Эстафета - смешанная (2 ж х 6 км + 2 м х 7,5 км)
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 4 Тюменская область-1 Тюменская область-1 4+10 1+5 5+15 1:20:03  
4-1 Сидорова Дарья Тюменская область 2+3 1+3 3+6 21:14.6 +02:50.1
4-2 Шнейдер Ксения Тюменская область 1+3 0+2 1+5 19:12.3 +02:48.7
4-3 Таштимеров Денис Тюменская область 0+1 0+0 0+1 20:01.3 +01:47.1
4-4 Вьюхин Андрей Тюменская область 1+3 0+0 1+3 19:35.3 00:00
2 9 Новосибирская область Новосибирская область 0+2 2+6 2+8 1:20:23  
9-1 Гущина Анастасия Новосибирская область 0+0 0+0 0+0 18:24.5 00:00
9-2 Кретова Мария Новосибирская область 0+0 2+3 2+3 19:33.2 +00:19.6
9-3 Конищев Федор Новосибирская область 0+1 0+2 0+3 20:43.4 00:00
9-4 Слыш Никита Новосибирская область 0+1 0+1 0+2 21:42.6 +00:20.1
3 16 Тюменская область-2 Тюменская область-2 1+3 3+11 4+14 1:20:55  
16-1 Третьякова Алена Тюменская область 1+3 1+3 2+6 20:19.2 +01:54.7
16-2 Копнина Ольга Тюменская область 0+0 1+3 1+3 19:27.3 +02:08.3
16-3 Рассказов Роман Тюменская область 0+0 0+2 0+2 20:24.8 +01:30.2
16-4 Огорелков Алексей Тюменская область 0+0 1+3 1+3 20:43.5 +00:51.3
4 1 Свердловская область Свердловская область 1+5 0+8 1+13 1:20:55  
1-1 Пылаева Александра Свердловская область 0+0 0+2 0+2 19:01.5 +00:37.0
1-2 Шевченко Анастасия Свердловская область 0+2 0+3 0+5 18:36.7 00:00
1-3 Щипунов Ростислав Свердловская область 0+0 0+1 0+1 21:12.9 +00:09.9
1-4 Каримов Даниил Свердловская область 1+3 0+2 1+5 22:04.3 +00:51.7
5 6 Удмуртия-1 Удмуртия-1 0+3 0+5 0+8 1:21:44  
6-1 Знакова Илона Удмуртская Республика 0+0 0+1 0+1 18:53.4 +00:28.9
6-2 Перевозчикова Маргарита Удмуртская Республика 0+0 0+1 0+1 19:42.8 +00:58.0
6-3 Капустин Владислав Удмуртская Республика 0+3 0+0 0+3 21:44.2 +01:39.3
6-4 Емерхонов Евгений Удмуртская Республика 0+0 0+3 0+3 21:23.8 +01:40.7
6 5 Красноярский край Красноярский край 4+9 0+8 4+17 1:22:09  
5-1 Григорьева Анна Красноярский край 2+3 0+2 2+5 18:51.3 +00:26.8
5-2 Бражкина Анастасия Красноярский край 0+1 0+1 0+2 19:14.4 +00:27.5
5-3 Мальцев Данил Красноярский край 2+3 0+2 2+5 22:03.1 +01:27.7
5-4 Айкинский Михаил Красноярский край 0+2 0+3 0+5 22:00.9 +02:06.1
7 7 ХМАО-Югра-1 ХМАО-Югра-1 1+8 3+9 4+17 1:22:46  
7-1 Кудисова Алина ХМАО-Югра 0+2 1+3 1+5 18:50.6 +00:26.1
7-2 Соловьёва Дарья ХМАО-Югра 0+2 0+2 0+4 19:06.2 +00:18.6
7-3 Клановец Константин ХМАО-Югра 1+3 2+3 3+6 23:13.2 +02:28.8
7-4 Русинов Владислав ХМАО-Югра 0+1 0+1 0+2 21:36.6 +02:42.9
8 8 Санкт-Петербург-1 Санкт-Петербург-1 1+8 1+5 2+13 1:23:46  
8-1 Старовойтова Анна Санкт-Петербург 1+3 0+0 1+3 19:18.8 +00:54.3
8-2 Пантелеева Полина Санкт-Петербург 0+1 0+2 0+3 19:05.7 +00:46.3
8-3 Дерягин Александр Санкт-Петербург 0+1 0+0 0+1 21:42.8 +01:26.1
8-4 Крайнов Георгий Санкт-Петербург 0+3 1+3 1+6 23:38.8 +03:42.5
9 15 ХМАО-Югра-2 ХМАО-Югра-2 2+5 1+9 3+14 1:24:08  
15-1 Успеньева Мария ХМАО-Югра 0+0 1+3 1+3 19:41.2 +01:16.7
15-2 Корнева Ирина ХМАО-Югра 0+2 0+2 0+4 19:37.1 +01:40.1
15-3 Зиганчин Рафаэль ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 21:35.8 +02:13.0
15-4 Злобин Владислав ХМАО-Югра 2+3 0+3 2+6 23:14.4 +04:04.9
10 3 Московская область Московская область 1+6 0+9 1+15 1:24:24  
3-1 Румянцева Василиса Московская область 0+1 0+3 0+4 19:40.7 +01:16.2
3-2 Моисеева Анна Московская область 0+0 0+3 0+3 19:19.0 +01:21.5
3-3 Трушин Кирилл Московская область 1+3 0+3 1+6 23:12.9 +03:31.5
3-4 Ермолаев Кирилл Московская область 0+2 0+0 0+2 22:11.9 +04:21.0
11 14 Мордовия-1 Мордовия-1 0+6 1+10 1+16 1:25:53  
14-1 Денисова Наталья Республика Мордовия 0+2 1+3 1+5 20:57.7 +02:33.2
14-2 Кривова Алёна Республика Мордовия - Саратовская область 0+2 0+2 0+4 20:01.0 +03:20.6
14-3 Леонтьев Никита Республика Мордовия 0+1 0+3 0+4 22:39.3 +04:56.9
14-4 Чудайкин Дмитрий Республика Мордовия 0+1 0+2 0+3 22:15.3 +05:49.8
12 20 Удмуртия-2 Удмуртия-2 1+3 4+5 5+8 1:26:33  
20-1 Шигарева Елизавета Удмуртская Республика 0+0 4+3 4+3 22:02.4 +03:37.9
20-2 Гавзова Надежда Удмуртская Республика 0+0 0+0 0+0 19:35.4 +03:59.7
20-3 Стрелков Эдуард Удмуртская Республика 1+3 0+0 1+3 21:59.0 +04:55.8
20-4 Микрюков Владимир Удмуртская Республика 0+0 0+2 0+2 22:56.5 +06:29.8
13 12 Москва-1 Москва-1 0+5 4+8 4+13 1:27:29  
12-1 Дубровская Мария Москва 0+0 1+3 1+3 19:41.5 +01:17.0
12-2 Овчинникова Анна Москва 0+3 3+3 3+6 22:32.1 +04:35.4
12-3 Попов Андрей Москва 0+1 0+2 0+3 22:57.8 +06:30.2
12-4 Тапейцин Алексей Москва 0+1 0+0 0+1 22:18.1 +07:25.8
14 13 Пермский край Пермский край 3+10 1+8 4+18 1:27:54  
13-1 Плюснина Полина Пермский край 0+1 1+3 1+4 19:21.9 +00:57.4
13-2 Зверева Татьяна Пермский край 2+3 0+2 2+5 22:19.6 +04:03.4
13-3 Киселев Михаил Пермский край 0+3 0+0 0+3 22:40.5 +05:40.9
13-4 Карпов Илья Пермский край 1+3 0+3 1+6 23:32.7 +07:51.2
15 17 Тюменская область-3 Тюменская область-3 2+9 7+11 9+20 1:28:30  
17-1 Пахутина Олеся Тюменская область 0+3 4+3 4+6 22:12.1 +03:47.6
17-2 Клопотная Евгения Тюменская область 1+3 1+3 2+6 21:03.4 +05:37.4
17-3 Белов Виктор Тюменская область 1+3 2+3 3+6 23:28.2 +08:02.6
17-4 Бакиев Ильдан Тюменская область 0+0 0+2 0+2 21:46.8 +08:27.0
16 2 Алтайский край Алтайский край 1+8 3+12 4+20 1:28:34  
2-1 Гурова Анастасия Алтайский край 0+2 0+3 0+5 19:44.2 +01:19.7
2-2 Немич Наталья Алтайский край 0+0 1+3 1+3 20:06.6 +02:12.6
2-3 Воротников Степан Алтайский край 1+3 2+3 3+6 25:18.9 +06:28.6
2-4 Зайцев Максим Алтайский край 0+3 0+3 0+6 23:24.3 +08:30.4
17 11 Смоленская область Смоленская область 0+9 2+7 2+16 1:29:39  
11-1 Фаенкова Арина Смоленская область 0+2 0+0 0+2 19:23.3 +00:58.8
11-2 Фроловская Дарья Смоленская область 0+3 1+3 1+6 20:25.9 +02:11.1
11-3 Кошелев Иван Смоленская область 0+2 1+3 1+5 26:10.3 +07:18.5
11-4 Орлов Иван Смоленская область 0+2 0+1 0+3 23:39.5 +09:35.5
18 18 Мордовия-2 Мордовия-2 0+7 4+8 4+15 1:30:12  
18-1 Петяева Кристина Республика Мордовия 0+0 1+3 1+3 20:33.6 +02:09.1
18-2 Агафонова Екатерина Республика Мордовия 0+3 0+1 0+4 21:41.9 +04:37.4
18-3 Канталов Риваль Республика Мордовия 0+3 3+3 3+6 25:27.1 +09:01.6
18-4 Тряпкин Виктор Республика Мордовия 0+1 0+1 0+2 22:30.0 +10:09.1
19 23 Санкт-Петербург-2 Санкт-Петербург-2 4+7 4+10 8+17 1:30:50  
23-1 Жилина Виолетта Санкт-Петербург - Красноярский край 0+0 1+3 1+3 19:19.3 +00:54.8
23-2 Рашитова Карина Санкт-Петербург 2+3 3+3 5+6 23:54.6 +05:35.7
23-3 Ващенко Андрей Санкт-Петербург 0+1 0+1 0+2 22:15.1 +06:47.8
23-4 Ахтямов Ильмир Санкт-Петербург 2+3 0+3 2+6 25:21.3 +10:46.7
20 10 Башкортостан-1 Башкортостан-1 1+9 6+9 7+18 1:31:06  
10-1 Имангулова Диана Республика Башкортостан 0+1 2+3 2+4 21:48.9 +03:24.4
10-2 Силкина Полина Республика Башкортостан 1+3 4+3 5+6 24:15.7 +08:26.5
10-3 Розов Павел Республика Саха (Якутия)-Башкортостан 0+2 0+2 0+4 23:12.4 +10:35.9
10-4 Евлампьев Леонид Республика Башкортостан 0+3 0+1 0+4 21:48.8 +11:02.3
21 21 Башкортостан-2 Башкортостан-2 2+9 3+12 5+21 1:32:57  
21-1 Абсалямова Тансулпан Республика Башкортостан 0+3 1+3 1+6 20:50.5 +02:26.0
21-2 Елисеева Дарья Республика Башкортостан 2+3 1+3 3+6 22:35.3 +05:47.7
21-3 Метленкин Владимир Республика Башкортостан 0+0 0+3 0+3 23:37.9 +08:22.6
21-4 Сайфутдинов Андрей Республика Башкортостан 0+3 1+3 1+6 25:53.4 +12:53.6
22 22 Башкортостан-3 Башкортостан-3 1+4 5+9 6+13 1:40:03  
22-1 Нажипова Диана Республика Башкортостан 0+1 3+3 3+4 24:49.5 +06:25.0
22-2 Носова Милена Республика Башкортостан 0+1 0+0 0+1 23:16.6 +10:28.0
22-3 Имаев Эдуард Республика Башкортостан 0+1 0+3 0+4 24:47.6 +14:12.6
22-4 Гареев Айнур Республика Башкортостан 1+1 2+3 3+4 27:09.2 +19:59.4
DNF 19 Москва-2 Москва-2 + +  
DNF 19-1 Козлова Мария Москва -+0 -+0
DNF 19-2 Труфанова Евгения Москва
DNF 19-3 Тишков Даниил Москва
DNF 19-4 Гришук Арсений Москва
DNF 24 + +  
DNF 24-1 Рыбакова Валентина Республика Мордовия -+0 -+0
DNF 24-2 Ахметшина Аделя Республика Татарстан - Ульяновская область
DNF 24-3 Мосиенко Павел Республика Мордовия
DNF 24-4 Шаймурзин Руслан Республика Мордовия
DNF 25 Омская обл.-Красноярский край Омская обл.-Красноярский край + +  
DNF 25-1 Дедкова Анна Омская область -+0 -+0
DNF 25-2 Лустенко Дарья Красноярский край
DNF 25-3 Зубков Алексей Омская область
DNF 25-4 Мошкин Антон Красноярский край

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13