Спринт 7,5 км Юниорки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 104 Каплина Елизавета 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 23:28.5 00:00
2 112 Улыбина Людмила 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 23:50.5 +00:22.0
3 111 Жужгова Ксения 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 23:54.9 +00:26.4
4 101 Никитина Элина 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 24:19.2 +00:50.7
5 100 Блинова Мария 1997 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 2+0 2 24:26.7 +00:58.2
6 85 Долгова Вероника 1997 МС Красноярский край (КРК) 2+0 2 24:42.8 +01:14.3
7 106 Ленькова Софья 1997 КМС Новосибирская область (НВС) 0+2 2 25:00.7 +01:32.2
8 82 Первакова Ярослава 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 25:13.6 +01:45.1
9 95 Сабитова Аделина 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 1+0 1 25:21.2 +01:52.7
10 75 Пяткина Дарья 1996 МС Москва (МСК) 0+2 2 25:35.3 +02:06.8
11 102 Вельяминова Жанна 1997 КМС Красноярский край (КРК) 1+1 2 25:44.3 +02:15.8
12 72 Антуфьева Надежда 1996 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 25:50.6 +02:22.1
13 79 Чупахина Анастасия 1997 КМС Омская область (ОМС) 1+1 2 26:04.3 +02:35.8
13 78 Плотникова Лаура 1997 КМС Красноярский край (КРК) 0+1 1 26:04.3 +02:35.8
15 88 Галкина Анастасия 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+3 3 26:04.8 +02:36.2
16 89 Гулина Анастасия 1997 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 26:08.7 +02:40.2
17 66 Клевцова Алина 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 4+1 5 26:09.1 +02:40.6
18 83 Семенова Дарья 1997 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 26:09.6 +02:41.1
19 96 Казакевич Ирина 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 3+3 6 26:10.9 +02:42.4
20 107 Рожина Екатерина 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 26:13.7 +02:45.2
21 87 Юдина Алена 1997 МС Республика Мордовия (МОР) 2+1 3 26:19.0 +02:50.5
22 93 Терехова Анна 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 26:23.0 +02:54.5
23 70 Горохова Арина 1997 КМС Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 26:25.1 +02:56.6
24 98 Отлетаева Дарья 1997 1 разряд Республика Татарстан (ТАТ) 1+0 1 26:25.2 +02:56.7
25 84 Киселёва Ксения 1996 МС Новосибирская область (НВС) 2+1 3 26:25.6 +02:57.1
26 67 Денежкина Айдан 1996 КМС Мурманская область (МУР) 2 2 26:27.7 +02:59.2
27 68 Васильева Эдита 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 26:28.1 +02:59.6
28 71 Румянцева Светлана 1997 1 разряд Алтайский край (АЛТ) 2+0 2 26:30.0 +03:01.5
29 92 Шевнина Полина 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 1+0 1 26:32.1 +03:03.6
30 86 Воронова Татьяна 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 26:33.1 +03:04.6
31 108 Коншина Юлия 1997 МС Санкт-Петербург (СПБ) 3+1 4 26:37.9 +03:09.4
32 109 Дроздова Юлия 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+4 5 26:43.7 +03:15.2
33 97 Федорова Наталья 1996 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 3+2 5 27:02.8 +03:34.3
34 103 Колясникова Анастасия 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 3+2 5 27:10.8 +03:42.3
35 110 Лесникова Юлия 1997 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 0+1 1 27:12.4 +03:43.9
36 99 Полторацкая Тамара 1996 КМС Омская область (ОМС) 1+2 3 27:13.6 +03:45.1
37 94 Соколова Светлана 1997 КМС Чувашская Республика (ЧУВ) 3+1 4 27:14.8 +03:46.3
38 81 Рудакова Анастасия 1996 КМС Республика Коми (КОМ) 2+1 3 27:20.4 +03:51.9
39 77 Знакова Кристина 1996 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 27:20.6 +03:52.1
40 91 Куприянова Виктория 1996 КМС Новосибирская область (НВС) 3+4 7 28:07.7 +04:39.2
41 73 Никитина Анастасия 1997 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 4+1 5 28:11.5 +04:43.0
42 80 Писарева Антонина 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 28:15.8 +04:47.3
43 90 Салюкина Дарья 1996 1 разряд Ульяновская область (УЛЬ) 0+3 3 28:20.9 +04:52.4
44 105 Арсланова Гюзель 1997 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 4+1 5 28:30.6 +05:02.1
DNF 65 Бапанова Асель 1997 КМС Новосибирская область (НВС)
DNS 69 Мошкова Екатерина 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 74 Бацина Александра 1997 МС Тюменская область (ТЮМ)
DNS 76 Резцова Кристина 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13