Роллеры - гонка 20 км Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 35 Клячин Сергей 1986 Пермский край (ПЕР) 0+0+0+1 1 46:57.6 00:00
2 30 Волков Алексей 1988 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+0 0 48:02.3 +01:04.7
3 71 Елисеев Матвей 1993 Москва (МСК) 1+0+1+1 3 48:02.7 +01:05.1
4 43 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+0+0+1 1 48:11.3 +01:13.7
5 50 Малышко Дмитрий 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1+1+0 2 48:27.1 +01:29.5
6 54 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 0+0+0+0 0 48:54.8 +01:57.2
7 73 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2+0+1 3 49:19.3 +02:21.7
8 25 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+1+0 1 49:36.4 +02:38.8
9 74 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+0 2 49:37.4 +02:39.8
10 27 Бабиков Антон 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0+0+3 3 49:51.7 +02:54.1
11 29 Чубин Григорий 1990 Камчатский край (КАМ) 0+1+0+1 2 49:55.6 +02:58.0
12 26 Боярских Михаил 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+1 2 50:04.1 +03:06.5
13 94 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 0+0+0+1 1 50:28.6 +03:31.0
14 58 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 0+0+0+0 0 50:37.6 +03:40.0
15 51 Боярских Евгений 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+0+1 2 50:41.4 +03:43.8
16 49 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+0+4 4 50:54.4 +03:56.8
17 24 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+1 3 51:22.2 +04:24.6
18 40 Шипулин Антон 1987 Свердловская область (СВЕ) 2+0+1+1 4 51:23.3 +04:25.7
19 46 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+1+0 4 51:23.5 +04:25.9
20 92 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+2+0+2 4 51:30.4 +04:32.8
21 42 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+1+2 4 51:41.7 +04:44.1
22 2 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 0+0+0+0 0 52:03.0 +05:05.4
23 53 Охотников Павел 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+0+1+1 3 52:05.5 +05:07.9
24 62 Корнев Алексей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+2 5 52:30.3 +05:32.7
25 3 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 0+2+0+3 5 52:42.8 +05:45.2
26 19 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 2+1+1+0 4 52:43.8 +05:46.2
27 7 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+1+0+2 4 52:47.9 +05:50.3
28 10 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+2 3 53:03.3 +06:05.7
29 47 Фарфутдинов Артём 1996 Республика Бурятия (БУР) 1+0+0+0 1 53:11.5 +06:13.9
30 32 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1+0+1 4 53:12.9 +06:15.3
31 41 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+1+1 3 53:16.4 +06:18.8
32 13 Мингалёв Александр 1990 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+0+1 3 53:22.7 +06:25.1
33 90 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+0 3 53:25.4 +06:27.8
34 28 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+3+2 6 53:30.4 +06:32.8
35 83 Костюков Ярослав 1995 0+0+0+1 1 53:40.3 +06:42.7
36 11 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+1+0 2 53:53.3 +06:55.7
37 61 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+0+2 3 54:06.3 +07:08.7
38 65 Пирогов Максим 1994 Пермский край (ПЕР) 1+2+0+0 3 54:07.1 +07:09.5
39 23 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+1+1 3 54:07.4 +07:09.8
40 14 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ) 3+0+1+0 4 54:09.1 +07:11.5
41 9 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 3+1+1+1 6 54:10.3 +07:12.7
42 68 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2+3+0 5 54:27.6 +07:30.0
43 69 Серков Илья 1991 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+1+1 5 54:33.8 +07:36.2
44 6 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+1+1 5 54:42.5 +07:44.9
45 60 Батманов Илья 1994 Республика Коми (КОМ) 0+3+2+0 5 54:57.4 +07:59.8
46 70 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+2+1 7 54:59.2 +08:01.6
47 39 Муртазин Адель 1991 Республика Татарстан (ТАТ) 1+0+1+1 3 55:05.4 +08:07.8
48 93 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+1+2 7 55:22.4 +08:24.8
49 15 Хохлов Пётр 1993 Пермский край (ПЕР) 1+1+2+2 6 55:24.3 +08:26.7
50 64 Огарков Александр 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+3+0 6 55:38.1 +08:40.5
51 89 Меньшиков Аркадий 1992 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2+0+3 5 55:41.0 +08:43.4
52 34 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+3+1 6 55:42.8 +08:45.2
53 12 Чернышов Александр 1992 Тюменская область (ТЮМ) 0+2+0+1 3 55:43.3 +08:45.7
54 1 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 1+2+1+0 4 55:45.2 +08:47.6
55 44 Печёнкин Александр 1991 Тюменская область (ТЮМ) 1+3+2+4 10 55:55.0 +08:57.4
56 96 Николаев Виктор 1995 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+1+1 3 56:04.9 +09:07.3
57 59 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 1+1+3+0 5 56:15.3 +09:17.7
58 85 Усов Михаил 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+1+2 6 56:24.6 +09:27.0
59 78 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 1+2+2+1 6 56:24.9 +09:27.3
60 20 Машуков Илья 1994 Республика Коми (КОМ) 2+2+1+2 7 56:33.2 +09:35.6
61 101 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+2+1 6 56:33.4 +09:35.8
62 48 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ) 1+1+0+2 4 56:36.2 +09:38.6
63 57 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+4+1 6 56:38.3 +09:40.7
64 79 Воронов Илья 1996 Красноярский край (КРК) 1+0+1+0 2 56:39.9 +09:42.3
65 8 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+1+2 5 56:40.1 +09:42.5
66 33 Спирин Владимир 1996 Москва (МСК) 1+0+0+0 1 56:41.7 +09:44.1
67 99 Булдаков Кирилл 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 3+1+2+2 8 56:46.7 +09:49.1
68 102 Заозеров Сергей 1995 Алтайский край (АЛТ) 1+2+2+3 8 57:03.6 +10:06.0
69 75 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ) 2+0+2+1 5 57:05.6 +10:08.0
70 95 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+2+1 6 57:09.8 +10:12.2
71 5 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ) 1+2+2+2 7 57:11.8 +10:14.2
72 63 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область (СВЕ) 1+2+2+3 8 57:20.5 +10:22.9
73 86 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 2+3+1+1 7 57:28.9 +10:31.3
74 17 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+2+0+2 5 57:39.2 +10:41.6
75 31 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 1+1+1+4 7 57:55.2 +10:57.6
76 81 Волков Андрей 1995 Красноярский край (КРК) 2+1+3+1 7 57:55.5 +10:57.9
77 21 Маев Константин 1996 Удмуртская Республика (УДМ) 0+3+1+2 6 58:17.6 +11:20.0
78 72 Аплеухин Иван 1996 Алтайский край (АЛТ) 1+2+2+2 7 58:26.1 +11:28.5
79 18 Максимцов Сергей 1989 Томская область  (ТОМ) 4+2+1+1 8 58:31.6 +11:34.0
80 22 Сорокин Артём 1996 Москва (МСК) 3+1+1+1 6 58:44.3 +11:46.7
81 66 Аджигитов Алексей 1996 Ленинградская область (ЛЕН) 2+1+1+3 7 58:47.0 +11:49.4
82 16 Логинов Алексей 1995 Москва (МСК) 0+1+1+3 5 58:55.3 +11:57.7
83 97 Хохлов Лев 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2+2+1 7 58:59.9 +12:02.3
84 87 Назаров Александр 1993 Удмуртская Республика (УДМ) 1+4+2+2 9 59:08.0 +12:10.4
85 55 Прощенко Игорь 1994 Новосибирская область (НВС) 4+2+1+3 10 59:21.8 +12:24.2
86 76 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 4+2+0+2 8 59:58.7 +13:01.1
87 36 Басанцев Николай 1996 Москва (МСК) 1+3+0+3 7 1:00:49.4 +13:51.8
88 67 Филонов Александр 1995 Республика Бурятия (БУР) 1+1+1+3 6 1:01:11.6 +14:14.0
89 38 Габов Николай 1995 Республика Коми (КОМ) 4+1+2+3 10 1:01:12.7 +14:15.1
90 4 Шаклеин Дмитрий 1996 Красноярский край (КРК) 1+1+2+2 6 1:01:49.1 +14:51.5
91 100 Синицын Иван 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 3+3+4+1 11 1:02:00.2 +15:02.6
92 45 Казаков Егор 1996 Алтайский край (АЛТ) 2+2+2+1 7 1:04:03.9 +17:06.3
93 52 Медведев Владимир 1994 Омская область (ОМС) 4+2+2+2 10 1:06:24.9 +19:27.3
DNF 37 Логинов Александр 1992 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 56 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ)
DNS 77 Цветков Максим 1992 Москва (МСК)
DNS 80 Калабин Олег 1992 Пермский край (ПЕР)
DNS 82 Гараничев Евгений 1988 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 84 Стрельцов Кирилл 1996 Москва (МСК)
DNS 88 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ)
DNS 91 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 98 Караулов Сергей 1991 ХМАО-Югра (ХАН)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13