Гонка 12,5 км Юноши 18-19 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 109 Вьюхин Андрей 1999 Тюменская область (ТЮМ) 2+1+0+0 3 40:36.8 00:00
2 94 Таштимеров Денис 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+2 2 42:14.8 +01:38.0
3 87 Каримов Даниил 1999 Свердловская область (СВЕ) 0+1+0+2 3 44:06.9 +03:30.1
4 36 Капустин Владислав 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+2+0 2 44:10.2 +03:33.4
5 26 Первушин Михаил 1999 Москва (МСК) 2+0+2+2 6 44:26.5 +03:49.7
6 96 Ващенко Андрей 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1+0+1 2 44:46.3 +04:09.5
7 66 Огорелков Алексей 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0+2+0+3 5 44:47.2 +04:10.4
8 91 Стрелков Эдуард 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+1+1 3 44:47.3 +04:10.5
9 55 Ермолаев Кирилл 2000 Московская область (МОС) 2+0+0+0 2 44:49.6 +04:12.8
10 63 Слыш Никита 1999 Новосибирская область (НВС) 1+0+0+1 2 45:02.5 +04:25.7
11 21 Крохин Никита 1999 Республика Мордовия (МОР) 1+0+2+0 3 45:04.1 +04:27.3
12 41 Щипунов Ростислав 1999 Свердловская область (СВЕ) 0+1+0+1 2 45:06.6 +04:29.8
13 31 Гутаров Сергей 1999 Республика Коми (КОМ) 2+0+2+0 4 45:07.1 +04:30.3
14 35 Рассказов Роман 2000 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+2+2 7 45:10.7 +04:33.9
15 84 Крайнов Георгий 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+1+1 3 45:19.5 +04:42.7
16 103 Вершинин Егор 1999 Красноярский край (КРК) 2+0+0+1 3 45:35.4 +04:58.6
17 42 Бакиев Ильдан 2000 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+0+3 4 45:45.3 +05:08.5
18 12 Мальцев Данил 1999 Красноярский край (КРК) 2+0+2+1 5 45:46.8 +05:10.0
19 32 Саратовский Александр 2000 Московская область (МОС) 1+1+0+1 3 45:54.6 +05:17.8
20 64 Кудряшов Павел 1999 Новосибирская область (НВС) 1+1+0+2+2 6 46:16.9 +05:40.1
21 65 Окунев Никита 1999 Ульяновская область (УЛЬ) 0+0+2+3 5 46:17.0 +05:40.2
22 80 Трушин Кирилл 1999 Московская область (МОС) 3+0+1+1 5 46:17.8 +05:41.0
23 83 Факеев Андрей 2000 Тюменская область (ТЮМ) 0+4+0+2 6 46:20.5 +05:43.7
24 70 Емерхонов Евгений 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2+2+0 6 46:27.4 +05:50.6
25 38 Зубков Алексей 2000 Омская область (ОМС) 2+1+1+2+0 6 46:29.3 +05:52.5
26 68 Русинов Владислав 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+2 4 46:30.7 +05:53.9
27 27 Фомин Даниил 1999 Москва (МСК) 0+2+3+1 6 46:38.1 +06:01.3
28 49 Конищев Федор 1999 Новосибирская область (НВС) 1+3+1+2 7 46:41.9 +06:05.1
29 5 Сорокин Дмитрий 1999 Московская область (МОС) 1+1+1+1 4 46:54.9 +06:18.1
30 50 Учватов Павел 1999 Республика Мордовия (МОР) 1+2+2+0 5 47:01.9 +06:25.1
31 28 Белов Виктор 1999 Тюменская область (ТЮМ) 1+3+1+1 6 47:04.9 +06:28.1
32 9 Злобин Владислав 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3+0+1 6 47:14.1 +06:37.3
33 17 Тряпкин Виктор 1999 Республика Мордовия (МОР) 0+1+1+1 3 47:16.6 +06:39.8
34 86 Шелепов Вячеслав 1999 Тюменская область (ТЮМ) 2+3+0+2 7 47:43.5 +07:06.7
35 16 Сивков Александр 2000 Новосибирская область (НВС) 1+1+0+1 3 47:53.0 +07:16.2
36 60 Трофимов Даниил 1999 Чувашская Республика (ЧУВ) 4+0+1+1 6 48:07.5 +07:30.7
37 90 Иванов Павел 2000 Новосибирская область (НВС) 1+3+1+1 6 48:09.3 +07:32.5
38 62 Розов Павел 1999 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 0+3+0+0 3 48:18.6 +07:41.8
39 39 Евлампьев Леонид 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+4+1 9 48:22.1 +07:45.3
40 71 Смирнов Артем 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+3+2 7 48:27.0 +07:50.2
41 13 Агинь Павел 2000 Камчатский край (КАМ) 1+2+1+2 6 48:28.7 +07:51.9
42 67 Дерягин Александр 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+4+2 9 48:34.7 +07:57.9
43 11 Орлов Иван 2000 Смоленская область (СМО) 1+0+1+2 4 48:36.3 +07:59.5
44 72 Романов Семён 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+1+2 6 48:46.3 +08:09.5
45 78 Метликин Иван 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2+2+1 5 48:48.3 +08:11.5
46 59 Федюкин Александр 2000 Камчатский край (КАМ) 1+3+1+2 7 48:49.8 +08:13.0
47 61 Айкинский Михаил 1999 Красноярский край (КРК) 3+2+2+1 8 48:53.6 +08:16.8
48 100 Зиганчин Рафаэль 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3+1+4 8 48:54.2 +08:17.4
49 22 Мухаметшин Даниил 2000 Ульяновская область (УЛЬ) 3+0+1+1 5 48:56.9 +08:20.1
50 106 Леонтьев Никита 1999 Республика Мордовия (МОР) 1+2+0+2 5 48:59.8 +08:23.0
51 3 Ушахин Александр 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+0+2 5 49:01.3 +08:24.5
52 23 Тапейцин Алексей 1999 Москва (МСК) 1+3+1+2 7 49:10.3 +08:33.5
53 44 Алексеев Владимир 1999 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+3+2+3 9 49:13.7 +08:36.9
54 57 Мосиенко Павел 1999 Республика Мордовия (МОР) 2+1+1+2 6 49:22.3 +08:45.5
55 6 Микрюков Владимир 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2+2+2 8 49:27.4 +08:50.6
56 79 Тишков Даниил 2000 Москва (МСК) 2+2+1+0 5 49:32.2 +08:55.4
57 20 Жернаков Алексей 2000 Тюменская область (ТЮМ) 1+3+0+3 7 50:03.6 +09:26.8
58 14 Попов Андрей 1999 Москва (МСК) 3+2+0+0 5 50:29.6 +09:52.8
59 56 Безверхов Захар 2000 Алтайский край (АЛТ) 1+0+1+3 5 50:30.2 +09:53.4
60 74 Голышев Степан 1999 Республика Коми (КОМ) 4+2+3+2 11 50:38.4 +10:01.6
61 33 Никитенко Антон 1999 Новосибирская область (НВС) 3+2+1+2 8 50:39.1 +10:02.3
62 76 Канталов Риваль 1999 Республика Мордовия (МОР) 0+2+1+2 5 50:45.4 +10:08.6
63 45 Мошкин Антон 1999 Красноярский край (КРК) 2+1+3+1 7 50:56.9 +10:20.1
64 34 Акулов Евгений 1999 Курганская область (КРГ) 2+1+0+2 5 51:00.3 +10:23.5
65 81 Чудайкин Дмитрий 2000 Республика Мордовия (МОР) 1+1+0+4 6 51:04.0 +10:27.2
66 2 Соловьев Данил 2000 Тюменская область (ТЮМ) 0+3+1+5 9 51:06.6 +10:29.8
67 54 Кожевников Михаил 1999 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+2+3+1 9 51:13.6 +10:36.8
68 37 Ахтямов Ильмир 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 4+3+0+1 8 51:13.9 +10:37.1
69 10 Зайцев Максим 1999 Алтайский край (АЛТ) 5+2+1+2 10 51:19.9 +10:43.1
70 7 Воротников Степан 2000 Алтайский край (АЛТ) 0+3+3+3+5 14 51:22.2 +10:45.4
71 51 Метленкин Владимир 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+2+2 7 51:30.4 +10:53.6
72 53 Смирнов Артем 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+2+3 9 51:32.6 +10:55.8
73 25 Кудрявцев Игорь 2000 Ленинградская область (ЛЕН) 3+5+3+2 13 51:43.1 +11:06.3
74 40 Шахин Александр 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 2+4+1+2 9 51:43.2 +11:06.4
75 75 Ямалтдинов Линар 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3+3+3 11 51:51.3 +11:14.5
76 73 Баязитов Владлен 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+2+2 6 52:11.7 +11:34.9
77 108 Нагорный Алексей 2000 Камчатский край (КАМ) 2+4+1+2 9 52:21.8 +11:45.0
78 52 Кошелев Иван 2000 Смоленская область (СМО) 1+2+0+3 6 52:28.2 +11:51.4
79 89 Имаев Эдуард 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+3+3 10 52:31.3 +11:54.5
80 48 Калякин Марк 1999 Ульяновская область (УЛЬ) 2+3+1+2 8 52:35.9 +11:59.1
81 98 Богданов Андрей 1999 Республика Карелия (КАР) 3+1+1+2 7 52:52.8 +12:16.0
82 93 Алёшин Александр 2000 Москва (МСК) 4+2+1+3 10 53:04.1 +12:27.3
83 88 Гришук Арсений 2000 Москва (МСК) 1+1+3+0 5 53:05.1 +12:28.3
84 77 Кокорин Денис 2000 Алтайский край (АЛТ) 2+2+2+1 7 53:12.1 +12:35.3
85 69 Киселев Михаил 1999 Пермский край (ПЕР) 2+3+2+1 8 53:27.7 +12:50.9
86 43 Сайфутдинов Андрей 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 4+2+1+2 9 53:43.0 +13:06.2
87 19 Лимонников Константин 2000 Мурманская область (МУР) 2+3+3+2 10 53:52.1 +13:15.3
88 92 Сорокин Дмитрий 2000 Московская область (МОС) 1+3+4+2 10 53:52.8 +13:16.0
89 30 Иванов Александр 2000 Республика Карелия (КАР) 5+4+3+1 13 53:57.2 +13:20.4
90 58 Шестаков Никита 1999 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 4+3+2+3 12 54:03.2 +13:26.4
91 24 Семянников Сергей 2000 Свердловская область (СВЕ) 2+3+4+2 11 54:23.0 +13:46.2
92 82 Смоляков Данила 2000 Камчатский край (КАМ) 2+5+3+3 13 54:33.5 +13:56.7
93 47 Харитонов Даниил 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 3+0+1+3 7 54:38.2 +14:01.4
94 46 Клановец Константин 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 2+4+3+4 13 54:48.2 +14:11.4
95 4 Старков Павел 1999 Пермский край (ПЕР) 3+4+3+0 10 54:53.7 +14:16.9
96 105 Сигаев Егор 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 1+4+2+1 8 56:13.2 +15:36.4
97 15 Гареев Айнур 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 4+1+3+5 13 56:18.2 +15:41.4
98 104 Сафаров Рустам 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 3+3+3+3 12 56:52.7 +16:15.9
99 99 Булуй Роман 2000 Ульяновская область (УЛЬ) 2+4+3+3 12 57:20.9 +16:44.1
100 18 Махмутзянов Эмиль 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+5+3 11 57:48.3 +17:11.5
101 1 Михайлов Родион 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3+3+3 11 58:10.1 +17:33.3
102 8 Данилов Эльдар 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 5+3+1+3 12 58:27.3 +17:50.5
103 95 Шаймурзин Руслан 2000 Республика Мордовия (МОР) 5+2+2+2+2 13 59:48.9 +19:12.1
104 85 Асеев Вадим 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 5+3+2+3 13 1:00:56.9 +20:20.1
DNF 29 Карпов Илья 1999 Пермский край (ПЕР)
DNF 101 Мурзагалеев Темирлан 2000 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 97 Хакимов Артур 2000 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 102 Бондаренко Всеволод 2000 Свердловская область (СВЕ)
DNS 107 Серохвостов Даниил 1999 Алтайский край (АЛТ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13