Гонка 10 км Девушки 18-19 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 38 Лукина Дарина 2001 Республика Мордовия (МОР) 0+0+0+1 1 37:08.2 00:00
2 41 Чекалова Валерия 2001 Мурманская область (МУР) 1+1+0+0 2 37:32.3 +00:24.1
3 50 Шнейдер Ксения 2000 Тюменская область (ТЮМ) 0+2+2+1 5 37:50.1 +00:41.9
4 58 Петрова Виктория 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+1+0 3 37:56.5 +00:48.3
5 56 Калинина Любовь 2001 Саратовская область (САР) 2+0+1+0 3 38:03.0 +00:54.8
6 57 Магомедова Эльмира 2001 Мурманская область (МУР) 0+1+0+2 3 38:20.8 +01:12.6
7 51 Кривова Алёна 2000 Республика Мордовия (МОР) 1+1+0+1 3 38:35.3 +01:27.1
8 52 Пылаева Александра 2000 Свердловская область (СВЕ) 0+1+0+1 2 38:42.5 +01:34.3
9 39 Вивденко Алёна 2001 Московская область (МОС) 1+0+1+1 3 38:47.0 +01:38.8
10 25 Абражеева Валерия 2000 Московская область (МОС) 2+2+0+2 6 38:47.1 +01:38.9
11 10 Никульшина Александра 2001 Мурманская область (МУР) 0+0+1+2 3 38:59.1 +01:50.9
12 11 Карпович Алина 2001 Томская область  (ТОМ) 0+0+0+3 3 39:06.0 +01:57.8
13 34 Иванова Амина 2001 Смоленская область (СМО) 3+2+0+0 5 39:12.3 +02:04.1
14 37 Яшунькина Юлия 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+1+2 4 39:35.8 +02:27.6
15 19 Гурова Анастасия 2000 Алтайский край (АЛТ) 0+2+0+3 5 39:41.6 +02:33.4
16 54 Погодина Анастасия 2001 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+0+2 3 39:50.1 +02:41.9
17 60 Шаклеева Дарья 2001 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+2+1 3 39:59.5 +02:51.3
18 3 Крупина Софья 2001 ХМАО-Югра 0+0+1+1 2 40:15.4 +03:07.2
19 12 Денисова Анастасия 2001 Алтайский край (АЛТ) 0+1+2+1 4 40:24.7 +03:16.5
20 21 Рашитова Карина 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+1+1 4 40:29.0 +03:20.8
21 64 Кускова Кристина 2001 Московская область (МОС) 1+1+1+0 3 40:42.8 +03:34.6
22 53 Величкина Анастасия 2001 Алтайский край (АЛТ) 0+2+2+0 4 40:48.2 +03:40.0
23 40 Стихина Дарья 2001 Свердловская область (СВЕ) 0+1+0+3 4 40:51.3 +03:43.1
24 30 Никель Вероника 2000 0+3+0+2 5 41:08.0 +03:59.8
25 44 Емельянова Мария 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3+1+2 6 41:33.4 +04:25.2
26 31 Гущина Анастасия 2000 Новосибирская область (НВС) 1+2+1+3 7 41:43.9 +04:35.7
27 48 Степанова Вера 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+1+2 5 41:53.0 +04:44.8
28 47 Володина Елена 2001 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+1+0 3 41:54.2 +04:46.0
29 45 Федяшина Наталья 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+2+1 5 42:07.9 +04:59.7
30 42 Корнева Ирина 2000 Свердловская область (СВЕ) 0+2+2+0 4 42:10.6 +05:02.4
31 32 Румянцева Василиса 2000 Московская область (МОС) 1+0+0+3 4 42:20.4 +05:12.2
32 20 Цыплухина Софья 2001 Москва (МСК) 2+2+2+1 7 42:30.2 +05:22.0
33 6 Дунаева Карина 2001 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+1+2 5 42:35.9 +05:27.7
34 22 Усманова Лия 2000 Мурманская область (МУР) 2+2+1+2 7 42:38.7 +05:30.5
35 14 Хайрулина Елена 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+2 5 42:43.4 +05:35.2
36 49 Кругова Анастасия 2001 ХМАО-Югра 3+1+1+0 5 42:50.6 +05:42.4
37 36 Холманских Мария 2001 Тюменская область (ТЮМ) 2+3+1+1 7 42:54.5 +05:46.3
38 2 Большакова Полина 2001 Московская область (МОС) 4+1+2+3 10 43:16.9 +06:08.7
39 62 Пандо Анна 2001 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+2+2 7 43:21.1 +06:12.9
40 35 Комлева Анастасия 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3+2+0 7 43:24.4 +06:16.2
41 67 Камаева Дарья 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+1+3 8 43:33.4 +06:25.2
42 5 Медведева Ангелина 2001 Новосибирская область (НВС) 2+2+3+3 10 43:38.7 +06:30.5
43 59 Перевозчикова Маргарита 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+1+3 7 43:58.6 +06:50.4
44 29 Елесина Дарья 2001 ХМАО-Югра 3+2+2+0 7 44:03.2 +06:55.0
45 4 Ермолаева Олеся 2001 Саратовская область (САР) 2+1+1+1 5 44:03.7 +06:55.5
46 63 Шабинская Александра 2001 ХМАО-Югра 1+5+0+3 9 44:04.2 +06:56.0
47 9 Лабутина Анна 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+1+2 6 44:11.8 +07:03.6
48 65 Федорова Мария 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+1+3 8 44:24.0 +07:15.8
49 26 Фарбей Стефания 2001 Московская область (МОС) 4+1+1+1 7 44:25.6 +07:17.4
50 16 Новокрещенова Елена 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1+1+2 6 45:09.7 +08:01.5
51 25 Краснова Софья 2001 Свердловская область (СВЕ) 1+2+1+3 7 45:18.4 +08:10.2
52 33 Кузьмина Александра 2000 Томская область  (ТОМ) 2+4+3+4 13 45:23.8 +08:15.6
53 17 Шигарева Елизавета 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 4+1+4+2 11 45:27.5 +08:19.3
54 8 Ефремова Елизавета 2000 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+4+2+1 8 45:31.5 +08:23.3
55 66 Тыртышная Мария 2000 Челябинская область (ЧЕЛ) 0+3+2+1 6 46:18.8 +09:10.6
56 27 Карпова Дарья 2001 ХМАО-Югра 2+2+2+1 7 46:36.4 +09:28.2
57 46 Кузнецова Диана 2000 Республика Карелия (КАР) 2+2+2+4 10 46:37.3 +09:29.1
58 7 Борисова Ульяна 2001 Республика Башкортостан 3+2+3+2 10 47:27.8 +10:19.6
59 55 Ивашкова Светлана 2001 ХМАО-Югра 1+1+3+3 8 47:38.7 +10:30.5
60 13 Гостенко Екатерина 2001 ХМАО-Югра 1+4+2+2 9 49:03.3 +11:55.1
61 18 Нажипова Диана 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 4+3+1+2 10 49:11.8 +12:03.6
62 15 Таушканова Анастасия 2001 Свердловская область (СВЕ) 3+2+3+5 13 49:34.2 +12:26.0
63 23 Смердева Анастасия 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3+2+1 6 49:40.9 +12:32.7
64 43 Селивёрстова Алёна 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 3+4+3+2 12 50:01.4 +12:53.2
DNS 1 Смирнова Мирослава 2001 ХМАО-Югра
DNS 24 Клопотная Евгения 2000 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 61 Старовойтова Анна 2000 Санкт-Петербург (СПБ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13