Спринт 7,5 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 30 Воронина Тамара 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+0 0 22:13.3 00:00
2 15 Дроздова Юлия 1996 Республика Мордовия (МОР) 0+0 0 22:27.2 +00:13.9
3 24 Резцова Кристина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 22:46.3 +00:33.0
4 12 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2 3 23:13.1 +00:59.8
5 20 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 0+1 1 23:15.5 +01:02.2
6 10 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 23:18.8 +01:05.5
7 4 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 23:23.3 +01:10.0
8 18 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми (КОМ) 0+0 0 23:29.3 +01:16.0
9 2 Чиркова Елена 1994 Красноярский край (КРК) 1+2 3 23:39.3 +01:26.0
10 17 Каплина Елизавета 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 23:45.8 +01:32.5
11 7 Бочкарева Светлана 1990 Красноярский край (КРК) 1+1 2 23:52.4 +01:39.1
12 32 Якимец Диана 1995 Красноярский край (КРК) 2+1 3 23:58.2 +01:44.9
13 14 Талменева Карина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 24:06.1 +01:52.8
14 28 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 24:07.2 +01:53.9
15 31 Пяткина Дарья 1996 Москва (МСК) 0+2 2 24:12.4 +01:59.1
16 13 Ушкина Наталья 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+2 3 24:17.2 +02:03.9
17 3 Толмачева Анастасия 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0 1 24:17.7 +02:04.4
18 25 Щепанская Екатерина 1991 Красноярский край (КРК) 1+2 3 24:23.3 +02:10.0
19 1 Улыбина Людмила 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 24:36.5 +02:23.2
20 19 Иванова Алена 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 24:46.4 +02:33.1
21 23 Рыжкова Анна 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 24:47.6 +02:34.3
22 6 Стремоус Алина 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 24:49.2 +02:35.9
23 21 Баранова Джамилия 1995 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+2 3 24:54.8 +02:41.5
24 22 Лунина Светлана 1993 Московская область (МОС) 2+0 2 24:56.3 +02:43.0
25 16 Писарева Антонина 1996 Ленинградская область (ЛЕН) 2+1 3 24:58.1 +02:44.8
26 5 Дубова Надежда 1994 Республика Мордовия (МОР) 3+0 3 24:59.8 +02:46.5
27 27 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР) 1+1 2 25:05.7 +02:52.4
28 29 Огаркова Юлия 1995 Камчатский край (КАМ) 1+2 3 25:11.8 +02:58.5
29 8 Овчинникова Арина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 5+2 7 27:01.7 +04:48.4
30 33 Бахтина Карина 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 3+4 7 28:05.3 +05:52.0
DNS 9 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС)
DNS 11 Бурцева Елизавета 1996 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 26 Баранунькина Алиса 1992 Челябинская область (ЧЕЛ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13