Роллеры - Гонка 20 км Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 58 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+2 3 50:52.3 00:00
2 28 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+0+1 2 51:26.8 +00:34.5
3 60 Корнев Алексей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+0+0 2 51:43.9 +00:51.6
4 25 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 1+0+0+0 1 52:12.0 +01:19.7
5 48 Семаков Владимир 1985 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+0+1 4 52:27.7 +01:35.4
6 39 Жирный Александр 1987 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+0+0 3 52:35.7 +01:43.4
7 86 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 1+0+0+2 3 52:47.1 +01:54.8
8 56 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+2+0 4 53:24.0 +02:31.7
9 13 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 0+1+0+0 1 53:24.6 +02:32.2
10 69 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+2+1 4 53:30.4 +02:38.1
11 38 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+1+2 5 53:38.8 +02:46.5
12 14 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+2 3 53:42.2 +02:49.9
13 40 Томшин Василий 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+1+0 4 53:46.8 +02:54.5
14 12 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+2+1 4 53:48.1 +02:55.8
15 84 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+0+0 0 53:50.3 +02:58.0
16 68 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+0+1 2 53:51.1 +02:58.8
17 70 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+0+0+1 1 53:53.3 +03:01.0
18 4 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+1+1 3 53:53.6 +03:01.3
19 55 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 3+1+0+0 4 54:11.7 +03:19.4
20 51 Усов Михаил 1996 0+0+1+2 3 54:14.2 +03:21.9
21 57 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+3+0 4 54:35.5 +03:43.2
22 44 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+3+0+0 3 54:37.9 +03:45.6
23 46 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 0+1+3+0 4 54:39.3 +03:47.0
24 31 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 0+0+1+0 1 54:44.3 +03:52.0
25 22 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+3+1+0 4 54:44.6 +03:52.3
26 45 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+0+0 2 54:48.9 +03:56.6
27 26 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 1+1+2+0 4 54:54.6 +04:02.3
28 3 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+2+1 4 54:55.8 +04:03.5
29 17 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1+1+1 5 54:57.5 +04:05.2
30 49 Машуков Илья 1994 Республика Коми (КОМ) 1+1+1+2 5 55:19.2 +04:26.9
31 43 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+1+2 6 55:32.2 +04:39.9
32 90 Охотников Павел 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+0+0+2 3 55:32.5 +04:40.2
33 29 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2+2+1 7 55:37.3 +04:45.0
34 73 Михайлов Валентин 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+2+2 5 55:40.4 +04:48.1
35 16 Колотов Иван 1997 Пермский край (ПЕР) 1+0+0+1 2 55:42.1 +04:49.8
36 41 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ) 2+1+1+0 4 55:55.2 +05:02.9
37 65 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+1+4 6 56:02.1 +05:09.8
38 64 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 1+1+1+1 4 56:06.9 +05:14.6
39 61 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 1+0+0+1 2 56:10.5 +05:18.2
40 62 Калинин Данил 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+2+0 3 56:16.2 +05:23.9
41 18 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0+2+1 5 56:38.5 +05:46.2
42 19 Слободенюк Глеб 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+1+0 2 57:02.4 +06:10.1
43 50 Грязев Артём 1988 Мурманская область (МУР) 0+0+0+0 0 57:13.4 +06:21.1
44 59 Димитриев Николай 1997 Республика Мордовия (МОР) 2+1+2+0 5 57:20.2 +06:27.9
45 10 Чубин Григорий 1990 Новосибирская область (НВС) 1+1+1+0 3 57:47.8 +06:55.5
46 53 Хохлов Пётр 1993 Пермский край (ПЕР) 0+1+4+1 6 57:50.2 +06:57.9
47 11 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 2+1+0+0 3 57:51.6 +06:59.3
48 87 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 2+0+2+0 4 57:54.9 +07:02.6
49 54 Малиновский Игорь 1997 Омская область (ОМС) 3+0+2+1 6 58:06.3 +07:14.0
50 30 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 1+3+2+0 6 58:07.3 +07:15.0
51 80 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+0+0+2 5 58:11.3 +07:19.0
52 85 Легу Александр 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+1+2 4 58:13.8 +07:21.5
53 81 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 2+1+1+4 8 58:14.6 +07:22.3
54 36 Абашев Дмитрий 1991 Республика Татарстан (ТАТ) 0+2+0+1 3 58:15.1 +07:22.8
55 72 Печёнкин Александр 1991 Красноярский край (КРК) 2+1+1+1 5 58:20.0 +07:27.7
56 83 Палухин Иван 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+2+2 4 59:06.0 +08:13.7
57 63 Сулейманов Раис 1997 Свердловская область (СВЕ) 0+0+3+2 5 59:38.8 +08:46.5
58 35 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 2+1+2+1 6 59:39.0 +08:46.7
59 15 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+0+1+0 2 59:44.6 +08:52.3
60 6 Лафуткин Василий 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+2+1+1 5 59:45.3 +08:53.0
61 20 Батманов Илья 1994 Республика Коми (КОМ) 2+3+1+2 8 59:46.1 +08:53.8
62 52 Спирин Владимир 1996 Москва (МСК) 0+2+0+2 4 59:55.7 +09:03.4
63 42 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 2+1+2+0 5 1:00:22.2 +09:29.9
64 2 Прощенко Игорь 1994 Новосибирская область (НВС) 2+2+4+0 8 1:00:25.2 +09:32.9
65 5 Караченцев Дмитрий 1992 Камчатский край (КАМ) 3+2+1+0 6 1:01:32.1 +10:39.8
66 23 Махаев Денис 1997 Москва (МСК) 3+1+1+0 5 1:01:46.0 +10:53.7
67 8 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР) 1+1+0+1 3 1:02:01.0 +11:08.7
68 33 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 3+1+3+2 9 1:02:04.0 +11:11.7
69 67 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+1+3 7 1:02:18.3 +11:26.0
70 74 Колдаев Дмитрий 1994 Москва (МСК) 2+1+2+2 7 1:02:23.7 +11:31.4
71 32 Суворов Иван 1996 Республика Бурятия (БУР) 0+0+2+3 5 1:02:38.0 +11:45.6
72 27 Муртазин Адель 1991 Республика Татарстан (ТАТ) 3+2+1+0 6 1:02:48.4 +11:56.1
73 1 Филонов Александр 1995 Республика Бурятия (БУР) 2+2+1+1 6 1:02:57.6 +12:05.3
74 24 Никитин Юрий 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 4+2+3+2 11 1:03:10.5 +12:18.2
75 66 Елтышев Игорь 1995 Республика Бурятия (БУР) 2+2+3+1 8 1:03:26.9 +12:34.6
76 88 Ахметов Альберт 1997 Республика Бурятия (БУР) 1+1+4+1 7 1:07:37.4 +16:45.1
DNF 7 Волков Андрей 1995 Красноярский край (КРК)
DNF 9 Волков Алексей 1988 ХМАО-Югра (ХАН)
DNF 34 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС)
DNF 47 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ)
DNF 76 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 21 Фарфутдинов Артём 1996 Республика Бурятия (БУР)
DNS 37 Боярских Евгений 1989 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 71 Заозеров Сергей 1995 Новосибирская область (НВС)
DNS 75 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ)
DNS 77 Костюков Ярослав 1995
DNS 78 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 79 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 82 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 89 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13