Спринт 7,5 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 46 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 0+0 0 22:08.2 00:00
2 39 Виролайнен Дарья 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 22:14.0 +00:05.8
3 54 Миронова Светлана 1994 Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 22:28.0 +00:19.8
4 40 Услугина Ирина 1988 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 22:30.6 +00:22.4
5 25 Куклина Лариса 1990 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 22:34.2 +00:26.0
6 29 Сливко Виктория 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 23:02.1 +00:53.9
7 18 Воронина Тамара 1995 Свердловская область (СВЕ) 1+0 1 23:03.2 +00:55.0
8 56 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 2+1 3 23:19.3 +01:11.1
9 45 Павлова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 23:22.3 +01:14.1
10 36 Телицина Валентина 1987 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 23:23.0 +01:14.8
11 13 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 23:27.8 +01:19.6
12 49 Шестерикова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 23:29.2 +01:21.0
13 28 Резцова Кристина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 23:30.1 +01:21.9
14 35 Толмачева Анастасия 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 23:30.2 +01:22.0
15 27 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 23:37.0 +01:28.8
16 52 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 23:37.2 +01:29.0
17 42 Шумилова Екатерина 1986 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 23:39.9 +01:31.7
18 48 Морозова Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 23:42.4 +01:34.2
19 59 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 23:45.0 +01:36.8
20 5 Дроздова Юлия 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 23:48.3 +01:40.1
21 4 Бахтина Карина 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 23:49.1 +01:40.9
22 30 Чиркова Елена 1994 Красноярский край (КРК) 1+0 1 23:49.7 +01:41.5
23 15 Гербулова Наталья 1995 Красноярский край (КРК) 1+2 3 23:50.6 +01:42.4
24 26 Бикташева Лейсан 1993 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 23:50.9 +01:42.7
25 3 Якимец Диана 1995 Красноярский край (КРК) 2+0 2 23:58.9 +01:50.7
26 20 Зубова Екатерина 1992 Архангельская область (АРХ) 0+2 2 24:04.0 +01:55.8
27 10 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 24:04.2 +01:56.0
28 41 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0 1 24:11.8 +02:03.6
29 8 Иванова Алена 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 2+0 2 24:12.5 +02:04.3
30 51 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 24:15.8 +02:07.6
31 21 Калина Анастасия 1989 Псковская область (ПСК) 1+1 2 24:19.0 +02:10.8
32 62 Улыбина Людмила 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 24:26.6 +02:18.4
33 12 Кручинкина Ирина 1995 Республика Мордовия (МОР) 1+3 4 24:27.0 +02:18.8
34 58 Каплина Елизавета 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 24:31.2 +02:23.0
35 53 Писарева Антонина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 24:34.2 +02:26.0
36 43 Бочкарева Светлана 1990 Красноярский край (КРК) 2+1 3 24:34.8 +02:26.6
37 37 Надеева Лариса 1990 Свердловская область (СВЕ) 2+3 5 24:36.0 +02:27.8
38 31 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 24:43.4 +02:35.2
39 38 Кручинкина Елена 1995 Республика Мордовия (МОР) 4+1 5 24:45.7 +02:37.5
40 33 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми (КОМ) 2+0 2 24:54.7 +02:46.5
41 14 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 24:59.6 +02:51.4
42 16 Мошкова Екатерина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 25:09.7 +03:01.5
43 7 Ильиных Алёна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 25:12.5 +03:04.3
44 50 Шалаева Наталья 1992 Республика Мордовия (МОР) 3+1 4 25:18.5 +03:10.3
45 19 Огаркова Юлия 1995 Камчатский край (КАМ) 1+1 2 25:21.0 +03:12.8
46 9 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+3 4 25:21.1 +03:12.9
47 11 Щепанская Екатерина 1991 Красноярский край (КРК) 3+2+2 7 25:34.5 +03:26.3
48 1 Ладыгина Алена 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 25:38.6 +03:30.4
49 32 Ковалева Александра 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 25:44.0 +03:35.8
50 34 Стремоус Алина 1995 Москва (МСК) 0+2 2 25:46.9 +03:38.7
51 2 Пашкова Анастасия 1993 Тюменская область (ТЮМ) 3+1 4 25:52.1 +03:43.9
52 22 Талменева Карина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 3+1 4 25:58.5 +03:50.3
53 61 Дубова Надежда 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 3+1 4 26:12.8 +04:04.6
54 6 Антуфьева Надежда 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 27:01.7 +04:53.5
55 47 Рыжкова Анна 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 3+2 5 27:03.8 +04:55.6
56 44 Пяткина Дарья 1996 Москва (МСК) 2+1 3 27:23.7 +05:15.5
57 23 Полторацкая Тамара 1996 Омская область (ОМС) 0+3 3 27:36.7 +05:28.5
DNS 17 Ушкина Наталья 1996 Республика Мордовия (МОР)
DNS 24 Баранунькина Алиса 1992 Челябинская область (ЧЕЛ)
DNS 55 Подчуфарова Ольга 1992 Республика Мордовия (МОР)
DNS 57 Дедюхина Ольга 1993 Красноярский край (КРК)
DNS 60 Загоруйко Анастасия 1988 Тюменская область (ТЮМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13