Мужчины 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 29 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 26:05.8 00:00
2 20 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0 1 26:35.3 +00:29.4
3 25 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 26:56.9 +00:51.0
4 39 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 26:59.8 +00:53.9
5 10 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 27:11.2 +01:05.3
6 18 Черезов Иван 1980 0+0 0 27:12.2 +01:06.3
7 32 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 27:16.0 +01:10.1
8 47 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+0 1 27:20.5 +01:14.7
9 8 Елхин Дмитрий 1989 0+0 0 27:28.2 +01:22.3
10 50 Подобаев Сергей 1989 0+2 2 27:34.1 +01:28.2
11 16 Иванов Ярослав 1991 0+0 0 27:38.7 +01:32.8
12 44 Корнев Алексей 1991 1+1 2 27:47.4 +01:41.6
13 51 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 27:50.3 +01:44.4
14 38 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 27:54.2 +01:48.3
15 21 Клячин Сергей 1986 0+2 2 27:57.4 +01:51.6
16 14 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 1+1 2 27:59.7 +01:53.8
17 36 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 28:00.4 +01:54.5
17 17 Огарков Александр 1987 1+0 1 28:00.4 +01:54.6
19 1 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 28:07.7 +02:01.8
20 33 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+1 3 28:18.9 +02:13.1
21 34 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 1+1 2 28:21.5 +02:15.6
22 41 Печёнкин Александр 1991 0+4 4 28:23.3 +02:17.4
23 61 Караулов Сергей 1991 1+0 1 28:31.7 +02:25.8
24 12 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 28:36.0 +02:30.1
25 27 Алехин Иван 1993 0+1 1 28:36.2 +02:30.4
26 45 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 28:37.8 +02:31.9
27 37 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 0+1 1 28:39.4 +02:33.5
28 6 Колдаев Дмитрий 1994 0+0 0 28:41.3 +02:35.5
29 23 Боярских Евгений 1989 2+0 2 28:43.0 +02:37.1
30 28 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 1+1 2 28:43.5 +02:37.7
31 55 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+1 1 28:49.6 +02:43.7
32 22 Чернышов Александр 1992 0+0 0 28:50.3 +02:44.4
33 48 Николаев Денис 1992 0+1 1 28:50.9 +02:45.1
34 53 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0 2 28:52.6 +02:46.8
35 4 Прощенко Игорь 1994 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 28:53.1 +02:47.2
36 2 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+2 3 28:58.1 +02:52.2
37 35 Мингалёв Александр 1990 1+1 2 29:03.9 +02:58.0
38 62 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 2+0 2 29:05.5 +02:59.6
39 46 Пирогов Максим 1994 1+0 1 29:07.6 +03:01.7
40 5 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0 2 29:09.7 +03:03.8
41 24 Локтионов Анатолий 1985 Мурманская область (МУР) 1+1 2 29:14.7 +03:08.8
42 64 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 29:56.5 +03:50.6
43 42 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 30:07.8 +04:02.0
44 15 Кунеевский Юрий 1993 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+3 5 30:09.0 +04:03.1
45 49 Голобоков Владимир 1991 Москва (МСК) 0+1 1 30:11.7 +04:05.8
46 56 Варюхин Михаил 1994 Свердловская область (СВЕ) 2+1 3 30:16.8 +04:10.9
47 58 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 2+0 2 30:17.2 +04:11.3
48 30 Веприк Александр 1991 Новосибирская область (НВС) 2+4 6 30:22.2 +04:16.3
49 43 Меньшиков Аркадий 1992 3+1 4 30:29.0 +04:23.1
50 9 Медведев Сергей 1994 0+2 2 30:39.4 +04:33.6
51 7 Вилионис Андрей 1994 0+2 2 30:45.4 +04:39.5
52 54 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0 1 30:56.9 +04:51.1
53 31 Телицин Артём 1994 1+1 2 32:17.1 +06:11.2
54 26 Муртазин Адель 1991 Республика Татарстан (ТАТ) 1+2 3 32:36.8 +06:30.9
55 11 Москвичев Александр 1996 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1 3 34:29.3 +08:23.4
56 60 Даниэль Уокер 1994 Тюменская область 2+1 3 36:22.6 +10:16.7
DNF 19 Лапшин Тимофей 1988
DNS 3 Петров Евгений 1989 Чувашская Республика (ЧУВ)
DNS 13 Охотников Павел 1990
DNS 40 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС)
DNS 52 Боярских Михаил 1989
DNS 57 Николаев Виктор 1995
DNS 59 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК)
DNS 63 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13