Роллеры - Эстафета - Смешанная (2ж х 6 км + 2м х 7,5 км) Юниоры, Юниорки
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 14 Пермский край Пермский край 0+3 0+3 0+6 1:17:39  
14-1 Лобанова Юлия Пермский край 0+0 0+1 0+1 19:27.7 +00:55.9
14-2 Плюснина Полина Пермский край 0+1 0+2 0+3 19:41.8 +00:50.7
14-3 Колотов Иван Пермский край 0+1 0+0 0+1 19:25.0 00:00
14-4 Бектуганов Александр Пермский край 0+1 0+0 0+1 19:05.2 00:00
2 13 Тюменская область-1 Тюменская область-1 2+8 1+8 3+16 1:19:40  
13-1 Харитонова Дарья Тюменская область 0+2 0+0 0+2 19:39.9 +01:08.1
13-2 Тимербулатова Эмма Тюменская область 0+1 0+3 0+4 19:18.4 +00:39.5
13-3 Мещеряков Александр Тюменская область 0+2 0+2 0+4 20:31.8 +00:55.6
13-4 Малеев Вячеслав Тюменская область 2+3 1+3 3+6 20:10.7 +02:01.2
3 18 ХМАО-Югра ХМАО-Югра 2+11 1+6 3+17 1:20:47  
18-1 Гаврилова Владислава ХМАО-Югра 2+3 0+1 2+4 20:09.0 +01:37.2
18-2 Терехова Анна ХМАО-Югра 0+3 0+0 0+3 18:47.3 +00:37.5
18-3 Сергеев Максим ХМАО-Югра 0+3 0+2 0+5 21:09.9 +01:31.7
18-4 Шелепов Вячеслав ХМАО-Югра 0+2 1+3 1+5 20:40.7 +03:07.2
4 22 УРФО-1 (ЯНАО, ХМАО-Югра) УРФО-1 (ЯНАО, ХМАО-Югра) 0+6 4+11 4+17 1:20:56  
22-1 Семенова Дарья Ямало-Ненецкий АО 0+3 0+2 0+5 20:04.8 +01:33.0
22-2 Сибгатуллина Резеда Ямало-Ненецкий АО 0+2 1+3 1+5 20:22.3 +02:08.2
22-3 Вагин Алексей ХМАО-Югра 0+0 3+3 3+3 20:14.3 +02:06.7
22-4 Бурундуков Михаил ХМАО-Югра 0+1 0+3 0+4 20:14.8 +03:16.4
5 15 Республика Мордовия Республика Мордовия 2+5 0+7 2+12 1:20:59  
15-1 Юдина Алена Республика Мордовия 0+2 0+2 0+4 19:41.3 +01:09.5
15-2 Халиуллина Анастасия Республика Мордовия - Саратовская область 0+0 0+0 0+0 19:58.8 +01:21.3
15-3 Учватов Павел Республика Мордовия 0+0 0+3 0+3 20:00.4 +01:05.9
15-4 Ануфриев Кирилл Республика Мордовия 2+3 0+2 2+5 21:18.6 +03:19.4
6 19 Тюменская область-2 Тюменская область-2 4+6 0+9 4+15 1:21:06  
19-1 Жужгова Ксения Тюменская область 0+0 0+2 0+2 18:54.1 +00:22.3
19-2 Галкина Анастасия Тюменская область 0+1 0+3 0+4 19:24.7 00:00
19-3 Вьюхин Андрей Тюменская область 1+2 0+3 1+5 21:38.3 +01:22.6
19-4 Парфенов Степан Тюменская область 3+3 0+1 3+4 21:09.3 +03:26.7
7 24 УРФО-2 (Тюменская область, ЯНАО, ХМАО-Югра) УРФО-2 (Тюменская область, ЯНАО, ХМАО-Югра) 3+6 0+8 3+14 1:23:45  
24-1 Копнина Ольга Тюменская область 3+3 0+2 3+5 23:26.9 +04:55.1
24-2 Фаенкова Арина Ямало-Ненецкий АО 0+2 0+2 0+4 20:23.6 +05:31.7
24-3 Овсянников Антон ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 19:52.9 +05:08.9
24-4 Клановец Константин ХМАО-Югра 0+1 0+3 0+4 20:01.7 +06:05.4
8 17 УРФО-3 (Тюменская область, Свердловская область) УРФО-3 (Тюменская область, Свердловская область) 3+11 0+7 3+18 1:23:50  
17-1 Бацина Александра Тюменская область 0+2 0+1 0+3 19:17.0 +00:45.2
17-2 Третьякова Алена Тюменская область 1+3 0+3 1+6 21:15.1 +02:13.2
17-3 Чегодаев Владислав Омская область - Свердловская область 2+3 0+3 2+6 22:28.1 +04:25.5
17-4 Сулейманов Раис Омская область - Свердловская область 0+3 0+0 0+3 20:50.1 +06:10.5
9 25 СЗФО (Республика Коми, Ленинградская область) СЗФО (Республика Коми, Ленинградская область) 5+9 4+9 9+18 1:24:00  
25-1 Сидоркина Юлия Республика Коми 0+0 0+0 0+0 18:31.8 00:00
25-2 Ящук Дарья Республика Коми 1+3 1+3 2+6 21:13.4 +01:26.3
25-3 Голышев Степан Республика Коми 3+3 2+3 5+6 23:22.1 +04:32.7
25-4 Сидоров Евгений Ленинградская область 1+3 1+3 2+6 20:52.8 +06:20.4
10 20 СФО (Красноярский край, Республика Саха (Якутия)) СФО (Красноярский край, Республика Саха (Якутия)) 3+7 2+9 5+16 1:25:35  
20-1 Гилёва Алина Красноярский край 0+1 0+2 0+3 19:30.3 +00:58.5
20-2 Понеделко Екатерина Красноярский край 0+0 0+3 0+3 20:17.5 +01:29.0
20-3 Шестаков Никита Республика Саха (Якутия) 2+3 2+3 4+6 24:46.3 +05:59.5
20-4 Чуфистов Николай Республика Саха (Якутия) 1+3 0+1 1+4 21:01.9 +07:56.2
11 21 ПФО-1 (Саратовская область, Ульяновская область) ПФО-1 (Саратовская область, Ульяновская область) 0+5 2+9 2+14 1:25:41  
21-1 Курлыкина Екатерина Ульяновская область 0+2 0+1 0+3 19:52.9 +01:21.1
21-2 Калинина Анастасия Саратовская область 0+2 0+3 0+5 22:09.5 +03:43.6
21-3 Кричун Андрей Лениградская область - Саратовская область 0+1 1+3 1+4 21:47.4 +05:15.3
21-4 Зельманов Михаил Саратовская область 0+0 1+2 1+2 21:51.3 +08:01.5
12 16 Республика Башкортостан Республика Башкортостан 3+8 2+7 5+15 1:26:14  
16-1 Манапова Гульназ Республика Башкортостан 2+3 1+3 3+6 23:00.2 +04:28.4
16-2 Силкина Полина Республика Башкортостан 0+2 0+1 0+3 20:47.5 +05:28.9
16-3 Бурлаков Илья Республика Башкортостан 0+0 1+3 1+3 21:42.7 +06:55.9
16-4 Евлампьев Леонид Республика Башкортостан 1+3 0+0 1+3 20:44.4 +08:35.1
13 23 ПФО-2 (Пермский край, Удмуртская республика) ПФО-2 (Пермский край, Удмуртская республика) 4+9 3+9 7+18 1:26:17  
23-1 Худорожкова Инна Пермский край 1+3 0+3 1+6 20:36.5 +02:04.7
23-2 Знакова Илона Удмуртская Республика 0+0 0+0 0+0 20:39.1 +02:56.7
23-3 Белов Павел Пермский край 1+3 0+3 1+6 21:30.9 +04:11.8
23-4 Токарев Юрий Пермский край 2+3 3+3 5+6 23:30.8 +08:37.5

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13