Женщины 7.5 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 36 Юрлова-Перхт Екатерина 1985 ЗМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 22:11.2 00:00
2 26 Шестерикова Ольга 1990 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 22:32.0 +00:20.8
3 43 Шумилова Екатерина 1986 ЗМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 22:36.2 +00:25.0
4 21 Никулина Анна 1991 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+1 1 22:37.9 +00:26.7
5 32 Загоруйко Анастасия 1988 ЗМС Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 22:52.6 +00:41.4
6 63 Якимец Диана 1995 МС Красноярский край (КРК) 0+2 2 23:02.6 +00:51.3
7 9 Анкудинова Елена 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+0 1 23:02.8 +00:51.6
8 80 Морозова Анастасия 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 23:05.7 +00:54.5
9 10 Нечкасова Галина 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+3 3 23:08.1 +00:56.9
10 51 Маковеева Наталья 1989 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0 1 23:17.1 +01:05.9
11 35 Надеева Лариса 1990 МС Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 23:20.4 +01:09.2
12 37 Акимова Татьяна 1990 МСМК Чувашская Республика (ЧУВ) 0+3 3 23:25.6 +01:14.4
13 54 Дедюхина (Филиппова) Ольга 1993 МС Красноярский край (КРК) 1+0 1 23:33.2 +01:22.0
14 12 Каплина Елизавета 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 23:40.4 +01:29.2
15 68 Алексешникова Александра 1995 КМС Кемеровская область (КЕМ) 2+1 3 23:46.1 +01:34.9
16 18 Вилухина Ольга 1988 ЗМС Республика Мордовия (МОР) 1+0 1 23:46.6 +01:35.4
17 20 Филимонова Любовь 1988 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1 3 23:51.9 +01:40.7
18 4 Ефремова Надежда 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+3 3 23:52.0 +01:40.8
19 24 Бабушкина Яна 1989 МС Новосибирская область (НВС) 1+2 3 23:53.5 +01:42.3
20 1 Закурдаева Виолетта 1991 МС Красноярский край (КРК) 0+2 2 23:57.2 +01:46.0
21 58 Евсюнина Анастасия 1993 МС Новосибирская область (НВС) 1+2 3 23:58.0 +01:46.8
22 30 Виролайнен Дарья 1989 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 24:00.0 +01:48.8
23 67 Смирнова Кристина 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 24:07.2 +01:56.0
23 44 Аввакумова Екатерина 1990 МСМК Краснодарский край (КРД) 1+2 3 24:07.2 +01:56.0
25 61 Шишкина Людмила 1987 МС Новосибирская область (НВС) 2+1 3 24:09.0 +01:57.8
26 49 Коровина Марина 1984 МСМК 1+1 2 24:12.2 +02:01.0
27 33 Кручинкина Ирина 1995 МС Республика Мордовия (МОР) 0+1 1 24:18.5 +02:07.2
28 25 Услугина Ирина 1988 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 3+2 5 24:24.0 +02:12.8
29 13 Кайшева Ульяна 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 2+3 5 24:31.8 +02:20.6
30 2 Коробова Анна 1984 МС Москва (МСК) 0+3 3 24:33.0 +02:21.7
31 77 Улыбина Людмила 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 24:33.7 +02:22.5
32 79 Казармина Кристина 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 24:34.9 +02:23.7
33 62 Кручинкина Елена 1995 МС Республика Мордовия (МОР) 3+1 4 24:36.4 +02:25.2
34 42 Ковалева Александра 1995 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 24:36.8 +02:25.6
35 28 Миронова Светлана 1994 МС Свердловская область (СВЕ) 2+3 5 24:39.1 +02:27.9
36 3 Пашкова Анастасия 1993 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+4 4 24:41.6 +02:30.4
37 17 Зубова Екатерина 1992 МС Архангельская область (АРХ) 2+1 3 24:51.3 +02:40.1
38 15 Рыжкова Анна 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 24:52.7 +02:41.5
39 14 Чиркова Елена 1994 МС Красноярский край (КРК) 0+3 3 24:56.2 +02:44.9
40 47 Шалаева Наталья 1992 МСМК Республика Мордовия (МОР) 3+1 4 24:59.9 +02:48.7
41 39 Телицина Валентина 1987 МСМК Удмуртская Республика (УДМ) 1+4 5 25:00.1 +02:48.8
42 66 Абрамова Екатерина 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 25:02.4 +02:51.2
43 65 Ильиных Алёна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 25:02.5 +02:51.3
44 74 Голубченко Ирина 1992 КМС Свердловская область (СВЕ) 2+1 3 25:04.3 +02:53.1
45 23 Шадрина Любовь 1988 МС 2+3 5 25:07.3 +02:56.1
46 75 Доскалова Ксения 1992 МС 4+0 4 25:11.8 +03:00.6
47 55 Смирнова Инна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 25:12.6 +03:01.4
48 78 Чичерина Нина 1994 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 25:13.5 +03:02.3
49 48 Бочкарева Светлана 1990 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+4 5 25:20.5 +03:09.3
50 27 Слепцова Светлана 1986 ЗМС ХМАО-Югра (ХАН) 4+2 6 25:23.7 +03:12.5
51 38 Пяткина Мария 1992 КМС Москва (МСК) 1+2 3 25:25.5 +03:14.3
52 50 Печёнкина Полина 1990 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 25:25.8 +03:14.6
53 53 Куклина Лариса 1990 МСМК Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+2 4 25:26.0 +03:14.8
53 52 Сливко Виктория 1994 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 3+2 5 25:26.0 +03:14.8
55 40 Баранунькина Алиса 1992 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 3+0 3 25:28.9 +03:17.7
56 22 Мошкова Екатерина 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 25:29.9 +03:18.7
57 70 Москвина Марина 1992 МС 1+3 4 25:32.4 +03:21.2
58 56 Пяткина Дарья 1996 МС Москва (МСК) 2+0 2 25:36.0 +03:24.8
59 29 Муралеева Екатерина 1993 МС Пермский край (ПЕР) 2+1 3 25:36.4 +03:25.2
60 59 Мельникова Кристина 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 25:37.6 +03:26.4
61 31 Земцова Марина 1993 МС 4+1 5 25:49.2 +03:38.0
62 8 Лунина Светлана 1993 МС Мурманская область (МУР) 1+1 2 25:49.7 +03:38.5
63 45 Костромкина Анна 1993 МС Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 25:50.7 +03:39.4
64 19 Дубова Надежда 1994 МС Республика Мордовия (МОР) 1+3 4 25:52.7 +03:41.5
65 16 Баданина Елена 1992 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1 3 26:03.2 +03:52.0
66 6 Барышникова Олеся 1994 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 0+2 2 26:03.9 +03:52.7
67 57 Бедрицкая Екатерина 1990 МС 3+2 5 26:05.4 +03:54.2
68 76 Сазонова Юлия 1988 МС Свердловская область (СВЕ) 1+5 6 26:14.4 +04:03.2
69 11 Егорова Анастасия 1994 МС Мурманская область (МУР) 4+2 6 26:15.9 +04:04.7
70 64 Калина Ольга 1992 МСМК Псковская область (ПСК) 2+2 4 26:18.6 +04:07.4
71 5 Воронина Тамара 1995 МС Свердловская область (СВЕ) 2+3 5 26:29.0 +04:17.8
72 69 Ерёмина Елизавета 1996 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 26:39.6 +04:28.4
73 7 Полторацкая Тамара 1996 МС Омская область (ОМС) 1+2 3 26:45.3 +04:34.1
74 41 Дроздова Юлия 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 4+2 6 26:51.4 +04:40.2
75 34 Коковина Светлана 1992 1 разряд Архангельская область (АРХ) 2+2 4 26:54.0 +04:42.8
76 60 Котовщикова Софья 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 4+2 6 27:19.5 +05:08.3
77 72 Надеева Анна 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 3+3 6 27:29.3 +05:18.1
78 71 Щепанская Екатерина 1991 КМС Кировская область (КИР) 5+4 9 28:00.5 +05:49.3
79 81 Давлетшина Лилия 1995 МС ХМАО-Югра (ХАН) 3+2 5 28:25.9 +06:14.7
DNS 46 Павлова Евгения 1993 МСМК Новосибирская область (НВС)
DNS 73 Старых Екатерина 1994 МС
DNS 82 Резцова Кристина 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13