Спринт 10 км Юниоры
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 33 Малиновский Игорь 1997 Омская область (ОМС) 0+1 1 27:07.4 00:00
2 49 Томшин Василий 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 27:08.2 +00:00.8
3 34 Мухамедзянов Ильназ 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 27:23.8 +00:16.4
4 39 Новопашин Илья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 28:01.2 +00:53.8
5 25 Мяконький Александр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 28:04.4 +00:57.0
6 2 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 28:07.9 +01:00.5
7 29 Халили Саид Каримулла 1998 Москва (МСК) 2+0 2 28:17.0 +01:09.6
8 22 Первушин Михаил 1999 Москва (МСК) 1+0 1 28:26.4 +01:19.0
9 30 Бажин Кирилл 1998 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 28:27.1 +01:19.7
10 41 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 28:31.1 +01:23.7
11 16 Димитриев Николай 1997 Республика Мордовия (МОР) 0+1 1 28:39.7 +01:32.3
12 43 Сулейманов Раис 1997 Свердловская область (СВЕ) 0+0 0 28:43.6 +01:36.2
13 21 Ануфриев Кирилл 1998 Республика Мордовия (МОР) 0+0 0 29:01.4 +01:54.0
14 12 Гарипов Данияр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 29:02.7 +01:55.3
15 45 Вагин Алексей 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 29:12.4 +02:05.0
16 40 Тутмин Егор 1998 Московская область (МОС) 0+2 2 29:13.2 +02:05.8
17 51 Колотов Иван 1997 Пермский край (ПЕР) 1+1 2 29:15.1 +02:07.7
18 23 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 29:17.8 +02:10.4
19 11 Корякин Никита 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 29:21.7 +02:14.3
20 31 Лобастов Никита 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 29:26.8 +02:19.4
21 19 Истамгулов Вадим 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 29:34.1 +02:26.7
22 35 Мещеряков Александр 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 29:36.2 +02:28.8
23 17 Гусев Даниил 1998 Москва (МСК) 0+1 1 29:37.9 +02:30.5
24 44 Паршаков Иван 1997 Красноярский край (КРК) 0+2 2 29:46.1 +02:38.7
25 52 Слободенюк Глеб 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+3 3 29:46.7 +02:39.3
26 13 Парфенов Степан 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 29:48.7 +02:41.3
27 18 Бурундуков Михаил 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 29:50.1 +02:42.7
28 15 Миронов Владимир 1997 Красноярский край (КРК) 0+0 0 29:54.6 +02:47.2
29 46 Демидов Андрей 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 29:59.8 +02:52.4
30 32 Бектуганов Александр 1998 Пермский край (ПЕР) 3+1 4 30:02.1 +02:54.7
31 54 Сергеев Максим 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 30:04.1 +02:56.7
32 9 Махаев Денис 1997 Москва (МСК) 2+1 3 30:11.0 +03:03.6
33 6 Чегодаев Владислав 1998 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 30:12.4 +03:05.0
34 1 Богданов Илья 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 30:17.4 +03:10.0
35 24 Бурлаков Илья 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 3+1 4 30:17.5 +03:10.1
36 8 Коротков Дмитрий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 30:25.4 +03:18.0
37 4 Баженов Павел 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 30:29.5 +03:22.1
38 10 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 2+3 5 30:31.7 +03:24.3
39 14 Степанижов Александр 1998 Кемеровская область (КЕМ) 1+2 3 30:34.5 +03:27.1
40 20 Нейгебауер Дмитрий 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+3 4 30:35.2 +03:27.8
41 38 Кричун Андрей 1998 Республика Мордовия (МОР) 2+1 3 30:56.9 +03:49.5
42 7 Палухин Иван 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 30:59.4 +03:52.0
43 3 Широбоков Артем 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+3 4 31:00.6 +03:53.2
44 28 Калинин Данил 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 31:04.3 +03:56.9
45 37 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 31:05.0 +03:57.6
46 26 Гафаров Никита 1998 Красноярский край (КРК) 0+2 2 31:36.4 +04:29.0
47 5 Легу Александр 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3 5 31:42.4 +04:35.0
48 50 Гаврилов Илья 1998 Москва (МСК) 2+0 2 31:49.6 +04:42.2
49 48 Бабкин Владислав 1998 Красноярский край (КРК) 4+0 4 32:10.8 +05:03.4
50 36 Куляев Иван 1997 Рязанская область (РЯЗ) 2+0 2 32:12.5 +05:05.1
51 55 Кириллов Владислав 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 0+3 3 33:47.9 +06:40.5
52 53 Ахметов Альберт 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 4+3 7 35:40.4 +08:33.0
DNS 27 Зинцов Кирилл 1998 Московская область (МОС)
DNS 42 Бузмаков Дмитрий 1997 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 47 Лаптев Владислав 1998 Удмуртская Республика (УДМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13