Мужчины 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 29 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 26:05.8 00:00
2 20 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0 1 26:35.3 +00:29.4
3 25 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 26:56.9 +00:51.0
4 39 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 26:59.8 +00:53.9
5 10 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 27:11.2 +01:05.3
6 18 Черезов Иван 1980 0+0 0 27:12.2 +01:06.3
7 32 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 27:16.0 +01:10.1
8 47 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+0 1 27:20.5 +01:14.7
9 8 Елхин Дмитрий 1989 0+0 0 27:28.2 +01:22.3
10 50 Подобаев Сергей 1989 0+2 2 27:34.1 +01:28.2
11 16 Иванов Ярослав 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 27:38.7 +01:32.8
12 44 Корнев Алексей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 27:47.4 +01:41.6
13 51 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 27:50.3 +01:44.4
14 38 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 27:54.2 +01:48.3
15 21 Клячин Сергей 1986 0+2 2 27:57.4 +01:51.6
16 14 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 1+1 2 27:59.7 +01:53.8
17 36 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 28:00.4 +01:54.5
17 17 Огарков Александр 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 28:00.4 +01:54.6
19 1 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 28:07.7 +02:01.8
20 33 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+1 3 28:18.9 +02:13.1
21 34 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 1+1 2 28:21.5 +02:15.6
22 41 Печёнкин Александр 1991 0+4 4 28:23.3 +02:17.4
23 61 Караулов Сергей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 28:31.7 +02:25.8
24 12 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 28:36.0 +02:30.1
25 27 Алехин Иван 1993 0+1 1 28:36.2 +02:30.4
26 45 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 28:37.8 +02:31.9
27 37 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 0+1 1 28:39.4 +02:33.5
28 6 Колдаев Дмитрий 1994 0+0 0 28:41.3 +02:35.5
29 23 Боярских Евгений 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 28:43.0 +02:37.1
30 28 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 1+1 2 28:43.5 +02:37.7
31 55 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+1 1 28:49.6 +02:43.7
32 22 Чернышов Александр 1992 0+0 0 28:50.3 +02:44.4
33 48 Николаев Денис 1992 0+1 1 28:50.9 +02:45.1
34 53 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0 2 28:52.6 +02:46.8
35 4 Прощенко Игорь 1994 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 28:53.1 +02:47.2
36 2 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+2 3 28:58.1 +02:52.2
37 35 Мингалёв Александр 1990 1+1 2 29:03.9 +02:58.0
38 62 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 2+0 2 29:05.5 +02:59.6
39 46 Пирогов Максим 1994 1+0 1 29:07.6 +03:01.7
40 5 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0 2 29:09.7 +03:03.8
41 24 Локтионов Анатолий 1985 Мурманская область (МУР) 1+1 2 29:14.7 +03:08.8
42 64 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 29:56.5 +03:50.6
43 42 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 30:07.8 +04:02.0
44 15 Кунеевский Юрий 1993 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+3 5 30:09.0 +04:03.1
45 49 Голобоков Владимир 1991 Москва (МСК) 0+1 1 30:11.7 +04:05.8
46 56 Варюхин Михаил 1994 Свердловская область (СВЕ) 2+1 3 30:16.8 +04:10.9
47 58 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 2+0 2 30:17.2 +04:11.3
48 30 Веприк Александр 1991 Новосибирская область (НВС) 2+4 6 30:22.2 +04:16.3
49 43 Меньшиков Аркадий 1992 3+1 4 30:29.0 +04:23.1
50 9 Медведев Сергей 1994 0+2 2 30:39.4 +04:33.6
51 7 Вилионис Андрей 1994 0+2 2 30:45.4 +04:39.5
52 54 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0 1 30:56.9 +04:51.1
53 31 Телицин Артём 1994 1+1 2 32:17.1 +06:11.2
54 26 Муртазин Адель 1991 Республика Татарстан (ТАТ) 1+2 3 32:36.8 +06:30.9
55 11 Москвичев Александр 1996 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1 3 34:29.3 +08:23.4
56 60 Даниэль Уокер 1994 Тюменская область 2+1 3 36:22.6 +10:16.7
DNF 19 Лапшин Тимофей 1988
DNS 3 Петров Евгений 1989 Чувашская Республика (ЧУВ)
DNS 13 Охотников Павел 1990
DNS 40 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС)
DNS 52 Боярских Михаил 1989 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 57 Николаев Виктор 1995 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 59 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК)
DNS 63 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13