Гонка 10 км Девушки 1998-1999гр.
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 25 Бех Екатерина 1998 0+0+1+2 3 40:03.7 00:00
2 24 Шевченко Анастасия 1999 Свердловская область (СВЕ) 1+1+0+1 3 40:14.6 +00:10.8
3 22 Санникова Екатерина 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+1+2 5 40:31.6 +00:27.9
4 44 Егорова Кристина 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+1+0 2 41:14.2 +01:10.5
5 48 Халиуллина Анастасия 1998 Республика Мордовия (МОР) 1+1+1+0 3 41:26.9 +01:23.2
6 61 Кирсанова Антонина 1998 Свердловская область (СВЕ) 0+2+1+0 3 41:32.0 +01:28.3
7 75 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+2+0 4 41:52.3 +01:48.6
8 2 Ульянова Алина 1998 Красноярский край (КРК) 1+0+1+1 3 42:17.1 +02:13.4
9 39 Григорьева Анна 1999 Красноярский край (КРК) 0+0+1+3 4 42:28.3 +02:24.6
10 32 Кретова Мария 1999 Новосибирская область (НВС) 1+0+0+2 3 42:32.0 +02:28.3
11 70 Лобанова Юлия 1998 Пермский край (ПЕР) 1+0+1+0 2 42:46.8 +02:43.1
12 50 Козлова Мария 1999 Москва (МСК) 0+1+1+0 2 42:49.9 +02:46.2
13 19 Румянцева Вера 1998 Москва (МСК) 1+1+0+1 3 42:53.8 +02:50.1
14 62 Соловьёва Дарья 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+0+0 3 42:58.6 +02:54.9
15 52 Понеделко Екатерина 1998 Красноярский край (КРК) 0+1+1+2 4 43:12.9 +03:09.2
16 42 Гореева Анастасия 1999 Московская область (МОС) 2+1+1+2 6 43:22.1 +03:18.4
17 20 Тимербулатова Эмма 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+2+0+3 5 43:40.5 +03:36.8
18 46 Чернозипунникова Елена 1999 0+2+0+1 3 43:43.7 +03:40.0
19 1 Сидорова Дарья 1999 Тюменская область (ТЮМ) 3+1+1+2 7 44:11.9 +04:08.2
20 16 Рахматуллина Лилия 1998 1+1+0+0 2 44:12.7 +04:09.0
21 4 Третьякова Алена 1999 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+0+1 2 44:18.3 +04:14.6
21 21 Ящук Дарья 1998 Красноярский край (КРК) 1+1+0+1 3 44:18.3 +04:14.6
23 60 Попова Александра 1998 Новосибирская область (НВС) 1+2+0+2 5 44:26.8 +04:23.1
24 56 Ибрагимова Эльвира 1998 1+1+1+1 4 44:32.1 +04:28.4
25 14 Зайцева Лариса 1998 1+3+1+1 6 44:35.5 +04:31.8
26 10 Переверзева Валерия 1999 0+1+0+1+1 3 44:35.6 +04:31.9
27 37 Белобокова Наталья 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0+0+2 4 44:46.5 +04:42.8
28 76 Довгая Ксения 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 3+0+2+1 6 44:47.3 +04:43.6
29 26 Курлыкина Екатерина 1999 Ульяновская область (УЛЬ) 2+0+1+0 3 44:53.2 +04:49.5
30 27 Калугина Елизавета 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+2 5 45:09.5 +05:05.8
31 63 Плюснина Полина 1999 Пермский край (ПЕР) 1+1+3+1 6 45:17.2 +05:13.5
32 40 Урсегова Анна 1999 Удмуртская Республика (УДМ) 1+3+1+1 6 45:23.7 +05:20.0
33 51 Корнекшева Светлана 1998 Московская область (МОС) 5+0+0+2 7 45:37.2 +05:33.5
34 47 Печёнкина Ольга 1998 Мурманская область (МУР) 1+3+2+0 6 45:47.9 +05:44.2
35 28 Денисова Наталья 1999 0+0+1+1 2 46:04.5 +06:00.8
36 9 Филонова Анастасия 1998 Новосибирская область (НВС) 1+2+0+3 6 46:06.3 +06:02.6
37 8 Саузина Варвара 1999 Московская область (МОС) 3+2+0+2 7 46:10.8 +06:07.1
38 30 Русакова Александра 1999 Республика Карелия (КАР) 1+3+0+3 7 46:22.6 +06:18.9
39 5 Шибко Полина 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+2+2 7 46:31.6 +06:27.9
40 64 Кудисова Алина 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 4+2+2+1 9 46:37.4 +06:33.7
41 49 Капранова Дарья 1999 1+3+2+0 6 46:40.5 +06:36.8
42 57 Лапина Юлия 1998 Республика Коми (КОМ) 1+2+1+2 6 46:43.6 +06:39.9
43 31 Камалетдинова Галия 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+1+2 5 46:43.7 +06:40.0
44 67 Яборова Арина 1998 1+4+0+3 8 47:29.6 +07:25.9
45 69 Дусакова Алиса 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+3+2 8 47:35.4 +07:31.7
46 17 Черемных Анастасия 1998 0+3+2+2 7 47:36.8 +07:33.1
47 12 Фадеева Дарья 1999 1+3+2+2 8 47:43.3 +07:39.6
48 53 Бойкова Яна 1999 1+1+3+2 7 47:46.3 +07:42.6
49 15 Дубровская Мария 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+3+1 7 48:06.0 +08:02.3
50 71 Шевелёва Светлана 1998 0+1+1+1+1 4 48:17.8 +08:14.1
51 35 Маклакова Елизавета 1999 Мурманская область (МУР) 3+1+0+1 5 48:19.5 +08:15.8
52 38 Курятникова Дарья 1998 Московская область (МОС) 1+4+4+2 11 48:23.6 +08:19.9
53 45 Коротаева Влада 1998 Ульяновская область (УЛЬ) 2+1+2+3 8 48:28.1 +08:24.4
54 65 Белобокова Светлана 1998 0+2+2+0 4 48:55.2 +08:51.5
55 29 Шамаева Анастасия 1999 0+1+2+2 5 49:44.9 +09:41.2
56 11 Адушева Кристина 1998 1+3+3+3 10 50:16.2 +10:12.5
57 58 Макарова Мария 1998 2+3+2+1 8 50:24.0 +10:20.3
58 6 Знакова Илона 1999 Удмуртская Республика (УДМ) 5+3+1+1 10 50:26.5 +10:22.8
59 33 Манапова Гульназ 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+4+2+2 10 50:33.4 +10:29.7
60 72 Вязникова Алена 1998 3+3+3+0 9 50:40.2 +10:36.5
61 59 Имангулова Диана 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0+3+2 7 50:44.8 +10:41.1
62 18 Имельбаева Элина 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3+3+2 10 50:47.8 +10:44.1
63 41 Обухова Влада 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+2+2 8 50:58.7 +10:55.0
64 54 Ковалева Виктория 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+4+1 7 51:08.3 +11:04.6
65 34 Рыбакова Полина 1998 1+4+2+2 9 52:01.6 +11:57.9
66 78 Трапезникова Диана 1999 4+1+1+0 6 52:49.1 +12:45.4
67 73 Яковенко Маргарита 1999 1+2+2+2 7 52:50.9 +12:47.2
68 3 Елисеева Анна 1998 2+3+2+4 11 53:42.2 +13:38.5
69 74 Малышкина Анастасия 1999 Московская область (МОС) 2+2+1+5 10 54:58.2 +14:54.5
70 7 Перегуд Оксана 1999 3+3+1+2 9 56:07.2 +16:03.5
DNF 13 Абсалямова Тансулпан 1999 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 23 Немич Наталья 1999 Новосибирская область (НВС)
DNS 36 Пантелеева Полина 1999 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 43 Рассказова Анастасия 1998
DNS 55 Харитонова Дарья 1998 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 66 Пахутина Олеся 1999
DNS 68 Борисова Дарья 1998
DNS 77 Копнина Ольга 1999 Тюменская область (ТЮМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13