Мужчины 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 40 Чубин Григорий 1990 0+0 0 25:40.1 00:00
2 58 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 26:02.8 +00:22.7
3 41 Клячин Сергей 1986 0+0 0 26:06.1 +00:26.0
4 45 Корнев Алексей 1991 0+1 1 26:23.3 +00:43.2
5 49 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 26:37.9 +00:57.8
6 29 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 26:41.5 +01:01.4
7 57 Плицев Виктор 1995 0+1 1 26:52.8 +01:12.7
8 31 Шамаев Дмитрий 1995 0+0 0 26:55.4 +01:15.3
9 15 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 1+0 1 26:56.7 +01:16.6
10 60 Корастылев Сергей 1989 1+0 1 27:03.5 +01:23.4
11 37 Боярских Михаил 1989 0+1 1 27:04.3 +01:24.2
12 23 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 27:06.1 +01:26.0
13 22 Серков Илья 1991 0+1 1 27:06.4 +01:26.3
14 71 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 27:08.9 +01:28.8
15 52 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 0+1 1 27:09.9 +01:29.8
16 35 Третьяков Виктор 1995 0+1 1 27:14.5 +01:34.4
17 42 Галушкин Иван 1994 0+0 0 27:15.1 +01:35.0
18 8 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0 1 27:18.7 +01:38.6
19 30 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0 2 27:19.3 +01:39.2
20 48 Магазеев Павел 1988 1+1 2 27:25.1 +01:45.0
21 76 Заозеров Сергей 1995 1+1 2 27:29.0 +01:48.9
22 24 Идинов Евгений 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 27:31.1 +01:51.0
23 27 Дедюхин Александр 1994 0+1 1 27:33.9 +01:53.8
24 34 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 27:37.8 +01:57.7
25 36 Мингалёв Александр 1990 1+0 1 27:38.9 +01:58.8
26 43 Волков Андрей 1995 0+0 0 27:40.5 +02:00.4
27 68 Неверов Сергей 1993 3+0 3 27:41.0 +02:00.9
28 55 Огарков Александр 1987 1+2 3 27:41.6 +02:01.5
29 61 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 27:59.4 +02:19.3
30 6 Веприк Александр 1991 0+2 2 28:00.9 +02:20.8
31 47 Чулёв Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2 2 28:02.9 +02:22.8
32 50 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 28:03.7 +02:23.6
33 10 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 28:04.4 +02:24.3
34 12 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 0+3 3 28:09.2 +02:29.1
35 16 Костюков Ярослав 1995 Ленинградская область (ЛЕН) 0+1 1 28:14.6 +02:34.5
36 69 Павлов Андрей 1996 2+1 3 28:16.9 +02:36.8
37 44 Усов Михаил 1996 0+1 1 28:24.8 +02:44.7
38 21 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+0 2 28:27.7 +02:47.6
39 39 Кугубаев Андрей 1995 1+1 2 28:28.1 +02:48.0
40 28 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+0 1 28:28.4 +02:48.3
41 3 Крюков Евгений 1995 0+2 2 28:28.5 +02:48.4
42 13 Овчинников Никита 1992 0+3 3 28:30.9 +02:50.8
43 56 Прощенко Игорь 1994 2+1 3 28:31.0 +02:50.9
44 38 Пирогов Максим 1994 1+0 1 28:32.1 +02:52.0
45 1 Иванов Ярослав 1991 1+3 4 28:33.6 +02:53.5
46 17 Гаевой Максим 1995 1+0 1 28:38.3 +02:58.2
47 9 Томилов Владислав 1993 3+0 3 28:39.3 +02:59.2
48 62 Охотников Павел 1990 1+1 2 28:39.4 +02:59.3
49 20 Синицын Иван 1996 1+1 2 28:41.0 +03:00.9
50 51 Сорокин Артём 1996 2+0 2 28:41.2 +03:01.1
51 73 Караченцев Дмитрий 1992 Камчатский край (КАМ) 1+0 1 28:43.1 +03:03.0
52 46 Гурьянов Евгений 1996 3+1 4 28:48.9 +03:08.8
53 53 Влесков Евгений 1992 1+1 2 28:50.8 +03:10.7
54 7 Макаров Максим 1995 4+0 4 29:03.2 +03:23.1
55 26 Махамбетов Тимур 1992 3+1 4 29:10.8 +03:30.7
56 18 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ) 2+2 4 29:11.4 +03:31.3
57 4 Бей Семен 1996 0+3 3 29:18.1 +03:38.0
58 66 Караулов Сергей 1991 1+2 3 29:28.7 +03:48.6
59 25 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ) 1+2 3 29:35.8 +03:55.7
60 5 Николаев Виктор 1995 3+0 3 29:36.5 +03:56.4
61 11 Камалов Артем 1996 1+3 4 29:39.4 +03:59.3
62 75 Иванов Владимир 1995 1+2 3 29:45.0 +04:04.9
63 33 Боярских Евгений 1989 1+4 5 29:49.2 +04:09.1
64 63 Булдаков Кирилл 1994 3+2 5 29:55.2 +04:15.1
65 2 Хохлов Лев 1996 2+2 4 29:58.9 +04:18.8
66 64 Шаклеин Дмитрий 1996 2+1 3 30:06.6 +04:26.5
67 19 Муртазин Адель 1991 3+2 5 31:16.5 +05:36.4
68 14 Аплеухин Иван 1996 2+3 5 31:32.3 +05:52.2
69 54 Казаков Егор 1996 4+2 6 32:09.5 +06:29.4
70 32 Вовк Артем 1996 5+1 6 32:13.9 +06:33.8
DNS 59 Печёнкин Александр 1991
DNS 65 Галиуллин Сергей 1993
DNS 67 Юрасов Сергей 1995
DNS 70 Терентьев Алексей 1996
DNS 72 Насекин Александр 1996
DNS 74 Чернышов Александр 1992

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13