Юноши 18-19 лет 12,5 км Гонка
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 24 Широбоков Артем 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+0+0 0 41:57.7 00:00
2 48 Лаптев Владислав 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+0+1 2 42:15.7 +00:18.0
3 41 Учватов Павел 1999 Республика Мордовия (МОР) 2+0+1+1 4 43:10.2 +01:12.5
4 25 Ануфриев Кирилл 1998 Республика Мордовия (МОР) 3+0+1+1 5 43:50.0 +01:52.3
5 35 Бектуганов Александр 1998 Пермский край (ПЕР) 1+2+1+2 6 44:40.7 +02:43.0
6 39 Чернов Дмитрий 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+3+1+2 6 44:41.9 +02:44.2
7 28 Сергеев Максим 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+2+1 5 44:49.5 +02:51.8
8 29 Корякин Никита 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+1+2 6 44:55.4 +02:57.7
9 18 Никитин Никита 1999 Пермский край (ПЕР) 3+1+1+0 5 45:22.0 +03:24.3
10 34 Леонтьев Никита 1999 Республика Мордовия (МОР) 3+2+0+2 7 45:37.9 +03:40.2
11 32 Кузнецов Владислав 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+3+0+0 5 45:58.3 +04:00.6
12 49 Зыкин Григорий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+2+0 5 46:01.7 +04:04.0
13 4 Крохин Никита 1999 Республика Мордовия (МОР) 1+1+1+2 5 46:04.3 +04:06.6
14 14 Егоров Александр 1999 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1+0+2 5 46:08.7 +04:11.0
15 36 Киселев Михаил 1999 Пермский край (ПЕР) 1+2+2+0 5 46:18.5 +04:20.8
16 38 Гарипов Данияр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2+1+0 3 46:21.3 +04:23.6
17 27 Калякин Марк 1999 Ульяновская область (УЛЬ) 1+0+3+0 4 46:23.9 +04:26.2
18 3 Горин Артём 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+0+2 3 46:56.2 +04:58.5
19 45 Батяйкин Станислав 1999 Республика Мордовия (МОР) 0+2+1+3 6 47:12.3 +05:14.6
20 23 Окунев Никита 1999 Ульяновская область (УЛЬ) 0+3+1+4 8 47:17.4 +05:19.7
21 11 Малиновский Валерий 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+1+1 3 47:20.2 +05:22.5
22 22 Полухин Николай 1999 Республика Мордовия (МОР) 2+2+0+1 5 47:26.6 +05:28.9
23 31 Сергеев Илья 1998 Саратовская область (САР) 2+1+2+1 6 47:31.0 +05:33.3
24 21 Кричун Андрей 1998 Республика Мордовия (МОР) 0+3+2+1 6 47:35.1 +05:37.4
25 10 Кричун Алексей 1998 Саратовская область (САР) 1+2+0+1 4 47:48.3 +05:50.6
26 46 Зельманов Михаил 1998 Саратовская область (САР) 0+0+2+2 4 48:10.2 +06:12.5
27 37 Шаровский Павел 1998 Пермский край (ПЕР) 3+1+2+3 9 48:15.7 +06:18.0
28 43 Смирнов Георгий 1999 Пермский край (ПЕР) 2+1+2+2 7 48:17.6 +06:19.9
29 20 Тимуков Максим 1999 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+3+0+2 6 48:18.8 +06:21.1
30 44 Канталов Риваль 1999 Республика Мордовия (МОР) 4+2+0+2 8 48:27.2 +06:29.5
31 26 Белов Павел 1998 Пермский край (ПЕР) 4+0+2+2 8 48:30.9 +06:33.2
32 16 Евлампьев Леонид 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 3+1+3+2 9 49:25.2 +07:27.5
33 12 Сайфутдинов Андрей 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+3+1 8 49:34.4 +07:36.7
34 33 Стариков Александр 1998 Пермский край (ПЕР) 3+3+1+3 10 49:50.4 +07:52.7
35 30 Смирнов Валерий 1999 Пермский край (ПЕР) 3+3+1+2 9 49:55.5 +07:57.8
36 8 Тряпкин Виктор 1999 Республика Мордовия (МОР) 2+1+4+2 9 49:56.1 +07:58.4
37 13 Мосиенко Павел 1999 Республика Мордовия (МОР) 3+2+4+1 10 50:28.9 +08:31.2
38 42 Ушахин Александр 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 2+3+1+1 7 50:39.7 +08:42.0
39 19 Федотов Виталий 1999 Пермский край (ПЕР) 1+1+1+2 5 51:22.2 +09:24.5
40 40 Трофимов Даниил 1999 Чувашская Республика (ЧУВ) 4+4+1+3 12 51:24.5 +09:26.8
41 15 Копелов Андрей 1999 Пермский край (ПЕР) 3+3+1+3 10 52:03.3 +10:05.6
42 17 Кольцов Вячеслав 1998 Чувашская Республика (ЧУВ) 4+2+2+2 10 52:24.3 +10:26.6
43 6 Панчихин Максимилиан 1999 Пермский край (ПЕР) 1+0+3+2 6 53:03.9 +11:06.2
44 47 Рябинин Дмитрий 1999 Саратовская область (САР) 3+1+1+2 7 53:10.6 +11:12.9
45 2 Лузганов Павел 1998 Пермский край (ПЕР) 3+2+2+5+4 16 53:30.7 +11:33.0
46 7 Рощин Денис 1999 Саратовская область (САР) 3+3+3+3 12 57:19.2 +15:21.5
DSQ 5 Алексеев Владимир 1999 Чувашская Республика (ЧУВ)
DSQ 9 Концов Роман 1998 Пермский край (ПЕР)
DNS 1 Старков Павел 1999 Пермский край (ПЕР)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13