Роллеры - Спринт 10 км Юниоры
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 71 Чуфистов Николай 1998 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 0+1 1 25:20.3 00:00
2 55 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 3+1 4 25:23.9 +00:03.6
3 53 Шелепов Вячеслав 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 25:33.2 +00:12.9
4 35 Калинин Данил 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 25:52.2 +00:31.9
5 65 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 3+2 5 26:07.0 +00:46.7
6 79 Колотов Иван 1997 Пермский край (ПЕР) 1+2 3 26:07.1 +00:46.8
7 82 Бурлаков Илья 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 3+0 3 26:13.6 +00:53.3
8 57 Слободенюк Глеб 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 26:21.7 +01:01.4
9 78 Нейгебауер Дмитрий 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 26:23.5 +01:03.2
10 40 Каримов Даниил 1999 Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 26:29.2 +01:08.9
11 63 Мещеряков Александр 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 26:29.3 +01:09.0
12 36 Сергеев Максим 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 26:30.6 +01:10.3
13 51 Бектуганов Александр 1998 Пермский край (ПЕР) 2+1 3 26:33.3 +01:13.0
14 59 Сулейманов Раис 1997 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 26:38.8 +01:18.5
15 69 Евлампьев Леонид 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 26:45.8 +01:25.5
16 50 Палухин Иван 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 26:46.7 +01:26.4
17 60 Вагин Алексей 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 27:02.1 +01:41.8
18 64 Белов Павел 1998 Пермский край (ПЕР) 1+1 2 27:07.8 +01:47.5
19 73 Вьюхин Андрей 1999 Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 27:16.2 +01:55.9
20 44 Бурундуков Михаил 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 27:17.0 +01:56.7
21 39 Парфенов Степан 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 27:22.0 +02:01.7
22 70 Сарычев Александр 1999 Рязанская область (РЯЗ) 0+1 1 27:34.1 +02:13.8
23 48 Коротков Дмитрий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 27:39.6 +02:19.3
24 80 Ануфриев Кирилл 1998 Республика Мордовия (МОР) 0+3 3 27:44.1 +02:23.8
25 52 Учватов Павел 1999 Республика Мордовия (МОР) 1+2 3 27:46.7 +02:26.4
26 81 Клановец Константин 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 27:52.1 +02:31.8
27 72 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 28:05.3 +02:45.0
28 62 Махаев Денис 1997 Москва (МСК) 1+0 1 28:10.1 +02:49.8
29 56 Слыш Никита 1999 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 28:11.0 +02:50.7
30 47 Брода Никита 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2 5 28:26.3 +03:06.0
31 43 Лаптев Владислав 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+3 5 28:40.0 +03:19.7
32 67 Широбоков Артем 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 3+2 5 28:51.3 +03:31.0
33 77 Легу Александр 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 4+2 6 28:58.9 +03:38.6
34 54 Вокуев Никита 1998 Республика Коми (КОМ) 2+1 3 29:00.2 +03:39.9
35 49 Чегодаев Владислав 1998 Омская область (ОМС) 1+2 3 29:03.5 +03:43.2
36 58 Федосеев Виктор 1999 Свердловская область (СВЕ) 1+0 1 29:10.6 +03:50.3
37 42 Кричун Андрей 1998 Ленинградская область (ЛЕН) 3+1 4 29:19.0 +03:58.7
38 46 Зельманов Михаил 1998 Саратовская область (САР) 1+1 2 29:20.2 +03:59.9
39 41 Богданов Андрей 1999 Республика Карелия (КАР) 2+0 2 29:45.2 +04:24.9
40 61 Малиновский Валерий 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 30:12.9 +04:52.6
41 75 Токарев Юрий 1999 Пермский край (ПЕР) 4+1 5 30:54.6 +05:34.3
42 66 Киселев Михаил 1999 Пермский край (ПЕР) 1+1 2 31:03.1 +05:42.8
43 84 Окунев Никита 1999 Ульяновская область (УЛЬ) 5+2 7 31:30.0 +06:09.7
44 37 Голышев Степан 1999 Республика Коми (КОМ) 4+5 9 31:30.7 +06:10.4
45 38 Гусев Даниил 1998 Москва (МСК) 4+2 6 31:30.8 +06:10.5
46 76 Шестаков Никита 1999 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 3+2 5 31:49.8 +06:29.5
47 85 Романов Семён 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 3+1 4 31:58.1 +06:37.8
DNF 45 Карпов Илья 1999 Пермский край (ПЕР)
DNF 68 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ)
DNF 83 Стариков Александр 1998 Пермский край (ПЕР)
DNS 74 Щипунов Ростислав 1999 Омская область (ОМС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13