Мужчины 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 40 Бабчин Александр 1986 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 28:39.1 00:00
2 28 Иванов Дмитрий 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 28:56.1 +00:17.0
3 22 Латыпов Эдуард 1994 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 29:00.9 +00:21.8
4 19 Сучилов Семён 1992 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 29:01.2 +00:22.1
5 29 Магазеев Павел 1988 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 29:05.6 +00:26.5
6 20 Серков Илья 1991 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0 0 29:21.8 +00:42.7
7 23 Печёнкин Александр 1991 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 29:24.0 +00:44.9
8 39 Буртасов Максим 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+0 0 29:35.5 +00:56.4
9 14 Корастылев Сергей 1989 МСМК Красноярский край (КРК) 0+0 0 29:40.8 +01:01.7
10 25 Мустафин Эдуард 1991 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+0 1 29:45.1 +01:06.0
11 42 Печёнкин Иван 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 29:51.6 +01:12.5
12 1 Галиуллин Сергей 1993 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 29:54.3 +01:15.2
13 8 Михайлов Валентин 1994 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 30:03.8 +01:24.7
14 2 Елхин Дмитрий 1989 МСМК 0+1 1 30:12.1 +01:33.0
15 55 Томилов Иван 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 30:15.7 +01:36.6
16 6 Сурнев Роман 1993 МС Ульяновская область (УЛЬ) 1+0 1 30:16.1 +01:36.9
17 35 Шевченко Алексей 1995 МС Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 30:16.7 +01:37.6
18 13 Мингалёв Александр 1990 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 30:18.2 +01:39.1
19 48 Свотин Антон 1992 МС Псковская область (ПСК) 0+1 1 30:18.3 +01:39.2
20 44 Корнев Алексей 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 3+1 4 30:26.4 +01:47.3
21 49 Боярских Михаил 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 30:29.7 +01:50.6
22 24 Иванов Ярослав 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 30:37.8 +01:58.7
22 17 Галушкин Иван 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 0+0 0 30:37.8 +01:58.7
24 7 Огарков Александр 1987 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 30:40.9 +02:01.8
25 12 Алехин Иван 1993 МС 1+0 1 30:46.5 +02:07.4
26 47 Баграшов Максим 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 30:48.6 +02:09.5
27 21 Дедюхин Александр 1994 МС Красноярский край (КРК) 1+0 1 30:53.0 +02:13.9
28 27 Юрасов Сергей 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 1+0 1 31:00.4 +02:21.3
29 45 Овчинников Никита 1992 МС Красноярский край (КРК) 0+2 2 31:01.5 +02:22.4
30 33 Иванов Владимир 1995 КМС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 31:11.2 +02:32.1
31 43 Идинов Евгений 1995 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 31:13.9 +02:34.8
32 38 Боярских Евгений 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+3 4 31:19.9 +02:40.8
33 16 Акимов Вячеслав 1990 МСМК Чувашская Республика (ЧУВ) 2+1 3 31:21.1 +02:42.0
34 9 Караулов Сергей 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+3 3 31:26.7 +02:47.6
35 18 Чулев Алексей 1995 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1 3 31:28.3 +02:49.2
36 53 Кунеевский Юрий 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1 1 31:28.6 +02:49.5
37 59 Попов Александр 1994 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 31:30.3 +02:51.2
38 32 Филимонов Вадим 1990 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 31:35.9 +02:56.8
39 3 Подобаев Сергей 1989 МС 1+3 4 31:38.1 +02:59.0
40 34 Каюмов Рустам 1994 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1 1 31:40.6 +03:01.5
41 5 Макаров Максим 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 2+0 2 31:41.1 +03:02.0
42 11 Кугубаев Андрей 1995 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 32:24.5 +03:45.4
43 30 Муртазин Адель 1991 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 1+0 1 32:25.1 +03:46.0
44 37 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ) 1+3 4 32:27.7 +03:48.6
45 50 Третьяков Виктор 1995 МС Ульяновская область (УЛЬ) 3+0 3 32:33.0 +03:53.9
46 36 Логинов Алексей 1995 МС Москва (МСК) 0+1 1 32:51.4 +04:12.3
47 10 Соловьев Василий 1995 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 32:52.6 +04:13.5
48 26 Хохлов Пётр 1993 МС Пермский край (ПЕР) 3+2 5 33:07.6 +04:28.5
49 15 Охохонин Артём 1995 МС Курганская область (КРГ) 3+1 4 33:08.9 +04:29.8
50 54 Гаевой Максим 1995 МС Новосибирская область (НВС) 2+3 5 33:41.0 +05:01.9
51 56 Вилионис Андрей 1994 МС 1+1 2 33:50.5 +05:11.4
DNS 46 Кабардин Виталий 1982 МСМК Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 51 Петров Алексей 1994 МС Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 52 Комаров Кирилл 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 57 Чернышов Александр 1992 МС Тюменская область (ТЮМ)
DNS 58 Оськин Анатолий 1989 МС Камчатский край (КАМ)
DNS 4 Томилов Владислав 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 31 Шамаев Дмитрий 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 41 Калабин Олег 1992 КМС Пермский край (ПЕР)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13