Спринт 4,5 км Девушки 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 41 Аференок Алина 2002 Красноярский край (КРК) 0+0 0 15:43.5 00:00
2 26 Гришина Анастасия 2002 Алтайский край (АЛТ) 1+0 1 16:13.8 +00:30.3
3 53 Дубова Марина 2002 Красноярский край (КРК) 1+0 1 16:22.9 +00:39.4
4 28 Караман Ксения 2003 Новосибирская область (НВС) 2+0 2 16:30.9 +00:47.4
5 42 Терских Алина 2002 Красноярский край (КРК) 0+2 2 16:34.5 +00:51.0
6 31 Никитенко Елизавета 2003 Новосибирская область (НВС) 0+2 2 16:42.7 +00:59.2
7 32 Дюжева Кира 2002 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 16:53.0 +01:09.5
8 24 Мохова Алена 2002 Красноярский край (КРК) 2+0 2 16:54.6 +01:11.1
9 29 Потапкина Алиса 2002 Новосибирская область (НВС) 2+0 2 16:58.1 +01:14.6
10 14 Шмырева Алина 2002 Новосибирская область (НВС) 2+0 2 17:15.2 +01:31.7
11 33 Якутина Елена 2002 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 17:24.5 +01:41.0
12 19 Кривошеева Дарья 2003 Красноярский край (КРК) 1+1 2 17:39.8 +01:56.3
13 56 Белякова Алена 2003 Алтайский край (АЛТ) 0+2 2 17:51.5 +02:08.0
14 45 Копорулина Екатерина 2003 Алтайский край (АЛТ) 1+4 5 17:53.8 +02:10.3
15 49 Михайлапова Дарья 2003 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 17:57.6 +02:14.1
16 25 Горелова Дарья 2003 Алтайский край (АЛТ) 0+3 3 17:57.8 +02:14.3
17 61 Павлова Екатерина 2003 Алтайский край (АЛТ) 0+2 2 17:59.0 +02:15.5
18 16 Иванова Александра 2002 Красноярский край (КРК) 0+3 3 17:59.1 +02:15.6
19 62 Инютина Екатерина 2002 Красноярский край (КРК) 2+1 3 18:02.0 +02:18.5
20 37 Жамина Алиса 2002 Алтайский край (АЛТ) 3+1 4 18:12.7 +02:29.2
21 40 Радионова Дарья 2003 Новосибирская область (НВС) 3+2 5 18:20.9 +02:37.4
22 51 Кузьмина Полина 2002 Красноярский край (КРК) 1+4 5 18:24.0 +02:40.5
23 36 Киреева Анастасия 2003 Новосибирская область (НВС) 0+3 3 18:38.3 +02:54.8
24 2 Шафигулина Алина 2003 Алтайский край (АЛТ) 1+3 4 18:39.2 +02:55.7
25 27 Шеллер Юлия 2002 Красноярский край (КРК) 4+2 6 18:43.1 +02:59.6
26 4 Бездомникова Ева 2003 Красноярский край (КРК) 4+1 5 18:50.6 +03:07.1
26 8 Царева Каролина 2003 Сахалинская область (САХ) 1+2 3 18:50.6 +03:07.1
28 48 Осипова Екатерина 2002 Новосибирская область (НВС) 3+3 6 18:51.1 +03:07.6
29 30 Ануфриенко Алёна 2002 Омская область (ОМС) 2+2 4 19:06.1 +03:22.6
30 35 Филиппова Виктория 2003 Сахалинская область (САХ) 1+2 3 19:23.3 +03:39.8
31 50 Железнюк Ангелина 2002 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 19:27.1 +03:43.6
32 21 Булгакова Елена 2003 Новосибирская область (НВС) 0+3 3 19:31.8 +03:48.3
33 59 Ульвачева Кристина 2002 Новосибирская область (НВС) 3+2 5 19:33.4 +03:49.9
34 20 Лубошникова София 2003 Алтайский край (АЛТ) 1+3 4 19:40.1 +03:56.6
35 18 Волкова Александра 2003 Красноярский край (КРК) 4+3 7 19:45.8 +04:02.3
36 38 Родионовская Полина 2003 Омская область (ОМС) 3+1 4 19:48.0 +04:04.5
37 47 Седлецкая Валерия 2003 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 19:52.7 +04:09.2
38 43 Щеголихина Елизавета 2003 Новосибирская область (НВС) 4+1 5 19:56.6 +04:13.1
39 46 Тузинская Софья 2002 Сахалинская область (САХ) 1+2 3 19:58.9 +04:15.4
40 23 Черникова Екатерина 2002 2+3 5 20:22.4 +04:38.9
41 1 Лылова Софья 2003 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 20:32.6 +04:49.1
42 44 Кулешова Екатерина 2002 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 3+2 5 20:35.9 +04:52.4
43 54 Северина Юлия 2003 Сахалинская область (САХ) 0+1 1 20:36.8 +04:53.3
44 57 Жабреева Алёна 2003 Красноярский край (КРК) 3+3 6 20:51.5 +05:08.0
45 60 Богданова Екатерина 2003 Алтайский край (АЛТ) 2+4 6 21:18.3 +05:34.8
46 13 Осанова Александра 2003 Новосибирская область (НВС) 5+1 6 21:22.0 +05:38.5
47 17 Мытарева Ангелина 2002 Сахалинская область (САХ) 3+4 7 21:31.3 +05:47.8
48 11 Сергеева Ольга 2003 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 21:43.2 +05:59.7
49 10 Подлинова Светлана 2003 Омская область (ОМС) 4+3 7 21:54.6 +06:11.1
50 58 Петушкова Виктория 2003 Омская область (ОМС) 3+1 4 22:01.2 +06:17.7
51 7 НАЛИВАЙКО Дарья 2003 Алтайский край 3+3 6 22:04.1 +06:20.6
52 55 Абсатарова Альбина 2002 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 3+4 7 22:09.0 +06:25.5
53 34 Крюкова Екатерина 2003 Сахалинская область (САХ) 2+4 6 22:13.1 +06:29.6
54 22 Хабытина Роксана 2003 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 4+5 9 22:29.1 +06:45.6
55 15 Бобылева Валерия 2003 Новосибирская область (НВС) 4+4 8 22:30.2 +06:46.7
56 39 Андреева Дарья 2002 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 4+2 6 22:50.2 +07:06.7
57 6 Селифанова Анна 2003 Кемеровская область (КЕМ) 4+4 8 23:34.2 +07:50.7
58 12 Павлова Мира 2002 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 3+4 7 23:42.5 +07:59.0
59 5 Беседина Анастасия 2003 Новосибирская область (НВС) 3+1 4 24:43.3 +08:59.8
60 9 Гончарова Марина 2003 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 5+5 10 25:34.8 +09:51.3
61 52 Синичева Инна 2003 5+5 10 25:50.8 +10:07.3
62 3 Малютина Екатерина 2003 5+4 9 26:16.1 +10:32.6

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13