Соревнования
11.01.2017 12:44 Юниоры 10 км Спринт Юниоры
11.01.2017 12:15 Мужчины 10 км Спринт Мужчины
11.01.2017 15:25 Юниорки 7,5 км Спринт Юниорки
07.01.2017 12:41 Мужчины 10 км Спринт Мужчины
11.01.2017 15:00 Женщины 7,5 км Спринт Женщины
07.01.2017 15:15 Юниорки 7,5 км Спринт Юниорки
07.01.2017 12:15 Юниоры 10 км Спринт Юниоры
07.01.2017 15:40 Женщины 7,5 км Спринт Женщины

Комплекс: Автономное учреждение Удмуртской Республики «Республиканский стрелково-спортивный комплекс имени генерал-майора Демидова А.М.»

Главный судья: Беляев Вячеслав Иванович

Главный секретарь: Федорова Наталья Ильинична

Технический делегат СБР: Щельцын Михаил Николаевич

21.12.2016 14:45 Юниоры 4х7,5 км Эстафета Юниоры
21.12.2016 14:45 Мужчины 4х7,5 км Эстафета Мужчины
23.12.2016 14:00 Гонка 20 км Мужчины Мужчины
25.12.2016 14:30 Юниоры 10 км Спринт Юниоры
25.12.2016 12:00 Мужчины 10 км Спринт Мужчины
24.12.2016 12:00 Гонка 15 км Юниоры Юниоры

Комплекс: Автономное учреждение Удмуртской Республики «Республиканский стрелково-спортивный комплекс имени генерал-майора Демидова А.М.»

Главный судья: Беляев Вячеслав Иванович

Главный секретарь: Федорова Наталья Ильинична

Технический делегат СБР: Журавлев Михаил Александрович

26.12.2016 12:15 Спринт 7,5 км Женщины Женщины
26.12.2016 12:50 Спринт 7,5 км Юниорки Юниорки
24.12.2016 14:30 Гонка 12,5 км Юниорки Юниорки
24.12.2016 12:00 Гонка 15 км Женщины Женщины

Комплекс: Биатлонный комплекс "Чайковский"

Главный судья: Чумаков Василий Николаевич

Главный секретарь: Зверева Светлана Николаевна

Технический делегат СБР: Манаев Равиль Хайрнасович

12.12.2016 13:30 Спринт 10 км Юниоры Юниоры
10.12.2016 10:00 Гонка 20 км Мужчины Мужчины
13.12.2016 9:40 Персьют 12.5 км Мужчины Мужчины
12.12.2016 11:00 Спринт 10 км Мужчины Мужчины
13.12.2016 11:40 Персьют 12.5 км Юниоры Юниоры
10.12.2016 12:45 Гонка 15 км Юниоры Юниоры

Комплекс: СОК "Биатлон"

Главный судья: Данилов Вадим Николаевич

Главный секретарь: Фаррахова Анжела Валерьевна

Технический делегат СБР: Беляев Вячеслав Иванович

Чайковский, с 08.12.2016г. по 14.12.2016г.
10.12.2016 13:30 Гонка 15 км Женщины Женщины
13.12.2016 11:00 Персьют 10 км Юниорки Юниорки
10.12.2016 11:00 Гонка 12,5 км Юниорки Юниорки
12.12.2016 12:15 Спринт 7,5 км Женщины Женщины
13.12.2016 13:00 Персьют 10 км Женщины Женщины
12.12.2016 12:50 Спринт 7,5 км Юниорки Юниорки

Комплекс: Биатлонный комплекс "Чайковский"

Главный судья: Чумаков Василий Николаевич

Главный секретарь: Зверева Светлана Николаевна

Технический делегат СБР: Гурьев Леонид Александрович

01.12.2016 11:15 Спринт 7,5 км Женщины Женщины
02.12.2016 10:45 Персьют 10 км Женщины Женщины
01.12.2016 11:47 Спринт 7,5 км Юниорки Юниорки
04.12.2016 10:46 Эстафета 3x6 км Юниорки Юниорки
04.12.2016 10:45 Эстафета 4x6 км Женщины Женщины
02.12.2016 12:15 Персьют 10 км Юниорки Юниорки

Комплекс: ГАУ ТО ОЦЗВС "Жемчужина Сибири"

Главный судья: Журавлев Михаил Александрович

Главный секретарь: Бруянова Галина Васильевна

Технический делегат СБР: Давыдова Татьяна Александровна

04.12.2016 11:45 Персьют 12,5 км Мужчины Мужчины
04.12.2016 13:15 Персьют 12,5 км Юниоры Юниоры
01.12.2016 13:17 Юниоры 10 км Спринт Юниоры
01.12.2016 12:40 Мужчины 10 км Спринт Мужчины

Комплекс: Биатлонный центр имени А.И.Тихонова

Главный судья: Ильиных Николай Яковлевич

Главный секретарь: Ромашева Елена Дмитриевна

Технический делегат СБР: Манаев Равиль Хайрнасович

26.11.2016 10:59 Спринт 10 км Юниоры Юниоры
26.11.2016 9:17 Спринт 7,5 км Юниорки Юниорки
26.11.2016 10:50 Спринт 10 км Мужчины Мужчины
27.11.2016 10:40 Персьют 12,5 км Юниоры Юниоры
27.11.2016 10:40 Персьют 12,5 км Мужчины Мужчины
27.11.2016 8:40 Персьют 10 км Юниорки Юниорки
27.11.2016 8:40 Персьют 10 км Женщины Женщины
26.11.2016 9:13 Спринт 7,5 км Женщины Женщины

Комплекс: Государственное автономное учреждение Новосибирской области «Новосибирский биатлонный комплекс»

Главный судья:

Главный секретарь: Бруянова Галина Васильевна

Технический делегат СБР: Шадрин Алексей Иванович

21.11.2016 11:00 Женщины 7,5 км Спринт Женщины
22.11.2016 11:15 Юниоры 10 км Спринт Юниоры
22.11.2016 13:30 Женщины 7,5 км Спринт Женщины
22.11.2016 13:40 Юниорки 7,5 км Спринт Юниорки
21.11.2016 11:10 Юниорки 7,5 км Спринт Юниорки
21.11.2016 13:45 Юниоры 10 км Спринт Юниоры
21.11.2016 13:30 Мужчины 10 км Спринт Мужчины
22.11.2016 11:00 Мужчины 10 км Спринт Мужчины

Комплекс: ЦЗВС им. А.В. Филипенко

Главный судья: Заикин Владислав Александрович

Главный секретарь: нет данных

Технический делегат СБР: Соловьев Алексей Михайлович

19.11.2016 12:24 Спринт 10 км Юниоры Юниоры
19.11.2016 12:00 Спринт 7,5 км Женщины Женщины
18.11.2016 12:00 Спринт 7,5 км Женщины Женщины
18.11.2016 12:17 Спринт 10 км Мужчины Мужчины
19.11.2016 12:17 Спринт 10 км Мужчины Мужчины
18.11.2016 12:00 Спринт 7,5 км Юниорки Юниорки
19.11.2016 12:00 Спринт 7,5 км Юниорки Юниорки
18.11.2016 12:24 Спринт 10 км Юниоры Юниоры

Комплекс: Государственное областное унитарное предприятие «Учебно-спортивный центр»

Главный судья: Комаров Евгений Александрович

Главный секретарь: Ветчинова Вера Анатольевна

Технический делегат СБР: Кожин Алексей Николаевич

Чайковский, с 20.09.2016г. по 26.09.2016г.
22.09.2016 14:00 Мужчины 20 км Гонка Мужчины
24.09.2016 14:00 Мужчины 10 км Спринт Мужчины
24.09.2016 11:00 Женщины 7,5 км Спринт Женщины
25.09.2016 11:00 Женщины 4х6 км Эстафета Женщины
22.09.2016 11:00 Женщины 15 км Гонка Женщины
25.09.2016 13:15 Мужчины 4х7,5 км Эстафета Мужчины

Комплекс: Биатлонный комплекс "Чайковский"

Главный судья: Чумаков Василий Николаевич

Главный секретарь: Зверева Светлана Николаевна

Технический делегат СБР: Барнашов Владимир Михайлович

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль. После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый. Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.


Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.

Обратите внимание:
адрес электронной почты должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.


e-mail:
ФИО:
Контактный телефон:
Сообщение для СБР:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com


Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13