Эстафета - Смешанная (2 ж х 6,0 км + 2 м х 7,5 км)
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 9 Тюменская область 2 Тюменская область 2 0+9 0+7 0+16 1:17:10  
9-1 Шнейдер Ксения Тюменская область 0+1 0+2 0+3 18:04.8 00:00
9-2 Копнина Ольга Тюменская область 0+3 0+1 0+4 18:57.8 +00:00.7
9-3 Шелепов Вячеслав Тюменская область 0+3 0+2 0+5 20:18.8 +00:01.3
9-4 Вьюхин Андрей Тюменская область 0+2 0+2 0+4 19:49.3 00:00
2 6 Тюменская область 1 Тюменская область 1 0+3 0+10 0+13 1:17:47  
6-1 Третьякова Алена Тюменская область 0+1 0+2 0+3 18:36.1 +00:31.3
6-2 Сидорова Дарья Тюменская область 0+0 0+3 0+3 18:25.8 00:00
6-3 Огорелков Алексей Тюменская область 0+2 0+2 0+4 20:18.3 00:00
6-4 Таштимеров Денис Тюменская область 0+0 0+3 0+3 20:26.8 +00:36.2
3 8 Санкт-Петербург 1 Санкт-Петербург 1 0+5 0+5 0+10 1:20:26  
8-1 Тимохина Елизавета Санкт-Петербург 0+0 0+1 0+1 18:30.7 +00:25.9
8-2 Пантелеева Полина Санкт-Петербург 0+2 0+0 0+2 19:30.9 +00:59.7
8-3 Ващенко Андрей Санкт-Петербург 0+2 0+3 0+5 21:25.5 +02:07.0
8-4 Дерягин Александр Санкт-Петербург 0+1 0+1 0+2 20:59.4 +03:15.8
4 1 Удмуртская республика 1 Удмуртская республика 1 1+10 0+6 1+16 1:21:24  
1-1 Знакова Илона Удмуртская Республика 0+3 0+1 0+4 18:34.3 +00:29.5
1-2 Урсегова Анна Удмуртская Республика 1+3 0+3 1+6 20:20.6 +01:53.0
1-3 Стрелков Эдуард Удмуртская Республика 0+3 0+0 0+3 21:21.8 +02:56.6
1-4 Емерхонов Евгений Удмуртская Республика 0+1 0+2 0+3 21:07.7 +04:13.7
5 4 ХМАО-Югра 1 ХМАО-Югра 1 3+7 0+7 3+14 1:21:38  
4-1 Кудисова Алина ХМАО-Югра 3+3 0+1 3+4 20:32.3 +02:27.5
4-2 Соловьёва Дарья ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 18:19.0 +01:49.4
4-3 Зиганчин Рафаэль ХМАО-Югра 0+2 0+3 0+5 21:13.9 +02:45.1
4-4 Русинов Владислав ХМАО-Югра 0+2 0+2 0+4 21:33.0 +04:27.5
6 2 Республика Мордовия 1 Республика Мордовия 1 2+7 0+6 2+13 1:21:54  
2-1 Петяева Кристина Республика Мордовия 0+1 0+2 0+3 18:55.0 +00:50.2
2-2 Кривова Алёна Республика Мордовия - Саратовская область 0+0 0+2 0+2 18:56.0 +00:49.0
2-3 Тряпкин Виктор Республика Мордовия 0+3 0+1 0+4 21:35.0 +02:05.8
2-4 Учватов Павел Республика Мордовия 2+3 0+1 2+4 22:28.6 +04:43.8
7 14 Тюменская область - Смоленская область Тюменская область - Смоленская область 0+4 6+9 6+13 1:22:30  
14-1 Иванова Амина Смоленская область 0+3 1+3 1+6 19:04.1 +00:59.3
14-2 Клопотная Евгения Тюменская область 0+0 1+3 1+3 20:28.0 +02:30.1
14-3 Бакиев Ильдан Тюменская область 0+0 0+0 0+0 20:44.7 +02:56.6
14-4 Рассказов Роман Тюменская область 0+1 4+3 4+4 22:13.7 +05:19.8
8 7 Новосибирская область Новосибирская область 0+5 3+7 3+12 1:22:40  
7-1 Кретова Мария Новосибирская область 0+2 1+3 1+5 19:32.9 +01:28.1
7-2 Гущина Анастасия Новосибирская область 0+2 0+1 0+3 19:48.4 +02:19.3
7-3 Конищев Федор Новосибирская область 0+1 2+3 2+4 22:14.6 +04:15.6
7-4 Слыш Никита Новосибирская область 0+0 0+0 0+0 21:04.0 +05:29.1
9 11 Санкт-Петербург 2 Санкт-Петербург 2 2+8 0+7 2+15 1:24:20  
11-1 Жилина Виолетта Санкт-Петербург - Красноярский край 2+3 0+2 2+5 20:42.3 +02:37.5
11-2 Старовойтова Анна Санкт-Петербург 0+0 0+3 0+3 19:11.5 +02:51.8
11-3 Крайнов Георгий Санкт-Петербург 0+2 0+1 0+3 21:24.8 +03:58.4
11-4 Ахтямов Ильмир Санкт-Петербург 0+3 0+1 0+4 23:02.1 +07:10.0
10 5 Удмуртская республика 2 Удмуртская республика 2 1+9 0+10 1+19 1:24:55  
5-1 Новокрещенова Елена Удмуртская Республика 0+3 0+3 0+6 20:14.8 +02:10.0
5-2 Шигарева Елизавета Удмуртская Республика 0+2 0+3 0+5 20:31.9 +03:44.8
5-3 Капустин Владислав Удмуртская Республика 1+3 0+2 1+5 22:02.4 +05:28.9
5-4 Микрюков Владимир Удмуртская Республика 0+1 0+2 0+3 22:06.0 +07:44.4
11 12 Республика Мордовия - Московская область Республика Мордовия - Московская область 2+6 4+9 6+15 1:25:37  
12-1 Денисова Наталья Республика Мордовия 2+3 3+3 5+6 22:48.2 +04:43.4
12-2 Абражеева Валерия Московская область 0+1 0+0 0+1 18:22.0 +04:08.3
12-3 Леонтьев Никита Республика Мордовия 0+0 1+3 1+3 22:10.5 +06:00.6
12-4 Крохин Никита Республика Мордовия 0+2 0+3 0+5 22:16.6 +08:26.6
12 10 ХМАО-Югра 2 ХМАО-Югра 2 1+9 8+11 9+20 1:28:30  
10-1 Калугина Елизавета ХМАО-Югра 0+1 3+3 3+4 21:29.8 +03:25.0
10-2 Успеньева Мария ХМАО-Югра 0+3 1+3 1+6 20:50.8 +05:18.6
10-3 Злобин Владислав ХМАО-Югра 1+3 1+3 2+6 22:51.8 +07:52.2
10-4 Клановец Константин ХМАО-Югра 0+2 3+2 3+4 23:17.4 +11:19.1
13 13 Санкт-Петербург - Псковская область Санкт-Петербург - Псковская область 2+10 5+10 7+20 1:30:28  
13-1 Захаренкова Виктория Санкт-Петербург 0+2 0+1 0+3 20:40.9 +02:36.1
13-2 Рябкина Светлана Псковская область 2+3 3+3 5+6 23:55.6 +07:34.6
13-3 Фадеев Евгений Санкт-Петербург 0+2 1+3 1+5 22:40.6 +09:57.0
13-4 Кузьмин Андрей Санкт-Петербург 0+3 1+3 1+6 23:11.0 +13:17.5
DNS 3 Московская область Московская область  
DNS 3-1 Моисеева Анна Московская область
DNS 3-2 Румянцева Василиса Московская область
DNS 3-3 Сорокин Дмитрий Московская область
DNS 3-4 Трушин Кирилл Московская область

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13