Кросс-спринт 6 км Юниоры
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 64 Вагин Алексей 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 23:19.4 00:00
2 4 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 5+1 6 23:47.4 +00:28.0
3 29 Малиновский Игорь 1997 Омская область (ОМС) 1+3 4 23:47.8 +00:28.4
4 34 Зельманов Михаил 1998 0+2 2 23:52.3 +00:32.9
5 28 Томшин Василий 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 3+2 5 23:55.3 +00:35.9
6 14 Слободенюк Глеб 1997 0+0 0 23:58.5 +00:39.1
7 52 Тутмин Егор 1998 Московская область (МОС) 1+0 1 24:03.7 +00:44.3
8 30 Ануфриев Кирилл 1998 Республика Мордовия (МОР) 1+0+0 1 24:14.2 +00:54.8
9 68 Корякин Никита 1998 Пермский край (ПЕР) 1+1 2 24:15.9 +00:56.5
10 50 Колотов Иван 1997 Пермский край (ПЕР) 2+3 5 24:21.6 +01:02.2
11 56 Шпилевой Николай 1998 1+2 3 24:28.3 +01:08.9
12 17 Мухамедзянов Ильназ 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 24:39.6 +01:20.2
13 36 Мяконький Александр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 24:40.1 +01:20.7
14 57 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+5 8 24:42.0 +01:22.6
15 18 Лобастов Никита 1997 0+2 2 24:50.1 +01:30.7
16 3 Бектуганов Александр 1998 Пермский край (ПЕР) 1+1 2 25:00.7 +01:41.3
17 33 Палухин Иван 1997 1+1 2 25:05.5 +01:46.1
18 53 Кричун Андрей 1998 Ленинградская область (ЛЕН) 0+2 2 25:11.0 +01:51.6
19 49 Сулейманов Раис 1997 1+3 4 25:11.2 +01:51.8
20 59 Новопашин Илья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 4+3 7 25:11.6 +01:52.2
21 10 Нейгебауер Дмитрий 1998 1+5+1 7 25:16.2 +01:56.8
22 15 Бажин Кирилл 1998 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 25:21.2 +02:01.8
23 42 Коротков Дмитрий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 25:21.9 +02:02.5
24 71 Пашков Александр 1997 1+3 4 25:32.6 +02:13.2
25 8 Демидов Андрей 1997 2+3 5 25:34.9 +02:15.5
26 1 Иванов Роман 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 25:37.2 +02:17.8
27 22 Черников Александр 1998 Томская область  (ТОМ) 3+3+3 9 25:44.3 +02:24.9
28 45 Бузмаков Дмитрий 1997 2+1+1 4 25:45.7 +02:26.3
29 12 Бурундуков Михаил 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 25:46.4 +02:27.0
30 54 Лаптев Владислав 1998 2+1+5 8 25:46.7 +02:27.3
31 48 Сергеев Илья 1998 3+4 7 25:47.1 +02:27.7
32 37 Сергеев Максим 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 3+3 6 25:49.6 +02:30.2
33 25 Бурлаков Илья 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2 5 25:50.9 +02:31.5
34 58 Зыкин Григорий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+1+1 4 25:52.4 +02:33.0
35 26 Павлов Алексей 1997 Ульяновская область (УЛЬ) 3+1 4 25:56.7 +02:37.3
36 2 Димитриев Николай 1997 3+2+5 10 25:58.0 +02:38.6
37 65 Белов Павел 1998 2+2 4 25:58.8 +02:39.4
38 31 Махаев Денис 1997 Москва (МСК) 1+1+1 3 26:06.7 +02:47.3
39 19 Бедросян Георгий 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 2+1 3 26:10.1 +02:50.7
40 20 Неворуев Кирилл 1998 Республика Карелия (КАР) 3+0+0 3 26:11.2 +02:51.8
41 39 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 26:13.4 +02:54.0
42 38 Парфенов Степан 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+5 8 26:14.2 +02:54.8
43 67 Куляев Иван 1997 Рязанская область (РЯЗ) 3+2+2 7 26:15.5 +02:56.1
44 69 Мещеряков Александр 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 26:19.3 +02:59.9
45 44 Гусев Даниил 1998 Москва (МСК) 1+4 5 26:22.9 +03:03.5
46 70 Халили Саид Каримулла 1998 Москва (МСК) 2+1 3 26:26.6 +03:07.2
47 40 Широбоков Артем 1998 2+1 3 26:34.2 +03:14.8
48 11 Брода Никита 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 0+4 4 26:35.0 +03:15.6
49 32 Шаровский Павел 1998 2+4 6 26:38.1 +03:18.7
50 43 Истамгулов Вадим 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+4 5 26:44.9 +03:25.5
51 62 Лузганов Павел 1998 3+4+4 11 26:45.9 +03:26.5
52 13 Миронов Владимир 1997 0+3+3 6 26:53.8 +03:34.4
53 7 Шаймурзин Ринат 1997 Ульяновская область (УЛЬ) 5+4+5 14 26:57.1 +03:37.7
54 23 Сидоров Александр 1997 1+3+3 7 27:02.4 +03:43.0
55 46 Юсупов Андрей 1997 2+3 5 27:06.6 +03:47.2
56 63 Нелин Сергей 1997 0+2+2 4 27:10.3 +03:50.9
57 55 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+0+5 7 27:19.8 +04:00.4
58 41 Чуфистов Николай 1998 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 2+1 3 27:40.8 +04:21.4
59 72 Кириллов Владислав 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 3+4+4 11 27:53.5 +04:34.1
60 66 Ахметов Альберт 1997 Республика Бурятия (БУР) 1+2 3 27:57.8 +04:38.4
61 5 Степанижов Александр 1998 Кемеровская область (КЕМ) 2+3 5 28:07.5 +04:48.1
62 24 Канев Эдуард 1997 3+3 6 28:22.8 +05:03.4
63 6 Смирнов Вадим 1998 1+3 4 28:45.1 +05:25.7
64 21 Гафаров Никита 1998 1+2 3 28:59.0 +05:39.6
65 16 Гаврилов Илья 1998 Москва (МСК) 3+2 5 29:17.8 +05:58.4
66 27 Зинцов Кирилл 1998 2+2+5 9 29:54.4 +06:35.0
67 9 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+1 3 31:12.3 +07:52.9
DNS 35 Кудрявцев Игорь 2000 Ленинградская область (ЛЕН)
DNS 47 Калинин Данил 1997 Ленинградская область (ЛЕН)
DNS 51 Паршаков Иван 1997
DNS 60 Богданов Илья 1997
DNS 61 Гарипов Данияр 1998
DNS 73 Адров Алексей 2000 Рязанская область (РЯЗ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13