Суперперсьют квалификация 4.5 км Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 51 Корнев Алексей 1991 0+0 0 13:42.8 00:00
2 29 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 13:49.8 +00:07.0
3 43 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 14:01.9 +00:19.1
4 28 Боярских Михаил 1989 0+0 0 14:04.6 +00:21.8
5 55 Боярских Евгений 1989 0+0 0 14:11.1 +00:28.3
6 30 Огарков Александр 1987 0+0 0 14:16.6 +00:33.8
7 40 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 0+0 0 14:18.3 +00:35.5
8 3 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 14:29.8 +00:47.0
9 7 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 0+0 0 14:31.1 +00:48.3
10 49 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 14:34.3 +00:51.5
11 24 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 14:38.1 +00:55.3
12 21 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 0+0 0 14:38.4 +00:55.6
13 25 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 0+0 0 14:40.2 +00:57.4
14 39 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 0+0 0 14:44.6 +01:01.8
14 56 Подобаев Сергей 1989 0+0 0 14:44.6 +01:01.8
16 1 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 0+0 0 14:46.3 +01:03.5
17 61 Чернышов Александр 1992 0+0 0 14:47.8 +01:05.0
18 33 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 14:50.8 +01:08.0
19 66 Соловьев Василий 1995 0+0 0 14:51.8 +01:09.0
20 52 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 0+0 0 14:54.0 +01:11.2
21 57 Михайлов Валентин 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 14:54.4 +01:11.6
22 2 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 14:57.4 +01:14.6
23 45 Баграшов Максим 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 14:57.9 +01:15.1
24 10 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 14:59.1 +01:16.3
25 38 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 0+0 0 14:59.8 +01:17.0
26 5 Вилионис Андрей 1994 0+0 0 15:05.8 +01:23.0
27 22 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 15:09.4 +01:26.6
28 48 Бибиков Михаил 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 15:11.2 +01:28.4
29 9 Караченцев Дмитрий 1992 Камчатский край (КАМ) 0+0 0 15:14.7 +01:31.9
30 12 Мингалёв Александр 1990 0+0 0 15:15.5 +01:32.7
31 11 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 15:18.5 +01:35.7
32 60 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 15:19.4 +01:36.6
33 54 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ) 0+0 0 15:20.3 +01:37.5
34 26 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 0+0 0 15:20.8 +01:38.0
35 65 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 0+0 0 15:22.1 +01:39.3
36 53 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 15:23.2 +01:40.4
37 67 Назаров Александр 1993 0+0 0 15:23.7 +01:40.9
38 20 Петров Евгений 1989 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+0 0 15:25.6 +01:42.8
39 31 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 0+0 0 15:27.9 +01:45.1
40 27 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 0+0 0 15:29.2 +01:46.4
41 62 Алехин Иван 1993 0+0 0 15:29.9 +01:47.1
42 18 Муртазин Адель 1991 Республика Татарстан (ТАТ) 0+0 0 15:30.3 +01:47.5
43 41 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ) 0+0 0 15:40.3 +01:57.5
44 35 Костюков Ярослав 1995 0+0 0 15:50.7 +02:07.9
45 15 Пирогов Максим 1994 0+0 0 15:54.7 +02:11.9
46 50 Комаров Кирилл 1992 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 15:58.7 +02:15.9
47 58 Караулов Сергей 1991 0+0 0 15:59.4 +02:16.6
48 32 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 16:02.5 +02:19.7
49 68 Марченков Никита 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 16:15.0 +02:32.2
50 63 Дрюма Филипп 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 16:28.7 +02:45.9
DSQ 4 Разубаев Александр 1994
DSQ 6 Кунеевский Юрий 1993 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DSQ 8 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ)
DSQ 13 Батманов Илья 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DSQ 16 Волков Андрей 1995
DSQ 23 Филонов Александр 1995 Республика Бурятия (БУР)
DSQ 34 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ)
DSQ 36 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ)
DSQ 37 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН)
DSQ 42 Габов Николай 1995
DSQ 44 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ)
DSQ 46 Прощенко Игорь 1994 Новосибирская область (НВС)
DSQ 47 Михайлов Сергей 1995
DSQ 59 Елхин Дмитрий 1989
DNS 14 Гаевой Максим 1995 Новосибирская область (НВС)
DNS 17 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 19 Клячин Сергей 1986
DNS 64 Николаев Виктор 1995
DNS 69 Зайникаев Евгений 1995

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13