Спринт 4,5 км Девушки 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 28 Дюжева Кира 2002 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 19:10.4 00:00
2 51 Копорулина Екатерина 2003 Алтайский край (АЛТ) 1+2 3 19:12.7 +00:02.3
3 27 Ануфриенко Алёна 2002 Омская область (ОМС) 0+1 1 19:20.0 +00:09.6
4 3 Ульвачева Кристина 2002 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 20:17.0 +01:06.6
5 5 Горелова Дарья 2003 Алтайский край (АЛТ) 1+1 2 20:18.1 +01:07.7
6 26 Никитенко Елизавета 2003 Новосибирская область (НВС) 2+0 2 20:29.5 +01:19.1
7 50 Гришина Анастасия 2002 Алтайский край (АЛТ) 2+1 3 20:30.6 +01:20.2
8 43 Михайлапова Дарья 2003 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 20:31.4 +01:21.0
9 33 Осанова Александра 2003 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 20:43.9 +01:33.5
10 8 Радионова Дарья 2003 Новосибирская область (НВС) 0+3 3 20:48.7 +01:38.3
11 24 НАЛИВАЙКО Дарья 2003 Алтайский край 1+1 2 20:53.0 +01:42.6
12 34 Шафигулина Алина 2003 Алтайский край (АЛТ) 2+2 4 21:06.2 +01:55.8
13 21 Караман Ксения 2003 Новосибирская область (НВС) 4+1 5 21:10.6 +02:00.2
14 6 Царева Каролина 2003 Сахалинская область (САХ) 2+0 2 21:13.7 +02:03.3
15 36 Осипова Екатерина 2002 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 21:28.4 +02:18.0
16 7 Киреева Анастасия 2003 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 21:59.0 +02:48.6
17 4 Якутина Елена 2002 Новосибирская область (НВС) 3+2 5 22:03.2 +02:52.8
18 20 Мытарева Ангелина 2002 Сахалинская область (САХ) 3+3 6 22:18.1 +03:07.7
19 47 Кулешова Екатерина 2002 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 1+1 2 22:21.9 +03:11.5
20 25 Черникова Екатерина 2002 1+2 3 22:25.5 +03:15.1
21 18 Шмырева Алина 2002 Новосибирская область (НВС) 1+3 4 22:28.5 +03:18.1
22 9 Инютина Екатерина 2002 Красноярский край (КРК) 3+2 5 22:29.6 +03:19.2
23 30 Белякова Алена 2003 Алтайский край (АЛТ) 4+1 5 22:35.5 +03:25.1
24 40 Жамина Алиса 2002 Алтайский край (АЛТ) 2+4 6 22:37.8 +03:27.4
25 13 Абсатарова Альбина 2002 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 2+1 3 23:00.2 +03:49.8
26 38 Булгакова Елена 2003 Новосибирская область (НВС) 0+3 3 23:01.3 +03:50.9
27 23 Филиппова Виктория 2003 Сахалинская область (САХ) 2+2 4 23:18.3 +04:07.9
28 49 Щеголихина Елизавета 2003 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 23:26.1 +04:15.7
29 22 Жабреева Алёна 2003 Красноярский край (КРК) 3+3 6 23:31.3 +04:20.8
30 10 Павлова Екатерина 2003 Алтайский край (АЛТ) 2+3 5 23:46.7 +04:36.3
31 17 Богданова Екатерина 2003 Алтайский край (АЛТ) 4+3 7 24:00.9 +04:50.5
32 39 Иванова Александра 2002 Красноярский край (КРК) 5+3 8 24:41.8 +05:31.4
33 19 Лубошникова София 2003 Алтайский край (АЛТ) 1+5 6 25:05.1 +05:54.7
34 31 Бобылева Валерия 2003 Новосибирская область (НВС) 3+5 8 25:19.8 +06:09.4
35 1 Петушкова Виктория 2003 Омская область (ОМС) 3+2 5 25:42.9 +06:32.5
36 11 Селифанова Анна 2003 Кемеровская область (КЕМ) 1+4 5 25:56.1 +06:45.7
37 46 Седлецкая Валерия 2003 Новосибирская область (НВС) 4+4 8 25:58.2 +06:47.8
38 42 Павлова Мира 2002 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 1+2 3 25:58.5 +06:48.1
39 35 Синичева Инна 2003 3+3 6 26:02.5 +06:52.1
40 41 Северина Юлия 2003 Сахалинская область (САХ) 1+3 4 26:03.4 +06:53.0
41 44 Железнюк Ангелина 2002 Новосибирская область (НВС) 4+2 6 26:09.8 +06:59.4
42 2 Тузинская Софья 2002 Сахалинская область (САХ) 1+4 5 26:25.1 +07:14.7
43 15 Хабытина Роксана 2003 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 4+5 9 26:35.1 +07:24.7
44 14 Беседина Анастасия 2003 Новосибирская область (НВС) 1+3 4 29:20.9 +10:10.5
45 48 Сергеева Ольга 2003 Новосибирская область (НВС) 5+4 9 29:44.6 +10:34.2
46 12 Малютина Екатерина 2003 2+5 7 30:38.7 +11:28.3
47 16 Андреева Дарья 2002 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 3+5 8 30:55.0 +11:44.6
DNF 29 Потапкина Алиса 2002 Новосибирская область (НВС)
DNF 37 Крюкова Екатерина 2003 Сахалинская область (САХ)
DNS 45 Лылова Софья 2003 Новосибирская область (НВС)
DNS 32 Гончарова Марина 2003 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13