Эстафета - Смешанная (1 ж х 6,0 км + 1 м х 7,5 км)
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0+3 0+2 0+5 45:10  
10-1 Юрлова-Перхт Екатерина Санкт-Петербург 0+0 0+0 0+0 10:59.4 00:00
10-2 Слепов Алексей Санкт-Петербург - Владимирская область 0+3 0+2 0+5 10:28.6 +00:19.3
10-3 Юрлова-Перхт Екатерина Санкт-Петербург 0+0 0+0 0+0 10:48.8 +00:18.4
10-4 Слепов Алексей Санкт-Петербург - Владимирская область 0+0 0+0 0+0 12:53.1 00:00
2 14 Ямало-Ненецкий АО Ямало-Ненецкий АО 0+2 0+5 0+7 45:37  
14-1 Куклина Лариса Ямало-Ненецкий АО 0+0 0+1 0+1 11:00.6 +00:01.2
14-2 Каюмов Рустам Ямало-Ненецкий АО 0+1 0+2 0+3 10:08.0 00:00
14-3 Куклина Лариса Ямало-Ненецкий АО 0+1 0+1 0+2 10:49.7 00:00
14-4 Каюмов Рустам Ямало-Ненецкий АО 0+0 0+1 0+1 13:38.1 +00:26.6
3 1 Тюменская область 2 Тюменская область 2 0+4 0+3 0+7 45:44  
1-1 Шестерикова Ольга Тюменская область 0+2 0+0 0+2 11:14.1 +00:14.7
1-2 Идинов Евгений Тюменская область 0+1 0+2 0+3 10:13.5 +00:19.0
1-3 Шестерикова Ольга Тюменская область 0+1 0+0 0+1 10:49.7 +00:19.0
1-4 Идинов Евгений Тюменская область 0+0 0+1 0+1 13:25.7 +00:33.2
4 3 Красноярский край 1 Красноярский край 1 0+5 0+5 0+10 46:30  
3-1 Закурдаева Виолетта Красноярский край 0+3 0+1 0+4 11:42.0 +00:42.6
3-2 Дедюхин Александр Красноярский край 0+1 0+0 0+1 09:48.0 +00:21.3
3-3 Закурдаева Виолетта Красноярский край 0+0 0+1 0+1 11:02.9 +00:34.5
3-4 Дедюхин Александр Красноярский край 0+1 0+3 0+4 13:56.4 +01:19.4
5 5 Тюменская область 1 Тюменская область 1 0+0 0+2 0+2 46:30  
5-1 Толмачева Анастасия Тюменская область 0+0 0+0 0+0 11:11.7 +00:12.3
5-2 Мингалёв Александр Тюменская область 0+0 0+0 0+0 10:14.9 +00:17.9
5-3 Толмачева Анастасия Тюменская область 0+0 0+2 0+2 11:19.9 +00:48.2
5-4 Мингалёв Александр Тюменская область 0+0 0+0 0+0 13:42.7 +01:19.4
6 9 Тюменская область 3 Тюменская область 3 0+3 0+8 0+11 47:27  
9-1 Абрамова Екатерина Тюменская область 0+0 0+2 0+2 11:32.7 +00:33.3
9-2 Шетько Игорь Тюменская область 0+0 0+1 0+1 09:54.4 +00:18.5
9-3 Абрамова Екатерина Тюменская область 0+3 0+2 0+5 12:09.8 +01:38.6
9-4 Шетько Игорь Тюменская область 0+0 0+3 0+3 13:49.3 +02:16.4
7 8 ХМАО-Югра 1 ХМАО-Югра 1 0+7 1+8 1+15 47:38  
8-1 Смирнова Кристина ХМАО-Югра 0+2 0+2 0+4 11:39.8 +00:40.4
8-2 Боярских Евгений ХМАО-Югра 0+2 0+2 0+4 10:12.4 +00:43.6
8-3 Смирнова Кристина ХМАО-Югра 0+3 1+3 1+6 12:13.6 +02:07.5
8-4 Боярских Евгений ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 13:31.7 +02:27.7
8 4 Удмуртская Республика Удмуртская Республика 1+7 1+6 2+13 47:40  
4-1 Телицина Валентина Удмуртская Республика 0+2 0+2 0+4 11:43.6 +00:44.2
4-2 Шамеев Евгений Удмуртская Республика 0+0 1+3 1+3 10:29.3 +01:04.2
4-3 Телицина Валентина Удмуртская Республика 0+2 0+0 0+2 11:20.9 +01:35.5
4-4 Шамеев Евгений Удмуртская Республика 1+3 0+1 1+4 14:05.9 +02:29.8
9 25 ХМАО-Югра 3 ХМАО-Югра 3 0+5 0+4 0+9 47:47  
25-1 Улыбина Людмила ХМАО-Югра 0+2 0+2 0+4 11:49.0 +00:49.6
25-2 Караулов Сергей ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 10:16.1 +00:56.4
25-3 Улыбина Людмила ХМАО-Югра 0+3 0+0 0+3 11:48.7 +01:55.5
25-4 Караулов Сергей ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 13:53.1 +02:37.1
10 21 СЗФО 1 (Псковская область - Архангельская область) СЗФО 1 (Псковская область - Архангельская область) 0+5 0+5 0+10 48:17  
21-1 Зубова Екатерина Архангельская область 0+1 0+1 0+2 12:07.8 +01:08.4
21-2 Свотин Антон Псковская область 0+0 0+0 0+0 09:39.0 +00:38.1
21-3 Зубова Екатерина Архангельская область 0+2 0+3 0+5 12:46.0 +02:34.5
21-4 Свотин Антон Псковская область 0+2 0+1 0+3 13:43.2 +03:06.2
11 18 Новосибирская область Новосибирская область 0+7 1+8 1+15 48:33  
18-1 Сураева Анна Новосибирская область 0+1 0+3 0+4 11:42.3 +00:42.9
18-2 Веприк Александр Новосибирская область 0+3 0+2 0+5 10:39.0 +01:12.7
18-3 Сураева Анна Новосибирская область 0+3 0+0 0+3 11:39.7 +02:02.8
18-4 Веприк Александр Новосибирская область 0+0 1+3 1+3 14:31.0 +03:22.2
12 15 Свердловская область Свердловская область 1+4 3+11 4+15 48:52  
15-1 Надеева Лариса Свердловская область 1+3 0+3 1+6 12:27.2 +01:27.8
15-2 Синицын Иван Свердловская область 0+0 0+2 0+2 10:03.3 +01:21.8
15-3 Надеева Лариса Свердловская область 0+0 2+3 2+3 12:05.3 +02:37.5
15-4 Синицын Иван Свердловская область 0+1 1+3 1+4 14:15.2 +03:41.2
13 16 Республика Мордовия Республика Мордовия 2+8 0+7 2+15 49:05  
16-1 Ушкина Наталья Республика Мордовия 0+2 0+1 0+3 11:40.9 +00:41.5
16-2 Гурьянов Евгений Республика Мордовия 0+2 0+3 0+5 10:47.2 +01:19.5
16-3 Ушкина Наталья Республика Мордовия 2+3 0+2 2+5 12:35.5 +03:05.3
16-4 Гурьянов Евгений Республика Мордовия 0+1 0+1 0+2 14:00.8 +03:54.6
14 6 ХМАО-Югра 2 ХМАО-Югра 2 0+3 2+11 2+14 49:14  
6-1 Мельникова Кристина ХМАО-Югра 0+0 0+3 0+3 11:55.6 +00:56.2
6-2 Томилов Иван ХМАО-Югра - Алтайский край 0+2 0+2 0+4 10:31.8 +01:18.8
6-3 Мельникова Кристина ХМАО-Югра 0+1 0+3 0+4 12:05.8 +02:34.9
6-4 Томилов Иван ХМАО-Югра - Алтайский край 0+0 2+3 2+3 14:40.7 +04:04.0
15 24 Тюменская область 4 Тюменская область 4 3+7 0+6 3+13 49:16  
24-1 Чиркова Елена Тюменская область 0+1 0+2 0+3 11:51.2 +00:51.8
24-2 Попов Александр Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 0+0 0+1 0+1 10:01.5 +00:44.0
24-3 Чиркова Елена Тюменская область 2+3 0+1 2+4 12:37.2 +02:31.5
24-4 Попов Александр Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 1+3 0+2 1+5 14:46.0 +04:06.0
16 11 Челябинская область Челябинская область 1+6 1+8 2+14 49:23  
11-1 Баранунькина Алиса Челябинская область 0+2 1+3 1+5 12:29.2 +01:29.8
11-2 Барышников Алексей Челябинская область 1+3 0+2 1+5 11:05.1 +02:25.6
11-3 Баранунькина Алиса Челябинская область 0+1 0+1 0+2 11:44.7 +03:20.7
11-4 Барышников Алексей Челябинская область 0+0 0+2 0+2 14:03.1 +04:12.2
17 17 Москва Москва 0+2 1+10 1+12 49:31  
17-1 Грунина Дарья Москва 0+0 0+2 0+2 12:09.0 +01:09.6
17-2 Логинов Алексей Москва 0+2 0+2 0+4 10:35.5 +01:35.9
17-3 Грунина Дарья Москва 0+0 0+3 0+3 12:09.4 +02:55.6
17-4 Логинов Алексей Москва 0+0 1+3 1+3 14:36.3 +04:20.4
18 19 Рязанская область Рязанская область 1+4 1+8 2+12 49:50  
19-1 Пляскина Ксения Рязанская область 1+3 1+3 2+6 13:00.1 +02:00.7
19-2 Позняк Павел Рязанская область 0+0 0+3 0+3 10:54.9 +02:46.4
19-3 Пляскина Ксения Рязанская область 0+0 0+0 0+0 11:24.7 +03:21.5
19-4 Позняк Павел Рязанская область 0+1 0+2 0+3 14:30.1 +04:40.0
19 20 Пермский край Пермский край 0+5 0+2 0+7 49:51  
20-1 Гилёва Алина Пермский край 0+2 0+1 0+3 12:43.1 +01:43.7
20-2 Хохлов Пётр Пермский край 0+1 0+0 0+1 10:23.0 +01:57.4
20-3 Гилёва Алина Пермский край 0+0 0+0 0+0 12:09.9 +03:17.7
20-4 Хохлов Пётр Пермский край 0+2 0+1 0+3 14:34.5 +04:40.6
20 7 Республика Башкортостан 1 Республика Башкортостан 1 1+4 2+9 3+13 49:59  
7-1 Бахтина Карина Республика Башкортостан 0+1 1+3 1+4 12:49.3 +01:49.9
7-2 Латыпов Эдуард Республика Башкортостан 0+0 0+1 0+1 10:10.7 +01:51.4
7-3 Бахтина Карина Республика Башкортостан 1+3 1+3 2+6 13:11.3 +04:13.1
7-4 Латыпов Эдуард Республика Башкортостан 0+0 0+2 0+2 13:46.6 +04:48.1
21 13 Омская область Омская область 0+3 0+4 0+7 50:13  
13-1 Полторацкая Тамара Омская область 0+0 0+1 0+1 12:24.5 +01:25.1
13-2 Медведев Владимир Омская область 0+0 0+1 0+1 10:24.7 +01:40.5
13-3 Полторацкая Тамара Омская область 0+1 0+0 0+1 12:20.8 +03:11.6
13-4 Медведев Владимир Омская область 0+2 0+2 0+4 15:02.1 +05:02.2
22 2 СФО (Новосибирская область - Томская область) СФО (Новосибирская область - Томская область) 4+10 0+5 4+15 50:17  
2-1 Бикташева Лейсан Новосибирская область - Республика Мордовия 0+3 0+1 0+4 12:19.5 +01:20.1
2-2 Максимцов Сергей Томская область  - Новосибирская область 3+3 0+1 3+4 11:24.1 +02:34.9
2-3 Бикташева Лейсан Новосибирская область - Республика Мордовия 0+1 0+1 0+2 11:48.3 +03:33.6
2-4 Максимцов Сергей Томская область  - Новосибирская область 1+3 0+2 1+5 14:44.8 +05:06.8
23 23 Республика Башкортостан 2 Республика Башкортостан 2 2+7 3+9 5+16 51:07  
23-1 Федорова Наталья Республика Башкортостан 2+3 2+2 4+5 13:40.1 +02:40.7
23-2 Галиуллин Сергей Республика Башкортостан 0+1 0+3 0+4 10:26.1 +02:57.5
23-3 Федорова Наталья Республика Башкортостан 0+3 1+3 1+6 12:58.5 +05:06.4
23-4 Галиуллин Сергей Республика Башкортостан 0+0 0+1 0+1 14:01.7 +05:56.6
24 12 Республика Татарстан Республика Татарстан 1+8 0+3 1+11  
12-1 Нугманова Гулия Республика Татарстан 0+2 0+2 0+4 14:10.4 +03:11.0
12-2 Муртазин Адель Республика Татарстан 0+3 0+1 0+4 11:04.7 +04:06.4
12-3 Нугманова Гулия Республика Татарстан
12-4 Муртазин Адель Республика Татарстан
DNS 22 СЗФО 2 (Санкт-Петербург - Мурманская область) СЗФО 2 (Санкт-Петербург - Мурманская область)  
DNS 22-1 Ефремова Полина Санкт-Петербург
DNS 22-2 Качановский Александр Мурманская область
DNS 22-3 Ефремова Полина Санкт-Петербург
DNS 22-4 Качановский Александр Мурманская область

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13