Соревнования

27.12.2018 15:00 Мужчины Спринт 10 км Мужчины
29.12.2018 12:00 Мужчины Гонка 20 км Мужчины
28.12.2018 12:00 Женщины Спринт 7,5 км Женщины
26.12.2018 15:00 Мужчины Спринт 10 км Мужчины
29.12.2018 15:00 Женщины Спринт 7,5 км Женщины
26.12.2018 12:00 Женщины Гонка 15 км Женщины

Комплекс: Автономное учреждение Удмуртской Республики «Республиканский стрелково-спортивный комплекс имени генерал-майора Демидова А.М.»

Главный судья: Журавлев Михаил Александрович

Главный секретарь: Федорова Наталья Ильинична

Технический делегат СБР: Брагин Владимир Владимирович

15.12.2018 11:16 Спринт 7,5 км Юниорки Юниорки
16.12.2018 11:00 Эстафета (4 человека х 6 км) Женщины Женщины
13.12.2018 11:00 Гонка 12,5 км Юниорки Юниорки
16.12.2018 11:00 Эстафета (3 человека х 6 км) Юниорки Юниорки
13.12.2018 14:00 Гонка 15 км Женщины Женщины
15.12.2018 11:00 Спринт 7,5 км Женщины Женщины

Комплекс: Биатлонный комплекс "Чайковский"

Главный судья: Чумаков Василий Николаевич

Главный секретарь: Смолякова Лилия Николаевна

Технический делегат СБР: Манаев Равиль Хайрнасович

15.12.2018 12:15 Юниоры 10 км Спринт Юниоры
13.12.2018 11:00 Мужчины 20 км Индивидуальная гонка Мужчины
15.12.2018 11:40 Мужчины 10 км Спринт Мужчины
13.12.2018 13:45 Юниоры 15 км Индивидуальная гонка Юниоры
16.12.2018 11:00 Мужчины 4x7,5 км Эстафета Мужчины
16.12.2018 11:00 Юниоры 4x7,5 км Эстафета Юниоры

Комплекс: Биатлонный центр имени А.И.Тихонова

Главный судья: Мингалев Анатолий Иванович

Главный секретарь: Ромашева Елена Дмитриевна

Технический делегат СБР: Шемелов Владимир

09.12.2018 11:00 Эстафета (4 человека х 7,5 км) Мужчины Мужчины
06.12.2018 11:40 Спринт 10 км Юниоры Юниоры
08.12.2018 11:00 Мегамасстарт 15 км Мужчины Мужчины
09.12.2018 11:00 Эстафета (4 человека х 7,5 км) Юниоры Юниоры
08.12.2018 13:15 Мегамасстарт 12 км Юниоры Юниоры
06.12.2018 11:10 Спринт 10 км Мужчины Мужчины

Комплекс: ЦЗВС им. А.В. Филипенко

Главный судья: Заикин Владислав Александрович

Главный секретарь: Рябова Елена Викторовна

Технический делегат СБР: Мелихов Вадим Иванович

09.12.2018 11:30 Эстафета 3x6 км Юниорки Юниорки
06.12.2018 11:17 Спринт 7.5 км Юниорки Юниорки
07.12.2018 10:45 Мегамасстарт 12.5 км Женщины Женщины
06.12.2018 11:00 Спринт 7.5 км Женщины Женщины
09.12.2018 11:30 Эстафета 4x6 км Женщины Женщины
07.12.2018 12:30 Мегамасстарт 12.5 км Юниорки Юниорки

Комплекс: ГАУ ТО ОЦЗВС "Жемчужина Сибири"

Главный судья: Садовников Константин Иннокентьевич

Главный секретарь: Давыдова Татьяна Александровна

Технический делегат СБР: Захарченко Александр Андреевич

26.11.2018 8:40 Персьют 12,5 км Юниоры Юниоры
25.11.2018 10:30 Спринт 7,5 км Женщины Женщины
26.11.2018 10:30 Персьют 10 км Женщины Женщины
26.11.2018 8:40 Персьют 12,5 км Мужчины Мужчины
25.11.2018 8:45 Спринт 10 км Мужчины Мужчины
25.11.2018 10:33 Спринт 7,5 км Юниорки Юниорки
25.11.2018 8:53 Спринт 10 км Юниоры Юниоры
26.11.2018 10:30 Персьют 10 км Юниорки Юниорки

Комплекс: Государственное автономное учреждение Новосибирской области «Новосибирский биатлонный комплекс»

Главный судья:

Главный секретарь: Кошорайло Евгения Николаевна

Технический делегат СБР: Жижин Василий Анатольевич

20.11.2018 11:00 Женщины 7,5 км Спринт Женщины
20.11.2018 11:33 Юниоры 10 км Спринт Юниоры
20.11.2018 11:01 Юниорки 7,5 км Спринт Юниорки
20.11.2018 11:30 Мужчины 10 км Спринт Мужчины

Комплекс: ЦЗВС им. А.В. Филипенко

Главный судья: Заикин Владислав Александрович

Главный секретарь: нет данных

Технический делегат СБР: Соловьев Алексей Михайлович

Тюмень, с 20.09.2018г. по 26.09.2018г.
22.09.2018 13:30 Роллеры - Cпринт 10 км Мужчины Мужчины
23.09.2018 15:00 Эстафета 4х7,5 км Мужчины Мужчины
22.09.2018 11:00 Роллеры - Cпринт 7,5 км Женщины Женщины
25.09.2018 11:00 Роллеры - Гонка 15 км Женщины Женщины
23.09.2018 12:00 Эстафета 4х6 км Женщины Женщины
25.09.2018 14:00 Роллеры - Гонка 20 км Мужчины Мужчины

Комплекс: ГАУ ТО ОЦЗВС "Жемчужина Сибири"

Главный судья: Ильиных Николай Яковлевич

Главный секретарь: Давыдова Татьяна Александровна

Технический делегат СБР: Мелихов Вадим Иванович

Комплекс: Биатлонный комплекс "Чайковский"

Главный судья: Чумаков Василий Николаевич

Главный секретарь: Смолякова Лилия Николаевна

Технический делегат СБР: Мелихов Вадим Иванович

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13