Спринт 7,5 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 38 Кайшева Ульяна 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 22:47.4 00:00
2 26 Юрлова-Перхт Екатерина 1985 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 23:25.4 +00:38.0
3 45 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 0+1 1 23:39.2 +00:51.8
4 60 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 1+1 2 23:56.3 +01:08.9
5 14 Резцова Кристина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 24:03.8 +01:16.4
6 57 Сливко Виктория 1994 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 24:18.7 +01:31.3
7 56 Толмачева Анастасия 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 24:24.2 +01:36.8
8 37 Павлова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 24:31.2 +01:43.8
9 27 Нечкасова Галина 1989 Новосибирская область (НВС) 0+2 2 24:37.7 +01:50.3
10 73 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС) 0+2 2 24:37.9 +01:50.5
11 32 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0 1 24:39.3 +01:51.9
12 64 Ушкина Наталья 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+1 2 24:44.0 +01:56.6
13 58 Подчуфарова Ольга 1992 Республика Мордовия (МОР) 0+0 0 24:44.5 +01:57.1
14 44 Куклина Лариса 1990 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2 3 24:46.1 +01:58.7
15 50 Бочкарева Светлана 1990 Красноярский край (КРК) 1+0 1 24:47.2 +01:59.8
16 62 Услугина Ирина 1988 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 24:51.9 +02:04.5
17 40 Гербулова Наталья 1995 Красноярский край (КРК) 2+0 2 24:54.4 +02:07.0
18 34 Старых Ирина 1987 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 24:57.3 +02:09.9
19 63 Зубова Екатерина 1992 Архангельская область (АРХ) 1+1 2 25:05.3 +02:17.9
20 10 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 25:06.5 +02:19.1
21 30 Мошкова Екатерина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 25:07.6 +02:20.2
22 48 Виролайнен Дарья 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3 3 25:08.5 +02:21.1
23 33 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 25:08.8 +02:21.4
24 11 Чиркова Елена 1994 Красноярский край (КРК) 1+0 1 25:10.3 +02:22.9
25 43 Дроздова Юлия 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3 3 25:14.8 +02:27.4
26 42 Надеева Лариса 1990 Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 25:18.2 +02:30.8
27 47 Бикташева Лейсан 1993 Новосибирская область (НВС) 0+3 3 25:18.6 +02:31.2
28 5 Ильиных Алёна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 25:31.0 +02:43.6
29 59 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0 1 25:32.4 +02:45.0
30 13 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 25:35.6 +02:48.2
31 67 Миронова Светлана 1994 Свердловская область (СВЕ) 2+3 5 25:37.2 +02:49.8
32 41 Казакевич Ирина 1997 Свердловская область (СВЕ) 1+3 4 25:42.4 +02:55.0
33 55 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР) 1+1 2 25:42.9 +02:55.5
33 20 Тимербулатова Эмма 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 25:42.9 +02:55.5
35 70 Никитина Элина 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 25:46.0 +02:58.6
36 39 Якимец Диана 1995 Красноярский край (КРК) 1+2 3 25:46.4 +02:59.0
37 15 Иванова Алена 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 25:46.5 +02:59.1
38 68 Морозова Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 3+1 4 25:46.6 +02:59.2
39 35 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 25:51.9 +03:04.5
40 49 Шумилова Екатерина 1986 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 25:59.3 +03:11.9
41 23 Щепанская Екатерина 1991 Красноярский край (КРК) 2+1 3 26:01.9 +03:14.5
42 16 Калина Анастасия 1989 Псковская область (ПСК) 1+1 2 26:03.5 +03:16.1
43 22 Лунина Светлана 1993 Мурманская область (МУР) 0+1 1 26:03.7 +03:16.3
44 9 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2 3 26:04.8 +03:17.4
45 53 Талменева Карина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 26:10.5 +03:23.1
46 61 Шестерикова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ) 3+1 4 26:13.0 +03:25.6
47 51 Бахтина Карина 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 26:18.9 +03:31.5
48 31 Кручинкина Елена 1995 Республика Мордовия (МОР) 3+2 5 26:20.6 +03:33.2
49 28 Ковалева Александра 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 26:20.8 +03:33.4
50 36 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми (КОМ) 1+0 1 26:23.0 +03:35.6
51 69 Блинова Мария 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 26:24.4 +03:37.0
52 21 Каплина Елизавета 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3 3 26:33.1 +03:45.7
53 2 Ладыгина Алена 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 26:33.6 +03:46.2
54 1 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 26:34.0 +03:46.6
55 72 Рассказова Анастасия 1998 Москва (МСК) 1+3 4 26:35.3 +03:47.9
56 12 Денежкина Айдан 1996 Мурманская область (МУР) 0+2 2 26:37.7 +03:50.3
57 71 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 26:41.2 +03:53.8
58 66 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 0+2 2 26:57.1 +04:09.7
59 52 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 3+4 7 26:59.6 +04:12.2
60 7 Семенова Дарья 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 27:04.0 +04:16.6
61 65 Пашкова Анастасия 1993 Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 27:06.4 +04:19.0
62 17 Рыжкова Анна 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 27:18.4 +04:31.0
63 54 Кручинкина Ирина 1995 Республика Мордовия (МОР) 3+3 6 27:21.2 +04:33.8
64 76 Писарева Антонина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+3 3 27:24.2 +04:36.8
65 75 Сибгатуллина Резеда 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+2 5 27:43.2 +04:55.8
66 3 Улыбина Людмила 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 27:56.4 +05:09.0
67 29 Баранунькина Алиса 1992 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+3 4 28:10.8 +05:23.4
68 74 Мишина Наталья 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 3+2 5 28:21.0 +05:33.6
69 6 Воронова Татьяна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 28:51.4 +06:04.0
70 24 Стремоус Алина 1995 Москва (МСК) 3+5 8 29:01.2 +06:13.8
71 19 Пяткина Дарья 1996 Москва (МСК) 3+3 6 29:13.1 +06:25.7
72 8 Дубова Надежда 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 3+4 7 29:24.8 +06:37.4
DNS 18 Воронина Тамара 1995 Свердловская область (СВЕ)
DNS 46 Трифанова Ольга 1987 Республика Карелия (КАР)
4 Аввакумова Екатерина 1990 24:59.4 +02:12.0

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13