Кросс-спринт 4 км Юноши 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 62 Шишин Даниил 2002 Саратовская область (САР) 0+2 2 17:03.2 00:00
2 4 Парамонов Иван 2002 Республика Татарстан (ТАТ) 4+2 6 17:09.5 +00:06.3
3 49 Домичек Олег 2002 Алтайский край (АЛТ) 2+2 4 17:23.6 +00:20.4
4 57 Анисимов Илья 2002 Тюменская область (ТЮМ) 1+4 5 17:24.1 +00:20.9
5 43 Лебедев Максим 2002 Псковская область (ПСК) 1+2 3 17:39.1 +00:35.9
6 3 Шарипов Марат 2002 Москва (МСК) 3+1 4 17:40.8 +00:37.6
7 9 Конкин Ярослав 2003 Республика Мордовия (МОР) 3+0 3 17:46.9 +00:43.7
8 52 Максимов Николай 2003 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 2+4 6 17:51.6 +00:48.4
9 7 Ширяев Данила 2002 Республика Мордовия (МОР) 3+1 4 17:53.0 +00:49.8
10 29 Юношев Олег 2003 Рязанская область (РЯЗ) 1+1 2 17:56.8 +00:53.6
11 102 Салов Данил 2003 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 18:13.6 +01:10.4
12 83 Башкиров Кирилл 2003 Республика Мордовия (МОР) 2+3 5 18:14.2 +01:11.0
13 56 Моренков Роман 2002 Смоленская область (СМО) 3+4 7 18:17.3 +01:14.1
14 16 Таюпов Кирилл 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 18:20.4 +01:17.2
15 39 Баранов Сергей 2002 Республика Татарстан (ТАТ) 4+4 8 18:22.1 +01:18.9
16 59 Пугачёв Данила 2002 Республика Мордовия (МОР) 1+4 5 18:26.7 +01:23.5
17 79 Гордок Сергей 2003 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 18:27.2 +01:24.0
18 41 Матерков Данил 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 4+3 7 18:28.9 +01:25.7
19 93 Зотов Владислав 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 18:30.1 +01:26.9
20 38 Соловьев Егор 2002 Республика Карелия (КАР) 4+1 5 18:30.3 +01:27.1
21 11 Иродов Денис 2002 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 18:33.7 +01:30.5
22 30 Буранов Станислав 2002 Удмуртская Республика (УДМ) 2+4 6 18:33.9 +01:30.7
23 61 Ляляев Александр 2002 Рязанская область (РЯЗ) 2+4 6 18:37.9 +01:34.7
24 48 Кузьмин Даниил 2002 Московская область (МОС) 3+4 7 18:42.3 +01:39.1
25 60 Дубовцев Иван 2002 Удмуртская Республика (УДМ) 1+3 4 18:44.7 +01:41.5
26 5 Годарев Егор 2002 Московская область (МОС) 2+5 7 18:49.1 +01:45.9
27 74 Князев Егор 2002 Удмуртская Республика (УДМ) 3+2 5 18:50.9 +01:47.7
28 35 Пищев Никита 2003 Алтайский край (АЛТ) 1+3 4 18:51.9 +01:48.7
29 19 Шмонин Максим 2002 Москва (МСК) 1+3 4 18:52.7 +01:49.5
30 110 Стрелков Кирилл 2002 Удмуртская Республика (УДМ) 2+3 5 18:53.3 +01:50.1
31 97 Нигматуллов Азат 2002 Республика Мордовия (МОР) 2+3 5 18:54.0 +01:50.7
32 25 Исхаков Артур 2003 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 18:54.4 +01:51.2
33 118 Ватыкин Артем 2002 Московская область (МОС) 2+1 3 18:56.4 +01:53.2
34 10 Болдырев Дмитрий 2003 Пермский край (ПЕР) 4+1 5 18:57.0 +01:53.8
35 27 Никифоров Максим 2003 Республика Мордовия (МОР) 3+4 7 19:05.9 +02:02.7
36 50 Куприянов Даниил 2003 Республика Башкортостан (БАШ) 4+2 6 19:06.1 +02:02.9
37 26 Лебедев Дмитрий 2002 Ивановская область (ИВА) 0+2 2 19:10.1 +02:06.9
38 88 Соколов Платон 2003 Санкт-Петербург (СПБ) 3+2 5 19:11.3 +02:08.1
39 63 Блинов Никита 2002 Республика Татарстан (ТАТ) 3+4 7 19:11.8 +02:08.6
40 51 Адамов Игорь 2002 Новосибирская область (НВС) 3+4 7 19:12.7 +02:09.5
41 120 Матренин Данила 2003 Саратовская область (САР) 1+4 5 19:13.3 +02:10.1
42 115 Курицын Михаил 2003 Санкт-Петербург 3+1 4 19:15.4 +02:12.2
43 28 Ляшок Павел 2002 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 19:16.2 +02:13.0
44 36 Кашуба Арсений 2002 Саратовская область (САР) 0+2 2 19:17.0 +02:13.8
45 18 Евсеев Александр 2003 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 19:18.5 +02:15.3
46 37 Артемов Матвей 2002 3+2 5 19:19.1 +02:15.9
47 69 Мацкевич Семен 2002 Республика Карелия (КАР) 4+2 6 19:22.4 +02:19.2
48 12 Харлин Юрий 2003 Рязанская область (РЯЗ) 0+3 3 19:25.1 +02:21.9
49 24 Щепотьев Никита 2002 Москва (МСК) 3+4 7 19:26.2 +02:23.0
50 32 Дударь Даниил 2002 Калужская область (КАЛ) 2+5 7 19:26.8 +02:23.6
51 23 Леонтьев Максим 2003 Чувашская Республика (ЧУВ) 3+1 4 19:28.4 +02:25.2
52 17 Жилин Павел 2002 Смоленская область (СМО) 2+4 6 19:28.5 +02:25.3
53 108 Сухомесов Илья 2003 Удмуртская Республика (УДМ) 3+2 5 19:28.7 +02:25.5
54 72 Авдонин Максим 2002 Новосибирская область (НВС) 4+2 6 19:29.9 +02:26.7
55 14 Ванюшкин Валентин 2002 ХМАО-Югра (ХАН) 3+3 6 19:30.2 +02:27.0
56 116 Суханов Сергей 2002 Республика Мордовия (МОР) 5+4 9 19:35.4 +02:32.2
57 44 Захаров Михаил 2002 2+4 6 19:37.2 +02:34.0
58 124 Абрамов Кирилл 2001 Саратовская область (САР) 3+1 4 19:37.5 +02:34.3
59 34 Колтаков Данил 2003 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+3 6 19:37.6 +02:34.4
60 46 Филимонов Михаил 2003 Республика Мордовия (МОР) 2+3 5 19:38.3 +02:35.1
61 20 Главатских Олег 2002 3+2 5 19:45.3 +02:42.1
62 77 Пискарёв Сава 2003 Москва (МСК) 2+3 5 19:47.6 +02:44.4
63 78 Грачев Иван 2002 Московская область (МОС) 2+2 4 19:49.3 +02:46.1
64 123 Фролов Дмитрий 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 4+5 9 19:50.6 +02:47.4
65 66 Попов Максим 2003 Москва (МСК) 2+2 4 19:52.3 +02:49.1
65 67 Абросимов Михаил 2003 Пермский край (ПЕР) 1+3 4 19:52.3 +02:49.1
67 96 Елисеев Артём 2003 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 19:53.6 +02:50.4
68 90 Бочаров Вячеслав 2003 Республика Мордовия 2+3 5 19:54.4 +02:51.2
69 117 Соломенников Егор 2003 Удмуртская Республика (УДМ) 4+1 5 19:55.7 +02:52.5
70 122 Юнусов Ренат 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 3+5 8 19:57.9 +02:54.7
71 31 Мозгунов Семен 2002 Ульяновская область (УЛЬ) 2+3 5 19:58.2 +02:55.0
72 98 Яковлев Данила 2003 Московская область (МОС) 2+3 5 20:09.4 +03:06.2
73 81 Железов Никита 2003 Смоленская область (СМО) 2+4 6 20:11.2 +03:08.0
74 40 Тосенко Савва 2002 Московская область (МОС) 2+2 4 20:12.0 +03:08.8
75 15 Кулешов Даниил 2002 Смоленская область (СМО) 3+3 6 20:13.0 +03:09.8
76 54 Перегудин Илья 2003 Республика Мордовия (МОР) 5+2 7 20:13.7 +03:10.5
77 42 Бойчевский Роман 2002 Сахалинская область (САХ) 2+5 7 20:14.2 +03:11.0
78 1 Хоменко Максим 2003 Тюменская область 3+3 6 20:17.0 +03:13.8
79 22 Будянский Кирилл 2003 Алтайский край (АЛТ) 1+3 4 20:19.5 +03:16.3
80 8 Игнатенко Максим 2003 Сахалинская область (САХ) 2+1 3 20:23.4 +03:20.2
81 47 Константинов Никита 2002 Смоленская область (СМО) 5+3 8 20:25.0 +03:21.8
82 86 Садиров Илья 2003 Алтайский край (АЛТ) 2+4 6 20:26.5 +03:23.3
83 87 Седов Иван 2002 Удмуртская Республика (УДМ) 2+3 5 20:34.0 +03:30.8
84 58 Кузнецов Алексей 2002 Москва (МСК) 0+3 3 20:40.5 +03:37.3
85 85 Львов Олег 2003 Санкт-Петербург (СПБ) 2+3 5 20:44.9 +03:41.7
86 101 Бородин Кирилл 2003 Удмуртская Республика (УДМ) 4+2 6 20:48.7 +03:45.5
87 121 Ковалев Сергей 2003 Санкт-Петербург (СПБ) 4+3 7 20:48.9 +03:45.7
88 73 Мараховец Павел 2002 Москва (МСК) 2+4 6 20:49.8 +03:46.6
89 76 Огородников Никита 2002 Пермский край (ПЕР) 2+2 4 20:54.2 +03:51.0
90 95 Цыганков Дмитрий 2002 Московская область (МОС) 1+3 4 20:55.1 +03:51.9
91 45 Ткаченко Александр 2002 Республика Коми (КОМ) 4+4 8 20:55.2 +03:52.0
92 71 Туманов Владислав 2003 Ивановская область (ИВА) 2+3 5 21:01.2 +03:58.0
93 113 Цуканов Андрей 2003 Саратовская область (САР) 3+3 6 21:02.2 +03:59.0
94 107 Халтурин Семен 2003 Республика Мордовия 4+5 9 21:04.9 +04:01.7
95 70 Ахметшин Руслан 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 4+4 8 21:07.6 +04:04.4
96 21 Кабанов Никита 2002 Ивановская область (ИВА) 3+5 8 21:08.5 +04:05.3
97 53 Кузнецов Денис 2002 Ивановская область (ИВА) 0+4 4 21:10.1 +04:06.9
98 100 Лисицын Илья 2003 Московская область (МОС) 5+2 7 21:10.4 +04:07.2
99 68 Акулиничев Клим 2002 Калужская область (КАЛ) 3+5 8 21:15.6 +04:12.4
100 80 Полянников Денис 2002 Сахалинская область (САХ) 5+5 10 21:16.3 +04:13.1
101 33 Кузьминых Евгений 2002 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 21:21.5 +04:18.3
102 64 Мусатов Дмитрий 2002 Сахалинская область (САХ) 1+2 3 21:25.3 +04:22.1
103 2 Гунеев Степан 2003 Калужская область (КАЛ) 3+2 5 21:26.1 +04:22.9
104 55 Логинов Егор 2002 Санкт-Петербург (СПБ) 3+2 5 21:29.6 +04:26.4
105 111 Бикеев Артем 2002 Республика Мордовия 1+3 4 21:33.6 +04:30.4
106 92 Родичкин Данил 2002 Республика Мордовия 3+5 8 21:34.0 +04:30.8
107 84 Немов Иван 2003 Ульяновская область (УЛЬ) 1+4 5 21:42.0 +04:38.8
108 82 Рыженко Дмитрий 2002 Республика Карелия (КАР) 4+3 7 21:44.5 +04:41.3
109 6 Ермолаев Сергей 2003 Ульяновская область (УЛЬ) 2+3 5 21:47.7 +04:44.5
110 89 Нефёдов Илья 2003 Сахалинская область (САХ) 3+2 5 22:01.2 +04:58.0
111 13 Бадретдинов Александр 2002 Саратовская область (САР) 5+3 8 22:07.0 +05:03.8
112 104 Воробьев Владислав 2002 Республика Мордовия 4+4 8 22:11.7 +05:08.5
113 103 Епанешников Дмитрий 2003 Республика Мордовия 2+5 7 23:08.5 +06:05.3
114 99 Лебедев Данила 2003 Москва (МСК) 4+4 8 23:16.1 +06:12.9
115 94 Парфенов Илья 2003 Санкт-Петербург (СПБ) 2+4 6 23:21.4 +06:18.2
116 112 Андрюнин Никита 2003 Саратовская область (САР) 3+2 5 23:43.3 +06:40.1
117 75 Подусков Вадим 2003 Саратовская область (САР) 5+5 10 23:44.1 +06:40.9
118 109 Марьин Никита 2003 Саратовская область (САР) 4+3 7 24:30.8 +07:27.6
DSQ 105 Галимов Алмас 2003 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 65 Елисеев Егор 2003 Ульяновская область (УЛЬ)
DNS 91 Хмара Ярослав 2002 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 106 Карташов Владислав 2003 Ульяновская область
DNS 114 Садыков Айрат 2003 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 119 Селин Дмитрий 2003 Ульяновская область (УЛЬ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13