Юниорки 7,5 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 4 Тимербулатова Эмма 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 23:39.3 00:00
2 42 Кайшева Анастасия 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 23:56.8 +00:17.5
3 38 Никитина Элина 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 24:07.5 +00:28.2
4 20 Румянцева Вера 1998 Москва (МСК) 1+0 1 24:39.8 +01:00.5
5 21 Гилёва Алина 1997 Красноярский край (КРК) 0+0 0 24:48.6 +01:09.3
6 48 Казакевич Ирина 1997 Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 24:51.8 +01:12.5
7 25 Егорова Кристина 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 24:56.0 +01:16.7
8 8 Жужгова Ксения 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 24:57.5 +01:18.2
9 44 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 0+1 1 25:03.8 +01:24.5
10 28 Рассказова Анастасия 1998 0+2 2 25:10.6 +01:31.3
11 52 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 25:18.4 +01:39.1
12 29 Первакова Ярослава 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 1+0 1 25:25.7 +01:46.4
13 15 Халиуллина Анастасия 1998 Республика Мордовия (МОР) 1+1 2 25:32.4 +01:53.1
14 13 Отлетаева Дарья 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 0+2 2 25:32.9 +01:53.6
15 56 Белобокова Наталья 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 25:34.4 +01:55.1
16 34 Воронова Татьяна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 25:42.5 +02:03.2
17 24 Сабитова Аделина 1997 1+1 2 25:44.4 +02:05.1
18 14 Блинова Мария 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 25:53.9 +02:14.6
19 57 Курятникова Дарья 1998 Московская область (МОС) 1+1 2 26:04.3 +02:25.0
20 40 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 26:04.4 +02:25.1
21 43 Клевцова Алина 1997 Свердловская область (СВЕ) 3+2 5 26:10.3 +02:31.0
22 17 Понеделко Екатерина 1998 Красноярский край (КРК) 1+1 2 26:11.9 +02:32.6
23 22 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 26:18.6 +02:39.3
24 35 Харитонова Дарья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 26:23.2 +02:43.9
25 18 Киселёва Инга 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 26:24.1 +02:44.8
26 5 Васильева Эдита 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 26:38.2 +02:58.9
27 26 Кирсанова Антонина 1998 Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 26:42.7 +03:03.4
28 45 Соколова Светлана 1997 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+1 3 26:44.0 +03:04.7
29 39 Мишина Наталья 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 26:45.5 +03:06.2
30 11 Ульянова Алина 1998 Красноярский край (КРК) 2+1 3 26:49.3 +03:10.0
31 47 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 3+2 5 26:55.1 +03:15.8
32 41 Рахматуллина Лилия 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 1+0 1 27:01.3 +03:22.0
33 9 Барковская Анастасия 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 27:02.6 +03:23.3
34 2 Плотникова Лаура 1997 1+1 2 27:06.2 +03:26.9
35 36 Плюснина Александра 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 0+3 3 27:16.3 +03:37.0
36 16 Прошина Евгения 1998 Мурманская область (МУР) 3+0 3 27:19.2 +03:39.9
37 27 Довгая Ксения 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 27:20.2 +03:40.9
38 55 Дусакова Алиса 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 3+1 4 27:23.3 +03:44.0
39 1 Бех Екатерина 1998 4+2 6 27:32.5 +03:53.2
40 7 Пугина Алиса 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 27:36.6 +03:57.3
41 19 Богатырева Мария 1998 2+0 2 27:41.6 +04:02.3
42 30 Рожина Екатерина 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 27:42.6 +04:03.3
43 54 Семенова Дарья 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+4 5 27:46.6 +04:07.3
44 49 Манапова Гульназ 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 27:46.8 +04:07.5
45 53 Ящук Дарья 1998 Красноярский край (КРК) 1+2 3 27:51.1 +04:11.8
46 3 Старухина Ирина 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 3+2 5 27:51.6 +04:12.3
47 33 Зайцева Лариса 1998 1+2 3 27:52.4 +04:13.1
48 12 Обухова Влада 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 27:57.9 +04:18.6
49 58 Запорожская Анастасия 1998 Московская область (МОС) 2+1 3 28:01.2 +04:21.9
50 31 Ленькова Софья 1997 Новосибирская область (НВС) 4+0 4 28:14.7 +04:35.4
51 10 Худорожкова Инна 1998 Пермский край (ПЕР) 5+1 6 28:19.2 +04:39.9
52 37 Лапина Юлия 1998 Республика Коми (КОМ) 2+2 4 28:23.9 +04:44.6
53 23 Сибгатуллина Резеда 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+5 8 28:31.2 +04:51.9
54 46 Юдина Алена 1997 2+2 4 28:31.9 +04:52.6
55 51 Мусатова Анна 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 1+2 3 28:45.9 +05:06.6
DNF 32 Санникова Екатерина 1998 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 6 Яборова Арина 1998 Республика Татарстан (ТАТ)
DNS 50 Шевнина Полина 1997 Ленинградская область (ЛЕН)
DNS 59 Вельяминова Жанна 1997

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13