2001 Пермский край (ПЕР) 3+0 3 22:36.5 +03:04.0
26 95 Баязитов Владлен 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 2+4 6 22:39.2 +03:06.7
27 85 Половиков Вадим 2001 Кировская область (КИР) 2+2 4 22:39.7 +03:07.2
28 93 Крутиков Илья 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 22:47.6 +03:15.1
29 78 Сергеев Кирилл 2001 Пермский край (ПЕР) 2+4 6 23:01.1 +03:28.6
30 66 Александров Владимир 2000 Чувашская Республика (ЧУВ) 4+3 7 23:06.1 +03:33.6
31 68 Шахин Александр 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 3+4 7 23:12.2 +03:39.7
32 94 Сибиряков Кирилл 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 2+3 5 23:15.3 +03:42.8
33 99 Рощупкин Денис 2001 Чувашская Республика (ЧУВ) 3+3 6 23:15.5 +03:43.0
34 67 Белов Сергей 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 4+5 9 23:17.4 +03:44.9
35 57 Ичетовкин Степан 2001 Удмуртская Республика (УДМ) 2+3 5 23:19.8 +03:47.3
36 70 Березюк Иван 2001 Ульяновская область (УЛЬ) 4+0 4 23:27.2 +03:54.7
37 53 Носов Никита 2000 Пермский край (ПЕР) 2+4 6 23:46.8 +04:14.3
38 69 Васенин Тимофей 2001 Кировская область (КИР) 5+3 8 24:01.8 +04:29.3
39 58 Шаймурзин Руслан 2000 Республика Мордовия (МОР) 3+3 6 24:04.9 +04:32.4
40 100 Родин Николай 2001 Саратовская область (САР) 3+2 5 24:05.7 +04:33.2
41 51 Скопинцев Никита 2000 Чувашская Республика (ЧУВ) 3+5 8 24:11.7 +04:39.2
42 60 Близняков Сергей 2000 Саратовская область (САР) 5+3 8 24:27.2 +04:54.7
43 54 Языков Дмитрий 2000 Саратовская область (САР) 2+3 5 24:36.5 +05:04.0
44 97 Фархутдинов Адель 2001 Удмуртская Республика (УДМ) 4+3 7 24:46.0 +05:13.5
45 64 Килин Максим 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 3+5 8 25:00.3 +05:27.8
46 92 Ибраимов Эмирсуин 2001 Пермский край (ПЕР) 5+5 10 25:13.0 +05:40.5
47 55 Булуй Роман 2000 Ульяновская область (УЛЬ) 5+2 7 25:49.7 +06:17.2
48 84 Баженов Иван 2001 Саратовская область (САР) 3+4 7 26:01.7 +06:29.2
49 96 Григорьев Никита 2001 Саратовская область (САР) 3+3 6 26:33.7 +07:01.2
50 86 Пустовик Владимир 2000 Пермский край (ПЕР) 2+4 6 27:39.4 +08:06.9

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13