Женщины 4х6 км Эстафета
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 5 XMAO–Югра 1 0+3 0+3 0+6 1:16:01  
5-1 Аввакумова Екатерина Краснодарский край - ХМАО-Югра 0+0 0+2 0+2 18:44.8 +00:34.3
5-2 Мельникова Кристина ХМАО-Югра 0+1 0+0 0+1 19:01.9 00:00
5-3 Калина Ольга ХМАО-Югра - Псковская область 0+1 0+1 0+2 19:02.7 00:00
5-4 Коровина Марина ХМАО-Югра 0+1 0+0 0+1 19:11.8 00:00
2 9 Тюменская область–Ямало-Ненецкий АО 0+4 0+6 0+10 1:17:10  
9-1 Загоруйко Анастасия Тюменская область 0+1 0+1 0+2 18:10.4 00:00
9-2 Смирнова Инна Тюменская область 0+1 0+3 0+4 20:14.7 +00:38.5
9-3 Пашкова Анастасия Тюменская область 0+1 0+0 0+1 18:51.8 +00:27.6
9-4 Мощенкова Ольга Ямало-Ненецкий АО - Тюменская область 0+1 0+2 0+3 19:53.4 +01:09.2
3 6 Ямало-Ненецкий АО–Cвердловская область 3+4 0+1 3+5 1:17:47  
6-1 Баданина Елена Ямало-Ненецкий АО - Тюменская область 0+0 0+0 0+0 18:11.9 +00:01.5
6-2 Маковеева Наталья Ямало-Ненецкий АО 3+3 0+0 3+3 21:26.0 +01:51.2
6-3 Печёнкина Полина Свердловская область 0+0 0+1 0+1 19:13.2 +02:01.7
6-4 Муралеева Екатерина Ямало-Ненецкий АО - Тюменская область 0+1 0+0 0+1 18:56.0 +01:45.9
4 8 Красноярский край 0+5 0+4 0+9 1:18:31  
8-1 Шадрина Любовь Красноярский край 0+1 0+3 0+4 20:35.2 +02:24.7
8-2 Якушова Ольга Красноярский край 0+2 0+0 0+2 19:09.6 +01:58.1
8-3 Закурдаева Виолетта Красноярский край 0+0 0+1 0+1 19:22.5 +02:17.8
8-4 Филимонова Любовь Красноярский край 0+2 0+0 0+2 19:23.7 +02:29.8
5 1 Новосибирская область 1+7 1+6 2+13 1:18:36  
1-1 Павлова Евгения Новосибирская область 0+0 0+1 0+1 18:17.3 +00:06.9
1-2 Земцова Марина Новосибирская область 1+3 0+1 1+4 20:49.5 +01:20.1
1-3 Шишкина Людмила Новосибирская область 0+2 1+3 1+5 20:26.3 +02:43.7
1-4 Бабушкина Яна Новосибирская область 0+2 0+1 0+3 19:02.8 +02:34.7
6 4 Удмуртская Республика 1+6 0+4 1+10 1:18:40  
4-1 Кайшева Ульяна Удмуртская Республика 0+0 0+0 0+0 18:11.9 +00:01.5
4-2 Телицина Валентина Удмуртская Республика 0+2 0+1 0+3 19:42.5 +00:07.7
4-3 Иванова Алена Удмуртская Республика 1+3 0+3 1+6 21:33.3 +02:38.3
4-4 Бочкарева Светлана Удмуртская Республика 0+1 0+0 0+1 19:12.4 +02:38.9
7 3 Свердловская область 0+7 1+8 1+15 1:19:36  
3-1 Костромкина Анна Свердловская область 0+3 0+1 0+4 20:00.4 +01:50.0
3-2 Надеева Лариса Свердловская область 0+1 1+3 1+4 20:09.0 +02:22.7
3-3 Миронова Светлана Свердловская область 0+1 0+3 0+4 19:38.0 +02:58.0
3-4 Голубченко Ирина Свердловская область 0+2 0+1 0+3 19:48.6 +03:34.9
8 11 Тюменская область 1 1+5 0+2 1+7 1:20:54  
11-1 Ефремова Полина Тюменская область 0+2 0+0 0+2 20:37.3 +02:26.9
11-2 Смирнова Кристина Тюменская область 0+0 0+1 0+1 19:21.7 +02:12.3
11-3 Абрамова Екатерина Тюменская область 1+3 0+1 1+4 21:42.9 +04:52.5
11-4 Чиркова Елена Тюменская область 0+0 0+- 0+0 19:12.5 +04:53.2
9 2 XMAO–Югра 2 0+6 1+10 1+16 1:20:59  
2-1 Доскалова Ксения ХМАО-Югра 0+0 0+2 0+2 19:17.2 +01:06.8
2-2 Поршнева Анастасия ХМАО-Югра 0+2 0+2 0+4 19:54.5 +01:25.1
2-3 Москвина Марина ХМАО-Югра 0+1 1+3 1+4 20:54.7 +03:17.1
2-4 Ильиных Алёна ХМАО-Югра 0+3 0+3 0+6 20:53.0 +04:58.3
10 10 ПФО 1+6 2+7 3+13 1:21:27  
10-1 Шалаева Наталья Республика Мордовия 0+2 0+1 0+3 19:08.6 +00:58.2
10-2 Комарова Елена Республика Башкортостан 0+1 1+3 1+4 21:17.4 +02:39.4
10-3 Дмитриева Ольга Ульяновская область 1+3 1+3 2+6 21:26.5 +05:03.2
10-4 Дубова Надежда Республика Мордовия - Ульяновская область 0+0 0+0 0+0 19:34.8 +05:26.3
11 12 СЗФО 0+5 1+5 1+10 1:22:50  
12-2 Егорова Анастасия Мурманская область 0+2 0+2 0+4 20:40.3 +02:21.4
12-3 Скорикова Ярослава Республика Карелия 0+2 1+3 1+5 22:27.9 +05:46.6
12-4 Пляскина Ксения Забайкальский край 0+1 0+0 0+1 20:14.3 +06:49.1
12-1 Зубова Екатерина Архангельская область 0+0 0+0 0+0 19:27.8 +01:17.4
DNF 7 Москва–Mосковская область 0+2 0+6 0+8  
DNF 7-1 Лунина Светлана Московская область 0+0 0+1 0+1
DNF 7-2 Коробова Анна Москва 0+0 0+2 0+2
DNF 7-3 Богатова Алина Москва 0+2 0+3 0+5
DNF 7-4 Щербинина Анна Москва -+- -+-

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13