Кросс-спринт 6 км Юниоры
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 64 Вагин Алексей 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 23:19.4 00:00
2 4 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 5+1 6 23:47.4 +00:28.0
3 29 Малиновский Игорь 1997 Омская область (ОМС) 1+3 4 23:47.8 +00:28.4
4 34 Зельманов Михаил 1998 Саратовская область (САР) 0+2 2 23:52.3 +00:32.9
5 28 Томшин Василий 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 3+2 5 23:55.3 +00:35.9
6 14 Слободенюк Глеб 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 23:58.5 +00:39.1
7 52 Тутмин Егор 1998 Московская область (МОС) 1+0 1 24:03.7 +00:44.3
8 30 Ануфриев Кирилл 1998 Республика Мордовия (МОР) 1+0+0 1 24:14.2 +00:54.8
9 68 Корякин Никита 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 24:15.9 +00:56.5
10 50 Колотов Иван 1997 Пермский край (ПЕР) 2+3 5 24:21.6 +01:02.2
11 56 Шпилевой Николай 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 24:28.3 +01:08.9
12 17 Мухамедзянов Ильназ 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 24:39.6 +01:20.2
13 36 Мяконький Александр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 24:40.1 +01:20.7
14 57 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+5 8 24:42.0 +01:22.6
15 18 Лобастов Никита 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 24:50.1 +01:30.7
16 3 Бектуганов Александр 1998 Пермский край (ПЕР) 1+1 2 25:00.7 +01:41.3
17 33 Палухин Иван 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 25:05.5 +01:46.1
18 53 Кричун Андрей 1998 Республика Мордовия (МОР) 0+2 2 25:11.0 +01:51.6
19 49 Сулейманов Раис 1997 Свердловская область (СВЕ) 1+3 4 25:11.2 +01:51.8
20 59 Новопашин Илья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 4+3 7 25:11.6 +01:52.2
21 10 Нейгебауер Дмитрий 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+5+1 7 25:16.2 +01:56.8
22 15 Бажин Кирилл 1998 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 25:21.2 +02:01.8
23 42 Коротков Дмитрий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 25:21.9 +02:02.5
24 71 Пашков Александр 1997 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+3 4 25:32.6 +02:13.2
25 8 Демидов Андрей 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+3 5 25:34.9 +02:15.5
26 1 Иванов Роман 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 25:37.2 +02:17.8
27 22 Черников Александр 1998 Томская область  (ТОМ) 3+3+3 9 25:44.3 +02:24.9
28 45 Бузмаков Дмитрий 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1+1 4 25:45.7 +02:26.3
29 12 Бурундуков Михаил 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 25:46.4 +02:27.0
30 54 Лаптев Владислав 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1+5 8 25:46.7 +02:27.3
31 48 Сергеев Илья 1998 Саратовская область (САР) 3+4 7 25:47.1 +02:27.7
32 37 Сергеев Максим 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 3+3 6 25:49.6 +02:30.2
33 25 Бурлаков Илья 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2 5 25:50.9 +02:31.5
34 58 Зыкин Григорий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+1+1 4 25:52.4 +02:33.0
35 26 Павлов Алексей 1997 Ульяновская область (УЛЬ) 3+1 4 25:56.7 +02:37.3
36 2 Димитриев Николай 1997 Республика Мордовия (МОР) 3+2+5 10 25:58.0 +02:38.6
37 65 Белов Павел 1998 Пермский край (ПЕР) 2+2 4 25:58.8 +02:39.4
38 31 Махаев Денис 1997 Москва (МСК) 1+1+1 3 26:06.7 +02:47.3
39 19 Бедросян Георгий 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 26:10.1 +02:50.7
40 20 Неворуев Кирилл 1998 Республика Карелия (КАР) 3+0+0 3 26:11.2 +02:51.8
41 39 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 26:13.4 +02:54.0
42 38 Парфенов Степан 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+5 8 26:14.2 +02:54.8
43 67 Куляев Иван 1997 Рязанская область (РЯЗ) 3+2+2 7 26:15.5 +02:56.1
44 69 Мещеряков Александр 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 26:19.3 +02:59.9
45 44 Гусев Даниил 1998 Москва (МСК) 1+4 5 26:22.9 +03:03.5
46 70 Халили Саид Каримулла 1998 Москва (МСК) 2+1 3 26:26.6 +03:07.2
47 40 Широбоков Артем 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 26:34.2 +03:14.8
48 11 Брода Никита 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 0+4 4 26:35.0 +03:15.6
49 32 Шаровский Павел 1998 Пермский край (ПЕР) 2+4 6 26:38.1 +03:18.7
50 43 Истамгулов Вадим 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+4 5 26:44.9 +03:25.5
51 62 Лузганов Павел 1998 Пермский край (ПЕР) 3+4+4 11 26:45.9 +03:26.5
52 13 Миронов Владимир 1997 Красноярский край (КРК) 0+3+3 6 26:53.8 +03:34.4
53 7 Шаймурзин Ринат 1997 Ульяновская область (УЛЬ) 5+4+5 14 26:57.1 +03:37.7
54 23 Сидоров Александр 1997 Алтайский край (АЛТ) 1+3+3 7 27:02.4 +03:43.0
55 46 Юсупов Андрей 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 2+3 5 27:06.6 +03:47.2
56 63 Нелин Сергей 1997 0+2+2 4 27:10.3 +03:50.9
57 55 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+0+5 7 27:19.8 +04:00.4
58 41 Чуфистов Николай 1998 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 2+1 3 27:40.8 +04:21.4
59 72 Кириллов Владислав 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 3+4+4 11 27:53.5 +04:34.1
60 66 Ахметов Альберт 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 27:57.8 +04:38.4
61 5 Степанижов Александр 1998 Кемеровская область (КЕМ) 2+3 5 28:07.5 +04:48.1
62 24 Канев Эдуард 1997 Республика Коми (КОМ) 3+3 6 28:22.8 +05:03.4
63 6 Смирнов Вадим 1998 Московская область (МОС) 1+3 4 28:45.1 +05:25.7
64 21 Гафаров Никита 1998 Красноярский край (КРК) 1+2 3 28:59.0 +05:39.6
65 16 Гаврилов Илья 1998 Москва (МСК) 3+2 5 29:17.8 +05:58.4
66 27 Зинцов Кирилл 1998 Московская область (МОС) 2+2+5 9 29:54.4 +06:35.0
67 9 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+1 3 31:12.3 +07:52.9
DNS 35 Кудрявцев Игорь 2000 Ленинградская область (ЛЕН)
DNS 47 Калинин Данил 1997 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 51 Паршаков Иван 1997 Красноярский край (КРК)
DNS 60 Богданов Илья 1997 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 61 Гарипов Данияр 1998 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 73 Адров Алексей 2000 Рязанская область (РЯЗ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13