Спринт 10 км Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 30 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 0+0 0 25:56.2 00:00
2 25 Семаков Владимир 1985 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 26:04.4 +00:08.2
3 38 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 26:12.6 +00:16.4
4 4 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 26:23.2 +00:27.0
5 36 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 0+1 1 26:32.5 +00:36.3
6 32 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 26:37.4 +00:41.2
7 53 Боярских Евгений 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 26:42.4 +00:46.2
8 23 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+1 1 26:50.4 +00:54.2
9 43 Волков Алексей 1988 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 26:52.3 +00:56.1
10 18 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 26:54.5 +00:58.3
11 46 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 26:56.3 +01:00.1
12 20 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 27:01.1 +01:04.9
13 6 Абашев Дмитрий 1991 Республика Татарстан (ТАТ) 1+2 3 27:01.4 +01:05.2
14 1 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 27:03.6 +01:07.4
15 31 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 27:06.6 +01:10.4
16 39 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 1+0 1 27:07.7 +01:11.5
17 56 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 27:09.4 +01:13.2
18 59 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 27:10.1 +01:13.9
19 19 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 0+1 1 27:13.8 +01:17.6
20 15 Заозеров Сергей 1995 Новосибирская область (НВС) 2+0 2 27:17.0 +01:20.8
21 17 Чубин Григорий 1990 Новосибирская область (НВС) 0+2 2 27:17.6 +01:21.4
22 61 Цветков Максим 1992 Москва (МСК) 0+3 3 27:20.3 +01:24.1
23 5 Мухамедзянов Ильназ 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 3+0 3 27:20.6 +01:24.4
24 42 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 27:20.7 +01:24.5
25 9 Корнев Алексей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 27:20.9 +01:24.7
26 50 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+1 2 27:21.2 +01:25.0
27 45 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 27:22.5 +01:26.3
28 48 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 27:28.8 +01:32.6
29 40 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 2+1 3 27:41.5 +01:45.3
30 28 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 1+0 1 27:42.4 +01:46.2
31 34 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ) 0+3 3 27:45.2 +01:49.0
32 51 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 27:49.4 +01:53.2
33 54 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 27:51.3 +01:55.1
34 41 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ) 1+2 3 27:53.8 +01:57.6
35 10 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 27:56.2 +02:00.0
36 24 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 1+2 3 27:57.4 +02:01.2
37 16 Костюков Ярослав 1995 1+0 1 27:58.5 +02:02.3
38 21 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 28:02.4 +02:06.2
39 58 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 28:05.1 +02:08.9
40 22 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1 3 28:11.0 +02:14.8
41 33 Жирный Александр 1987 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 28:17.1 +02:20.9
42 13 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 0+1 1 28:17.8 +02:21.6
43 27 Колдаев Дмитрий 1994 Москва (МСК) 0+1 1 28:21.5 +02:25.3
44 3 Михайлов Валентин 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 28:25.1 +02:28.9
45 49 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 1+2 3 28:30.9 +02:34.7
46 57 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 28:39.5 +02:43.3
47 26 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+2 4 28:41.4 +02:45.2
48 60 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 28:45.6 +02:49.4
49 37 Муртазин Адель 1991 Республика Татарстан (ТАТ) 1+1 2 29:10.6 +03:14.4
50 47 Беляков Александр 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 29:26.8 +03:30.6
51 44 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 3+3 6 29:29.9 +03:33.7
52 7 Хохлов Лев 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 29:33.9 +03:37.7
53 11 Спирин Владимир 1996 Москва (МСК) 3+1 4 30:01.7 +04:05.5
54 29 Карякин Сергей 1981 Мурманская область (МУР) 1+3 4 30:15.8 +04:19.6
55 52 Терентьев Алексей 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 30:24.0 +04:27.8
56 35 Цветков Дмитрий 1995 Вологодская область (ВЛГ) 0+2 2 30:37.7 +04:41.5
57 55 Караченцев Дмитрий 1992 Камчатский край (КАМ) 2+4 6 30:57.1 +05:00.9
58 14 Локтионов Анатолий 1985 Мурманская область (МУР) 2+3 5 31:14.0 +05:17.8
DSQ 12 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 2 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 8 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13