Суперперсьют квалификация 3.3 км Юниорки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 24 Ленькова Софья 1997 КМС Новосибирская область (НВС) 0+0 0 12:53.5 00:00
2 7 Галкина Анастасия 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 13:00.8 +00:07.3
3 5 Куприянова Виктория 1996 КМС Новосибирская область (НВС) 0+0 0 13:02.3 +00:08.8
4 21 Никитина Элина 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 13:06.3 +00:12.8
5 17 Терехова Анна 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 13:26.1 +00:32.6
6 2 Бапанова Асель 1997 КМС Новосибирская область (НВС) 0+0+0 0 13:37.0 +00:43.5
7 9 Арсланова Гюзель 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 13:37.1 +00:43.6
8 28 Киселёва Ксения 1996 МС Новосибирская область (НВС) 0+0 0 13:39.6 +00:46.1
9 27 Полторацкая Тамара 1996 МС Омская область (ОМС) 0+0 0 13:39.8 +00:46.3
10 10 Антуфьева Надежда 1996 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 13:43.8 +00:50.3
11 3 Плотникова Лаура 1997 МС Красноярский край (КРК) 0+0 0 13:49.0 +00:55.5
12 20 Гулина Анастасия 1997 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 13:54.1 +01:00.6
13 11 Васильева Эдита 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 14:05.5 +01:12.0
14 19 Рожина Екатерина 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 14:09.2 +01:15.7
15 13 Рудакова Анастасия 1996 МС Республика Коми (КОМ) 0+0 0 14:10.1 +01:16.6
16 4 Никитина Анастасия 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 14:20.5 +01:27.0
17 26 Юдина Алена 1997 МС Республика Мордовия (МОР) 0+0 0 14:29.2 +01:35.7
18 31 Знакова Кристина 1996 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 14:43.9 +01:50.4
19 16 Отлетаева Дарья 1997 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 0+0 0 15:21.8 +02:28.3
20 6 Коншина Юлия 1997 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 15:22.8 +02:29.3
DSQ 1 Шаяхметова Эльвира 1996 1 разряд
DSQ 8 Горохова Арина 1997 КМС
DSQ 12 Чупахина Анастасия 1997 КМС Омская область (ОМС)
DSQ 15 Семенова Дарья 1997 КМС ХМАО-Югра (ХАН)
DSQ 22 Федорова Наталья 1996 МС Республика Башкортостан (БАШ)
DSQ 25 Первакова Ярослава 1997 МС Тюменская область (ТЮМ)
DSQ 29 Бацина Александра 1997 МС Тюменская область (ТЮМ)
DSQ 30 Вельяминова Жанна 1997 КМС Красноярский край (КРК)
DNS 14 Воронова Татьяна 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 18 Сабитова Аделина 1997 МС Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 23 Садыкова Велина 1997 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13