Кросс - эстафета (3х4км) Юноши 18-19 лет
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 4 ХМАО-ЮГРА ХМАО-ЮГРА 3+8 0+7 3+15 49:30  
4-1 Русинов Владислав ХМАО-Югра 1+3 0+2 1+5 16:38.3 +00:40.5
4-2 Спицин Максим ХМАО-Югра 0+2 0+2 0+4 16:17.3 00:00
4-3 Зиганчин Рафаэль ХМАО-Югра 2+3 0+3 2+6 16:35.0 00:00
2 11 Тюменская область 1 Тюменская область 1 1+4 4+9 5+13 49:52  
11-1 Шелепов Вячеслав Тюменская область 0+0 1+3 1+3 16:10.0 +00:12.2
11-2 Соловьев Данил Тюменская область 0+1 3+3 3+4 17:15.2 +00:29.6
11-3 Вьюхин Андрей Тюменская область 1+3 0+3 1+6 16:27.6 +00:22.2
3 9 Республика Мордовия 1 Республика Мордовия 1 2+5 2+6 4+11 50:15  
9-1 Тряпкин Виктор Республика Мордовия 2+3 0+0 2+3 16:43.2 +00:45.4
9-2 Чудайкин Дмитрий Республика Мордовия 0+0 0+3 0+3 16:27.4 +00:14.9
9-3 Учватов Павел Республика Мордовия 0+2 2+3 2+5 17:04.8 +00:44.7
4 15 Алтайский край Алтайский край 3+5 3+8 6+13 51:30  
15-1 Зайцев Максим Алтайский край 0+2 0+2 0+4 16:29.8 +00:32.0
15-2 Шевляков Виктор Алтайский край 0+0 0+3 0+3 16:51.0 +00:25.1
15-3 Серохвостов Даниил Алтайский край 3+3 3+3 6+6 18:09.4 +01:59.4
5 19 Красноярский край Красноярский край 0+6 6+7 6+13 52:42  
19-1 Вершинин Егор Красноярский край 0+0 0+1 0+1 15:57.8 00:00
19-2 Мальцев Данил Красноярский край 0+3 3+3 3+6 17:53.1 +00:55.2
19-3 Подзоров Антон Красноярский край 0+3 3+3 3+6 18:51.4 +03:11.6
6 6 Тюменская область 2 Тюменская область 2 5+9 4+6 9+15 52:57  
6-1 Таштимеров Денис Тюменская область 0+3 2+3 2+6 16:52.7 +00:54.9
6-2 Кугаевский Дмитрий Тюменская область 1+3 0+0 1+3 16:58.2 +00:55.2
6-3 Огорелков Алексей Тюменская область 4+3 2+3 6+6 19:06.4 +03:26.6
7 17 Ульяновская область Ульяновская область 1+4 5+8 6+12 53:29  
17-1 Калякин Марк Ульяновская область 0+1 0+3 0+4 16:09.1 +00:11.3
17-2 Мухаметшин Даниил Ульяновская область 0+0 4+2 4+2 18:28.7 +01:42.2
17-3 Окунев Никита Ульяновская область 1+3 1+3 2+6 18:52.2 +03:59.4
8 1 Новосибирская область Новосибирская область 6+9 2+6 8+15 53:38  
1-1 Калинин Николай Новосибирская область 2+3 0+0 2+3 16:52.6 +00:54.8
1-2 Никитенко Антон Новосибирская область 2+3 2+3 4+6 18:32.8 +02:29.7
1-3 Васильев Антон Новосибирская область 2+3 0+3 2+6 18:13.1 +04:07.7
9 26 Тюменская область 3 Тюменская область 3 4+7 8+9 12+16 53:42  
26-1 Метленкин Владимир Республика Башкортостан 0+2 2+3 2+5 17:59.8 +02:02.0
26-2 Махмутзянов Эмиль Республика Башкортостан 1+3 2+3 3+6 18:23.4 +03:27.6
26-3 Гареев Айнур Республика Башкортостан 2+3 2+3 4+6 20:11.3 +07:03.8
10 16 Республика Башкортостан 1 Республика Башкортостан 1 5+7 4+5 9+12 54:02  
16-1 Евлампьев Леонид Республика Башкортостан 0+1 0+0 0+1 16:58.3 +01:00.5
16-2 Смирнов Артем Республика Башкортостан 3+3 3+2 6+5 19:36.4 +03:39.1
16-3 Ямалтдинов Линар Республика Башкортостан 2+3 1+3 3+6 17:27.9 +04:32.0
11 5 Московския область Московския область 6+9 4+7 10+16 54:43  
5-1 Ермолаев Кирилл Московская область 1+3 0+2 1+5 17:37.2 +01:39.4
5-2 Трушин Кирилл Московская область 1+3 0+2 1+5 17:02.4 +01:43.9
5-3 Сорокин Дмитрий Московская область 4+3 4+3 8+6 20:04.5 +05:13.3
12 22 Республика Мордовия 2 Республика Мордовия 2 1+8 2+9 3+17 54:55  
22-1 Комель Виктор Москва 1+3 1+3 2+6 18:12.3 +02:14.5
22-2 Алёшин Александр Москва 3+3 1+3 4+6 19:13.0 +04:29.6
22-3 Тишков Даниил Москва 1+3 2+3 3+6 20:26.3 +08:20.9
13 14 Пермский край Пермский край 1+8 5+9 6+17 55:04  
14-1 Старков Павел Пермский край 0+2 2+3 2+5 17:09.9 +01:12.1
14-2 Панчихин Максимилиан Пермский край 1+3 2+3 3+6 19:36.2 +03:50.5
14-3 Киселев Михаил Пермский край 0+3 1+3 1+6 18:18.3 +05:33.7
14 3 Москва 1 Москва 1 2+6 7+9 9+15 55:17  
3-1 Попов Андрей Москва 0+3 1+3 1+6 17:50.8 +01:53.0
3-2 Полукаров Никита Москва 0+0 2+3 2+3 17:30.7 +02:25.9
3-3 Фомин Даниил Москва 2+3 4+3 6+6 19:56.1 +05:47.0
15 20 Санкт-Петербург 1 Санкт-Петербург 1 7+9 5+6 12+15 55:32  
20-1 Ахтямов Ильмир Санкт-Петербург 2+3 3+2 5+5 18:17.6 +02:19.8
20-2 Крайнов Георгий Санкт-Петербург 1+3 1+1 2+4 17:51.8 +03:13.7
20-3 Ващенко Андрей Санкт-Петербург 4+3 1+3 5+6 19:22.7 +06:01.3
16 18 Удмуртская Республика 2 Удмуртская Республика 2 2+6 5+7 7+13 55:41  
18-1 Микрюков Владимир Удмуртская Республика 0+0 4+3 4+3 18:16.3 +02:18.5
18-2 Стрелков Эдуард Удмуртская Республика 1+3 0+1 1+4 17:58.2 +03:18.8
18-3 Пыстогов Артемий Удмуртская Республика 1+3 1+3 2+6 19:26.9 +06:10.7
17 2 Смоленская область - Ивановская область Смоленская область - Ивановская область 2+6 7+7 9+13 55:56  
2-1 Кошелев Иван Смоленская область 0+3 3+3 3+6 19:00.5 +03:02.7
2-2 Орлов Иван Смоленская область 0+3 1+3 1+6 17:23.7 +03:28.5
2-3 Телегин Егор Ивановская область 2+0 3+1 5+1 19:32.3 +06:25.8
18 23 Санкт-Петербург 2 Санкт-Петербург 2 6+9 2+9 8+18 55:59  
23-1 Батяйкин Станислав Республика Мордовия 0+3 1+3 1+6 17:57.3 +01:59.5
23-2 Леонтьев Никита Республика Мордовия 0+2 0+3 0+5 17:50.7 +02:52.4
23-3 Крохин Никита Республика Мордовия 1+3 1+3 2+6 19:07.1 +05:24.4
19 10 Москва 2 Москва 2 3+6 3+9 6+15 56:29  
10-1 Готовцев Александр Москва 2+3 1+3 3+6 18:35.0 +02:37.2
10-2 Смирнов Артем Москва 0+0 1+3 1+3 18:56.1 +04:35.5
10-3 Тапейцин Алексей Москва 1+3 1+3 2+6 18:58.2 +06:58.7
20 25 Республика Башкортостан 3 Республика Башкортостан 3 3+8 6+9 9+17 56:34  
25-1 Розов Павел Республика Башкортостан 0+3 2+3 2+6 00:00
25-2 Имаев Эдуард Республика Башкортостан 00:00
25-3 Сайфутдинов Андрей Республика Башкортостан 00:00
21 8 Чувашская Республика Чувашская Республика 9+9 5+9 14+18 56:48  
8-1 Алексеев Владимир Чувашская Республика 1+3 2+3 3+6 17:50.4 +01:52.6
8-2 Трофимов Даниил Чувашская Республика 3+3 3+3 6+6 19:36.9 +04:31.7
8-3 Скопинцев Никита Чувашская Республика 5+3 0+3 5+6 19:20.6 +07:17.3
22 12 Калужская область Калужская область 3+4 6+7 9+11 57:02  
12-1 Юрков Андрей Калужская область 0+0 0+1 0+1 17:02.1 +01:04.3
12-2 Мазурин Михаил Калужская область 3+2 4+3 7+5 21:36.4 +05:42.8
12-3 Жумаев Максим Калужская область 0+2 2+3 2+5 18:24.3 +07:32.0
23 21 Москва 3 Москва 3 5+9 4+9 9+18 57:51  
24 13 Саратовская область Саратовская область 4+9 8+9 12+18 59:20  
13-1 Лысов Максим Саратовская область 2+3 3+3 5+6 19:16.7 +03:18.9
13-2 Панов Артём Саратовская область 1+3 3+3 4+6 20:26.9 +06:48.0
13-3 Погосян Александр Саратовская область 1+3 2+3 3+6 19:36.6 +09:49.5
DSQ 7 Удмуртская Республика 1 Удмуртская Республика 1 1+6 4+9 5+15  
DSQ 7-1 Капустин Владислав Удмуртская Республика 0+2 2+3 2+5
DSQ 7-2 Кряжев Роман Удмуртская Республика 0+1 0+3 0+4
DSQ 7-3 Емерхонов Евгений Удмуртская Республика 1+3 2+3 3+6
DNF 24 Республика Башкортостан 2 Республика Башкортостан 2 5+3 2+3 7+6  
DNF 24-1 Дерягин Александр Санкт-Петербург 2+3 2+3 4+6 18:38.2 +02:40.4
DNF 24-2 Ушахин Александр Санкт-Петербург 3+3 0+3 3+6 18:25.1 +04:07.7
DNF 24-3 Малиновский Валерий Санкт-Петербург 1+3 0+3 1+6 18:55.7 +06:28.3

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13