Гонка 10 км Девушки 1998-1999гр.
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 25 Бех Екатерина 1998 Московская область (МОС) 0+0+1+2 3 40:03.7 00:00
2 24 Шевченко Анастасия 1999 Свердловская область (СВЕ) 1+1+0+1 3 40:14.6 +00:10.8
3 22 Санникова Екатерина 1998 0+2+1+2 5 40:31.6 +00:27.9
4 44 Егорова Кристина 1998 0+1+1+0 2 41:14.2 +01:10.5
5 48 Кричун Анастасия 1998 1+1+1+0 3 41:26.9 +01:23.2
6 61 Кирсанова Антонина 1998 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2+1+0 3 41:32.0 +01:28.3
7 75 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+2+0 4 41:52.3 +01:48.6
8 2 Ульянова Алина 1998 1+0+1+1 3 42:17.1 +02:13.4
9 39 Григорьева Анна 1999 Красноярский край (КРК) 0+0+1+3 4 42:28.3 +02:24.6
10 32 Печенкина Мария 1999 1+0+0+2 3 42:32.0 +02:28.3
11 70 Лобанова Юлия 1998 1+0+1+0 2 42:46.8 +02:43.1
12 50 Козлова Мария 1999 0+1+1+0 2 42:49.9 +02:46.2
13 19 Румянцева Вера 1998 1+1+0+1 3 42:53.8 +02:50.1
14 62 Соловьёва Дарья 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+0+0 3 42:58.6 +02:54.9
15 52 Понеделко Екатерина 1998 0+1+1+2 4 43:12.9 +03:09.2
16 42 Гореева Анастасия 1999 Московская область (МОС) 2+1+1+2 6 43:22.1 +03:18.4
17 20 Тимербулатова Эмма 1998 0+2+0+3 5 43:40.5 +03:36.8
18 46 Чернозипунникова Елена 1999 0+2+0+1 3 43:43.7 +03:40.0
19 1 Сидорова Дарья 1999 3+1+1+2 7 44:11.9 +04:08.2
20 16 Рахматуллина Лилия 1998 1+1+0+0 2 44:12.7 +04:09.0
21 4 Третьякова Алена 1999 1+0+0+1 2 44:18.3 +04:14.6
21 21 Ящук Дарья 1998 1+1+0+1 3 44:18.3 +04:14.6
23 60 Попова Александра 1998 1+2+0+2 5 44:26.8 +04:23.1
24 56 Ибрагимова Эльвира 1998 1+1+1+1 4 44:32.1 +04:28.4
25 14 Зайцева Лариса 1998 1+3+1+1 6 44:35.5 +04:31.8
26 10 Переверзева Валерия 1999 0+1+0+1+1 3 44:35.6 +04:31.9
27 37 Белобокова Наталья 1998 2+0+0+2 4 44:46.5 +04:42.8
28 76 Довгая Ксения 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 3+0+2+1 6 44:47.3 +04:43.6
29 26 Курлыкина Екатерина 1999 2+0+1+0 3 44:53.2 +04:49.5
30 27 Калугина Елизавета 1999 1+1+1+2 5 45:09.5 +05:05.8
31 63 Плюснина Полина 1999 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+3+1 6 45:17.2 +05:13.5
32 40 Урсегова Анна 1999 1+3+1+1 6 45:23.7 +05:20.0
33 51 Корнекшева Светлана 1998 5+0+0+2 7 45:37.2 +05:33.5
34 47 Печёнкина Ольга 1998 1+3+2+0 6 45:47.9 +05:44.2
35 28 Денисова Наталья 1999 0+0+1+1 2 46:04.5 +06:00.8
36 9 Филонова Анастасия 1998 1+2+0+3 6 46:06.3 +06:02.6
37 8 Саузина Варвара 1999 3+2+0+2 7 46:10.8 +06:07.1
38 30 Русакова Александра 1999 1+3+0+3 7 46:22.6 +06:18.9
39 5 Шибко Полина 1998 2+1+2+2 7 46:31.6 +06:27.9
40 64 Кудисова Алина 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 4+2+2+1 9 46:37.4 +06:33.7
41 49 Капранова Дарья 1999 1+3+2+0 6 46:40.5 +06:36.8
42 57 Лапина Юлия 1998 Республика Коми (КОМ) 1+2+1+2 6 46:43.6 +06:39.9
43 31 Камалетдинова Галия 1998 1+1+1+2 5 46:43.7 +06:40.0
44 67 Яборова Арина 1998 1+4+0+3 8 47:29.6 +07:25.9
45 69 Дусакова Алиса 1998 1+2+3+2 8 47:35.4 +07:31.7
46 17 Черемных Анастасия 1998 0+3+2+2 7 47:36.8 +07:33.1
47 12 Фадеева Дарья 1999 1+3+2+2 8 47:43.3 +07:39.6
48 53 Бойкова Яна 1999 1+1+3+2 7 47:46.3 +07:42.6
49 15 Дубровская Мария 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+3+1 7 48:06.0 +08:02.3
50 71 Шевелёва Светлана 1998 0+1+1+1+1 4 48:17.8 +08:14.1
51 35 Маклакова Елизавета 1999 3+1+0+1 5 48:19.5 +08:15.8
52 38 Курятникова Дарья 1998 1+4+4+2 11 48:23.6 +08:19.9
53 45 Коротаева Влада 1998 2+1+2+3 8 48:28.1 +08:24.4
54 65 Белобокова Светлана 1998 0+2+2+0 4 48:55.2 +08:51.5
55 29 Шамаева Анастасия 1999 0+1+2+2 5 49:44.9 +09:41.2
56 11 Адушева Кристина 1998 1+3+3+3 10 50:16.2 +10:12.5
57 58 Макарова Мария 1998 2+3+2+1 8 50:24.0 +10:20.3
58 6 Знакова Илона 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 5+3+1+1 10 50:26.5 +10:22.8
59 33 Манапова Гульназ 1998 2+4+2+2 10 50:33.4 +10:29.7
60 72 Вязникова Алена 1998 3+3+3+0 9 50:40.2 +10:36.5
61 59 Имангулова Диана 1999 2+0+3+2 7 50:44.8 +10:41.1
62 18 Имельбаева Элина 1999 2+3+3+2 10 50:47.8 +10:44.1
63 41 Обухова Влада 1998 2+2+2+2 8 50:58.7 +10:55.0
64 54 Ковалева Виктория 1999 1+1+4+1 7 51:08.3 +11:04.6
65 34 Рыбакова Полина 1998 1+4+2+2 9 52:01.6 +11:57.9
66 78 Трапезникова Диана 1999 4+1+1+0 6 52:49.1 +12:45.4
67 73 Яковенко Маргарита 1999 1+2+2+2 7 52:50.9 +12:47.2
68 3 Елисеева Анна 1998 2+3+2+4 11 53:42.2 +13:38.5
69 74 Малышкина Анастасия 1999 2+2+1+5 10 54:58.2 +14:54.5
70 7 Перегуд Оксана 1999 3+3+1+2 9 56:07.2 +16:03.5
DNF 13 Абсалямова Тансулпан 1999
DNS 23 Немич Наталия 1999
DNS 36 Пантелеева Полина 1999
DNS 43 Рассказова Анастасия 1998
DNS 55 Харитонова Дарья 1998
DNS 66 Пахутина Олеся 1999
DNS 68 Борисова Дарья 1998
DNS 77 Копнина Ольга 1999

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13