Спринт 10 км Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 12 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 24:29.6 00:00
2 56 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 0+0 0 24:44.8 +00:15.2
3 22 Гараничев Евгений 1988 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 24:49.4 +00:19.8
4 82 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 24:58.9 +00:29.3
5 2 Елисеев Матвей 1993 Москва (МСК) 0+0 0 25:18.3 +00:48.7
6 32 Клячин Сергей 1986 0+2 2 25:32.7 +01:03.1
7 1 Логинов Александр 1992 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 25:33.0 +01:03.4
8 21 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 25:34.5 +01:04.9
9 26 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 25:37.6 +01:08.0
10 87 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 25:45.1 +01:15.5
11 47 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 1+0 1 25:47.0 +01:17.4
12 89 Бабиков Антон 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 25:48.0 +01:18.4
13 37 Елхин Дмитрий 1989 0+0 0 25:49.8 +01:20.2
14 76 Чернышов Александр 1992 0+0 0 25:59.1 +01:29.5
15 17 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 26:00.5 +01:30.9
16 7 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 26:03.3 +01:33.7
17 94 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 26:06.5 +01:36.9
18 10 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 26:11.4 +01:41.8
19 36 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 26:20.4 +01:50.8
20 3 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 26:23.2 +01:53.6
21 75 Мингалёв Александр 1990 1+0 1 26:23.7 +01:54.1
22 54 Боярских Михаил 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 26:23.8 +01:54.2
23 31 Чубин Григорий 1990 Новосибирская область (НВС) 0+1 1 26:28.0 +01:58.4
24 28 Усов Михаил 1996 1+0 1 26:34.4 +02:04.8
25 62 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 26:38.1 +02:08.5
25 29 Прощенко Игорь 1994 Новосибирская область (НВС) 2+0 2 26:38.1 +02:08.5
27 73 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 26:38.5 +02:08.9
28 9 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 1+1 2 26:38.8 +02:09.2
29 97 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 26:39.8 +02:10.2
30 27 Машуков Илья 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 26:41.1 +02:11.5
31 71 Подобаев Сергей 1989 0+2 2 26:42.9 +02:13.3
32 99 Караулов Сергей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 26:44.5 +02:14.9
33 96 Корнев Алексей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 26:45.8 +02:16.2
34 4 Печёнкин Александр 1991 1+1 2 26:46.6 +02:17.0
35 69 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 1+0 1 26:52.0 +02:22.4
36 91 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+3 3 26:52.5 +02:22.9
37 58 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 1+1 2 26:53.1 +02:23.5
38 100 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 26:54.1 +02:24.5
39 53 Веприк Александр 1991 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 26:54.8 +02:25.2
39 61 Петров Евгений 1989 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+2 2 26:54.8 +02:25.2
41 49 Михайлов Валентин 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 26:56.3 +02:26.7
42 40 Хохлов Пётр 1993 1+1 2 26:58.6 +02:29.0
43 18 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 0+0 0 27:01.3 +02:31.7
44 63 Костюков Ярослав 1995 0+0 0 27:03.3 +02:33.7
44 42 Охотников Павел 1990 2+0 2 27:03.3 +02:33.7
46 23 Боярских Евгений 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 27:06.8 +02:37.2
47 84 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 3+1 4 27:07.9 +02:38.3
48 46 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+0 2 27:08.4 +02:38.8
49 67 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 27:09.0 +02:39.4
50 78 Кунеевский Юрий 1993 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1 1 27:10.8 +02:41.2
51 107 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 27:10.9 +02:41.3
52 68 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+0 2 27:11.0 +02:41.4
53 41 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 27:13.5 +02:43.9
54 6 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 27:15.4 +02:45.8
55 24 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2 3 27:17.7 +02:48.1
56 65 Логинов Алексей 1995 1+0 1 27:26.9 +02:57.3
57 30 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 0+1 1 27:29.5 +02:59.9
58 55 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 27:29.9 +03:00.3
59 77 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 4+1 5 27:30.5 +03:00.9
60 83 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 0+0 0 27:34.9 +03:05.3
61 80 Никифоров Илья 1995 Новосибирская область (НВС) 0+3 3 27:39.3 +03:09.7
62 45 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 1+0 1 27:43.0 +03:13.4
63 74 Батманов Илья 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+0 3 27:50.5 +03:20.9
64 92 Алехин Иван 1993 2+0 2 27:55.3 +03:25.7
65 70 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 28:02.3 +03:32.7
66 34 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 28:02.4 +03:32.8
67 50 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 0+1 1 28:02.7 +03:33.1
68 85 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1 1 28:02.9 +03:33.3
69 13 Иванов Ярослав 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 28:03.2 +03:33.6
70 44 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 1+4 5 28:09.2 +03:39.6
71 35 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 28:10.0 +03:40.4
72 38 Позняк Павел 1992 Рязанская область (РЯЗ) 1+1 2 28:11.6 +03:42.0
73 103 Николаев Виктор 1995 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 28:13.3 +03:43.7
74 102 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 28:13.6 +03:44.0
75 52 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ) 2+0 2 28:14.9 +03:45.3
76 20 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+0 2 28:18.1 +03:48.5
77 19 Медведев Владимир 1994 Омская область (ОМС) 0+1 1 28:20.4 +03:50.8
78 93 Лафуткин Василий 1996 Республика Мордовия (МОР) 2+1 3 28:22.9 +03:53.3
79 66 Гаевой Максим 1995 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 28:26.7 +03:57.1
80 81 Качановский Александр 1984 Мурманская область (МУР) 2+1 3 28:28.9 +03:59.3
81 98 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 28:30.2 +04:00.6
82 8 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 2+3 5 28:38.2 +04:08.6
83 60 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 1+2 3 28:44.8 +04:15.2
84 86 Бибиков Михаил 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 28:46.7 +04:17.1
85 104 Соловьев Василий 1995 1+0 1 28:49.2 +04:19.6
86 90 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ) 1+1 2 29:02.5 +04:32.9
87 57 Синицын Иван 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+3 5 29:04.7 +04:35.1
88 14 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ) 1+2 3 29:05.1 +04:35.5
89 51 Огарков Александр 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 3+1 4 29:19.1 +04:49.5
90 48 Ильин Илья 1993 Томская область  (ТОМ) 3+1 4 29:20.6 +04:51.0
91 95 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 4+2 6 29:23.9 +04:54.3
92 39 Становченков Дмитрий 1996 Псковская область (ПСК) 2+4 6 29:26.0 +04:56.4
93 5 Якорь Сергей 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 29:31.5 +05:01.9
94 11 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР) 1+2 3 29:43.3 +05:13.7
95 64 Караченцев Дмитрий 1992 Камчатский край (КАМ) 2+1 3 29:47.9 +05:18.3
96 25 Муртазин Адель 1991 Республика Татарстан (ТАТ) 1+3 4 29:48.2 +05:18.6
97 15 Вилионис Андрей 1994 1+1 2 29:50.5 +05:20.9
98 33 Волков Андрей 1995 4+2 6 29:59.0 +05:29.4
99 105 Беленко Андрей 1993 2+3 5 30:23.0 +05:53.4
100 72 Грязев Артём 1988 Мурманская область (МУР) 2+0 2 30:27.4 +05:57.8
101 101 Иванов Александр 1994 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 30:38.9 +06:09.3
102 79 Сорокин Артём 1996 4+3 7 31:24.1 +06:54.5
103 88 Михайлов Сергей 1995 3+3 6 31:50.2 +07:20.6
104 43 Габов Николай 1995 2+2 4 31:55.2 +07:25.6
DNF 106 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ)
DNS 16 Комаров Кирилл 1992 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 59 Волков Алексей 1988 ХМАО-Югра (ХАН)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13