Женщины 7,5 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 49 Миронова Светлана 1994 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 23:03.0 00:00
2 52 Кайшева Ульяна 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 23:16.2 +00:13.2
3 30 Мощенкова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 23:31.9 +00:28.9
4 36 Нечкасова Галина 1989 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 23:39.6 +00:36.5
5 43 Щербинина Анна 1991 0+1 1 23:44.2 +00:41.2
6 31 Зубова Екатерина 1992 Архангельская область (АРХ) 0+1 1 24:16.8 +01:13.8
7 48 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР) 0+1 1 24:21.5 +01:18.5
8 44 Аввакумова Екатерина 1990 Вологодская область (ВЛГ) 0+1 1 24:23.3 +01:20.3
9 50 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 24:31.6 +01:28.5
10 28 Никулина Анна 1991 Новосибирская область (НВС) 0+1 1 24:33.4 +01:30.4
11 8 Абрамова Екатерина 1994 0+0 0 24:36.1 +01:33.0
12 25 Дубова Надежда 1994 Республика Мордовия (МОР) 0+1 1 24:40.0 +01:36.9
13 6 Шалаева Наталья 1992 1+0 1 24:44.1 +01:41.0
14 2 Бабушкина Яна 1989 Новосибирская область (НВС) 0+1 1 24:44.3 +01:41.3
15 23 Ефремова Надежда 1989 2+0 2 24:49.7 +01:46.6
16 27 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 3+1 4 24:52.9 +01:49.8
17 14 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 24:56.3 +01:53.2
18 59 Пашкова Анастасия 1993 1+1 2 25:01.6 +01:58.5
19 63 Калина Ольга 1992 Псковская область (ПСК) 1+1 2 25:08.4 +02:05.3
19 29 Вилухина Ольга 1988 1+0 1 25:08.4 +02:05.4
21 35 Кручинкина Ирина 1995 0+2 2 25:11.1 +02:08.1
22 38 Надеева Лариса 1990 Свердловская область (СВЕ) 3+2 5 25:12.8 +02:09.8
23 17 Шадрина Любовь 1988 2+0 2 25:21.4 +02:18.3
23 22 Анкудинова Елена 1992 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 25:21.4 +02:18.3
25 54 Мельникова Кристина 1993 1+1 2 25:25.1 +02:22.1
26 16 Голубченко Ирина 1992 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 25:30.4 +02:27.4
27 33 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 25:32.0 +02:29.0
28 10 Костромкина Анна 1993 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 25:32.6 +02:29.6
29 24 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2 2 25:34.2 +02:31.2
30 39 Ильиных Алёна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 25:36.9 +02:33.9
31 18 Телицина Валентина 1987 Удмуртская Республика (УДМ) 3+1 4 25:38.7 +02:35.6
32 21 Закурдаева Виолетта 1991 0+2 2 25:38.9 +02:35.8
33 45 Доскалова Ксения 1992 1+0 1 25:39.0 +02:36.0
34 11 Чиркова Елена 1994 2+1 3 25:49.7 +02:46.7
35 56 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 3+1 4 25:54.8 +02:51.8
36 51 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 26:05.5 +03:02.5
37 32 Баранунькина Алиса 1992 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+1 2 26:07.1 +03:04.0
38 46 Дедюхина Ольга 1993 2+1 3 26:08.3 +03:05.3
39 20 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 26:15.1 +03:12.1
40 64 Якимец Диана 1995 0+2 2 26:25.6 +03:22.6
41 37 Ефремова Полина 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 26:30.0 +03:27.0
42 61 Улыбина Людмила 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 26:35.8 +03:32.8
43 62 Шишкина Людмила 1987 2+2 4 26:36.5 +03:33.5
44 53 Коковина Светлана 1992 Архангельская область (АРХ) 0+2 2 26:40.3 +03:37.2
45 12 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС) 3+3 6 26:45.8 +03:42.8
46 26 Москвина Марина 1992 2+3 5 26:47.5 +03:44.5
47 9 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1 3 27:01.3 +03:58.3
48 55 Барышникова Олеся 1994 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+2 3 27:19.8 +04:16.8
49 40 Дроздова Юлия 1996 Республика Мордовия (МОР) 2+2 4 27:27.9 +04:24.8
50 47 Поршнева Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 4+1 5 28:02.8 +04:59.7
51 60 Чичерина Нина 1994 3+0 3 28:05.2 +05:02.2
52 41 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 3+4 7 28:49.0 +05:46.0
53 7 Старых Екатерина 1994 2+3 5 29:00.6 +05:57.5
54 15 Захарчук Ксения 1994 3+0 3 29:12.4 +06:09.4
DSQ 13 Бочкарева Светлана 1990 Республика Башкортостан (БАШ)
DNF 3 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК)
DNF 19 Коровина Марина 1984
DNS 1 Мошкова Екатерина 1996 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 4 Казармина Кристина 1996
DNS 5 Щепанская Екатерина 1991 Красноярский край (КРК)
DNS 34 Лунина Светлана 1993 Московская область (МОС)
DNS 42 Панова Галина 1995
DNS 57 Авдеева Мария 1992
DNS 58 Гербулова Наталья 1995 Красноярский край (КРК)
DNS 65 Павлова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13