Спринт 10 км Юниоры
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 33 Малиновский Игорь 1997 Омская область (ОМС) 0+1 1 27:07.4 00:00
2 49 Томшин Василий 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 27:08.2 +00:00.8
3 34 Мухамедзянов Ильназ 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 27:23.8 +00:16.4
4 39 Новопашин Илья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 28:01.2 +00:53.8
5 25 Мяконький Александр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 28:04.4 +00:57.0
6 2 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 28:07.9 +01:00.5
7 29 Халили Саид Каримулла 1998 Москва (МСК) 2+0 2 28:17.0 +01:09.6
8 22 Первушин Михаил 1999 Московская область (МОС) 1+0 1 28:26.4 +01:19.0
9 30 Бажин Кирилл 1998 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 28:27.1 +01:19.7
10 41 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 28:31.1 +01:23.7
11 16 Димитриев Николай 1997 Республика Мордовия (МОР) 0+1 1 28:39.7 +01:32.3
12 43 Сулейманов Раис 1997 Свердловская область (СВЕ) 0+0 0 28:43.6 +01:36.2
13 21 Ануфриев Кирилл 1998 Республика Мордовия (МОР) 0+0 0 29:01.4 +01:54.0
14 12 Гарипов Данияр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 29:02.7 +01:55.3
15 45 Вагин Алексей 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 29:12.4 +02:05.0
16 40 Тутмин Егор 1998 Московская область (МОС) 0+2 2 29:13.2 +02:05.8
17 51 Колотов Иван 1997 Пермский край (ПЕР) 1+1 2 29:15.1 +02:07.7
18 23 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 29:17.8 +02:10.4
19 11 Корякин Никита 1998 Пермский край (ПЕР) 1+0 1 29:21.7 +02:14.3
20 31 Лобастов Никита 1997 1+1 2 29:26.8 +02:19.4
21 19 Истамгулов Вадим 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 29:34.1 +02:26.7
22 35 Мещеряков Александр 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 29:36.2 +02:28.8
23 17 Гусев Даниил 1998 Москва (МСК) 0+1 1 29:37.9 +02:30.5
24 44 Паршаков Иван 1997 0+2 2 29:46.1 +02:38.7
25 52 Слободенюк Глеб 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+3 3 29:46.7 +02:39.3
26 13 Парфенов Степан 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 29:48.7 +02:41.3
27 18 Бурундуков Михаил 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 29:50.1 +02:42.7
28 15 Миронов Владимир 1997 0+0 0 29:54.6 +02:47.2
29 46 Демидов Андрей 1997 2+2 4 29:59.8 +02:52.4
30 32 Бектуганов Александр 1998 Пермский край (ПЕР) 3+1 4 30:02.1 +02:54.7
31 54 Сергеев Максим 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 30:04.1 +02:56.7
32 9 Махаев Денис 1997 Москва (МСК) 2+1 3 30:11.0 +03:03.6
33 6 Чегодаев Владислав 1998 Омская область (ОМС) 0+1 1 30:12.4 +03:05.0
34 1 Богданов Илья 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 30:17.4 +03:10.0
35 24 Бурлаков Илья 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 3+1 4 30:17.5 +03:10.1
36 8 Коротков Дмитрий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 30:25.4 +03:18.0
37 4 Баженов Павел 1997 0+2 2 30:29.5 +03:22.1
38 10 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 2+3 5 30:31.7 +03:24.3
39 14 Степанижов Александр 1998 Кемеровская область (КЕМ) 1+2 3 30:34.5 +03:27.1
40 20 Нейгебауер Дмитрий 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+3 4 30:35.2 +03:27.8
41 38 Кричун Андрей 1998 Ленинградская область (ЛЕН) 2+1 3 30:56.9 +03:49.5
42 7 Палухин Иван 1997 Москва (МСК) 1+2 3 30:59.4 +03:52.0
43 3 Широбоков Артем 1998 1+3 4 31:00.6 +03:53.2
44 28 Калинин Данил 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 31:04.3 +03:56.9
45 37 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 31:05.0 +03:57.6
46 26 Гафаров Никита 1998 Красноярский край (КРК) 0+2 2 31:36.4 +04:29.0
47 5 Легу Александр 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3 5 31:42.4 +04:35.0
48 50 Гаврилов Илья 1998 Москва (МСК) 2+0 2 31:49.6 +04:42.2
49 48 Бабкин Владислав 1998 Красноярский край (КРК) 4+0 4 32:10.8 +05:03.4
50 36 Куляев Иван 1997 Рязанская область (РЯЗ) 2+0 2 32:12.5 +05:05.1
51 55 Кириллов Владислав 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 0+3 3 33:47.9 +06:40.5
52 53 Ахметов Альберт 1997 Республика Бурятия (БУР) 4+3 7 35:40.4 +08:33.0
DNS 27 Зинцов Кирилл 1998 Московская область (МОС)
DNS 42 Бузмаков Дмитрий 1997
DNS 47 Лаптев Владислав 1998 Удмуртская Республика (УДМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13