ФИО | год | стаж | регион | категория |
---|---|---|---|---|
Новиков Владимир Игнатьевич | 1965 | 41 | Удмуртская Республика | Судья всероссийской категории |
Нуянзин Александр Григорьевич | 1965 | 24 | Республика Мордовия | Судья первой категории |
Шимов Василий Борисович | 1965 | нет данных | Вологодская область | Судья третьей категории |
Шишкина Ирина Николаевна | 1965 | 20 | ХМАО-Югра | |
Яковлев Андрей Васильевич | 1965 | нет данных | Ивановская область | Судья второй категории |
Янчиев Илья Иванович | 1965 | нет данных | Республика Башкортостан | Судья первой категории |
Андреева Ирина Геннадьевна | 1966 | 24 | Камчатский край | Судья третьей категории |
Астахова Светлана Геннадьевна | 1966 | 28 | Свердловская область | Судья всероссийской категории |
Баранова Людмила Анатольевна | 1966 | 31 | Камчатский край | Судья первой категории |
Гайткулова Алёна Рашитовна | 1966 | нет данных | Республика Башкортостан | |
Гриненко Анжела Анатольевна | 1966 | нет данных | Мурманская область | Судья третьей категории |
Гущина Ирина Владимировна | 1966 | 36 | Сахалинская область | Судья первой категории |
Давлетшин Марсел Шамсетдинович | 1966 | 47 | Республика Башкортостан | Судья первой категории |
Давлетшина Валентина Семёновна | 1966 | 15 | Республика Башкортостан | Судья первой категории |
Жданов Вадим Анатольевич | 1966 | нет данных | Республика Башкортостан | Судья первой категории |
Каирова Ольга Владимировна | 1966 | 18 | Республика Мордовия | Судья первой категории |
Калистратов Александр Пантелеевич | 1966 | нет данных | Удмуртская Республика | Судья первой категории |
Когут Светлана Валерьевна | 1966 | 21 | Камчатский край | Судья первой категории |
Левицкая Жанна Игоревна | 1966 | 37 | Мурманская область | Судья первой категории |
Маркова Татьяна Владимировна | 1966 | 24 | Ульяновская область | Судья первой категории |
Мокеров Михаил Николаевич | 1966 | 27 | ХМАО-Югра | Судья международной категории |
Овчинников Вадим Николаевич | 1966 | 20 | Кировская область | Судья первой категории |
Охотников Юрий Васильевич | 1966 | нет данных | Ульяновская область | Судья первой категории |
Сигаев Михаил Юрьевич | 1966 | нет данных | Республика Башкортостан | Судья третьей категории |
Соловьёва Эмма Михайловна | 1966 | нет данных | Республика Башкортостан | Судья второй категории |
© Союз Биатлонистов России, 2010 – 2024
Все права защищены. |
Разработка сайта: VSV.Ru |
Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.
Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".
Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.
Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.
Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com
Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.
Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.
Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.
Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com
Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13