Спринт 10 км Юниоры
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 31 Бей Семен 1996 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 27:23.5 00:00
2 46 Шетько Игорь 1996 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 27:51.4 +00:27.9
3 39 Усов Михаил 1996 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 28:13.2 +00:49.7
4 24 Галинка Денис 1997 КМС Красноярский край (КРК) 0+1 1 28:35.7 +01:12.2
5 6 Демичев Сергей 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 28:46.9 +01:23.4
6 23 Терентьев Алексей 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 28:48.6 +01:25.1
7 21 Воронов Илья 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 28:50.2 +01:26.7
8 43 Павлов Андрей 1996 МС Алтайский край (АЛТ) 1+0 1 28:53.5 +01:30.0
9 48 Паршаков Иван 1997 КМС Красноярский край (КРК) 1+0 1 29:24.9 +02:01.4
10 20 Слободенюк Глеб 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 29:30.1 +02:06.6
11 22 Камалов Артем 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 29:31.0 +02:07.5
12 28 Калинин Данил 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 29:34.3 +02:10.8
13 17 Легу Александр 1997 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 29:39.2 +02:15.7
14 5 Овсянников Антон 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 29:41.3 +02:17.8
15 40 Палухин Иван 1997 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 29:42.2 +02:18.7
16 15 Бобовский Андрей 1996 МС Новосибирская область (НВС) 1+1 2 29:44.0 +02:20.5
17 18 Димитриев Николай 1997 КМС Чувашская Республика (ЧУВ) 0+2 2 30:03.2 +02:39.6
18 33 Куренков Михаил 1996 КМС Новосибирская область (НВС) 2+1 3 30:07.5 +02:44.0
19 12 Кондрашов Всеволод 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 30:21.1 +02:57.6
20 10 Носов Семен 1997 КМС Республика Мордовия (МОР) 1+1 2 30:23.8 +03:00.3
21 50 Круглов Александр 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 30:23.9 +03:00.4
22 8 Иванов Роман 1997 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 30:32.0 +03:08.5
23 30 Сидоров Евгений 1997 КМС Ленинградская область (ЛЕН) 2+3 5 30:32.4 +03:08.9
24 47 Шадрин Денис 1996 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 30:36.0 +03:12.5
25 11 Бедросян Георгий 1997 1 разряд Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 30:37.9 +03:14.4
26 38 Лафуткин Василий 1996 КМС Республика Мордовия (МОР) 3+1 4 30:41.0 +03:17.5
27 52 Богданов Илья 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 30:47.6 +03:24.1
28 14 Вовк Артем 1996 КМС Мурманская область (МУР) 1+2 3 30:51.2 +03:27.7
29 44 Новоселов Владислав 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 3+2 5 31:05.0 +03:41.5
30 29 Иванов Алексей 1996 МС Чувашская Республика (ЧУВ) 2+1 3 31:08.9 +03:45.4
31 27 Шаклеин Дмитрий 1996 КМС Красноярский край (КРК) 0+1 1 31:11.9 +03:48.4
32 16 Павлов Алексей 1997 1 разряд Ульяновская область (УЛЬ) 3+0 3 31:21.5 +03:58.0
33 25 Дундуков Николай 1996 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 2+0 2 31:22.4 +03:58.9
34 1 Миронов Владимир 1997 КМС Красноярский край (КРК) 2+2 4 31:30.2 +04:06.7
35 42 Беляков Александр 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 31:30.6 +04:07.1
36 7 Никитин Юрий 1996 1 разряд Чувашская Республика (ЧУВ) 3+2 5 31:34.1 +04:10.6
37 9 Бородин Никита 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 31:38.6 +04:15.1
38 54 Ковалёв Максим 1996 КМС Новосибирская область (НВС) 1+2 3 31:53.7 +04:30.2
39 34 Чуфистов Николай 1998 1 разряд Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 2+2 4 32:16.5 +04:53.0
40 3 Попов Артур 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 32:30.9 +05:07.4
41 19 Тузов Олег 1997 КМС Томская область  (ТОМ) 3+3 6 32:38.2 +05:14.6
42 4 Владыкин Владимир 1996 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+3 5 32:54.6 +05:31.1
43 26 Гилязов Ринат 1997 1 разряд Челябинская область (ЧЕЛ) 2+1 3 33:01.5 +05:38.0
44 51 Нелин Сергей 1997 КМС Республика Мордовия (МОР) 1+2 3 33:11.2 +05:47.7
45 55 Аминев Булат 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 33:40.4 +06:16.8
46 32 Ахметов Альберт 1997 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 33:42.0 +06:18.5
47 53 Леонтьев Анатолий 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 34:50.6 +07:27.1
48 45 Семёнов Артём 1996 1 разряд Чувашская Республика (ЧУВ) 4+0 4 35:09.0 +07:45.5
49 13 Велькер Владислав 1998 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+4 6 35:27.5 +08:04.0
50 49 Голиков Иван 1996 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 4+4 8 37:45.0 +10:21.5
DNS 2 Мухамедзянов Ильназ 1997 КМС Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 35 Гурьянов Евгений 1996 МС Республика Мордовия (МОР)
DNS 36 Демидов Андрей 1997 КМС Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 37 Бузмаков Дмитрий 1997 КМС Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 41 Лобастов Никита 1997 МС Удмуртская Республика (УДМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13