Спринт 10 км Юниоры
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 83 Шетько Игорь 1996 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 27:27.2 00:00
2 73 Павлов Андрей 1996 МС Алтайский край (АЛТ) 0+1 1 27:36.7 +00:09.5
3 60 Камалов Артем 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 27:58.5 +00:31.3
4 58 Слободенюк Глеб 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 28:05.7 +00:38.5
5 57 Куренков Михаил 1996 КМС Новосибирская область (НВС) 1+0 1 28:13.6 +00:46.4
6 74 Овсянников Антон 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 28:33.1 +01:05.9
7 61 Воронов Илья 1996 МС Красноярский край (КРК) 1+0 1 28:41.2 +01:14.0
8 56 Паршаков Иван 1997 КМС Красноярский край (КРК) 2+1 3 29:05.3 +01:38.1
9 68 Богданов Илья 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 29:13.0 +01:45.8
10 72 Палухин Иван 1997 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 29:29.1 +02:01.9
11 84 Беляков Александр 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 29:38.7 +02:11.5
12 78 Шадрин Денис 1996 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 29:48.9 +02:21.7
13 82 Мицура Дмитрий 1997 КМС Новосибирская область (НВС) 0+2 2 29:52.3 +02:25.1
14 79 Новоселов Владислав 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 29:57.6 +02:30.4
15 85 Шаклеин Дмитрий 1996 КМС Красноярский край (КРК) 2+2 4 30:04.3 +02:37.1
16 75 Иванов Роман 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 2+3 5 30:15.0 +02:47.8
17 66 Тузов Олег 1997 КМС Томская область  (ТОМ) 2+1 3 30:15.9 +02:48.7
18 76 Калинин Данил 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 30:26.3 +02:59.0
19 63 Ларионов Андрей 1996 КМС Новосибирская область (НВС) 2+0 2 30:44.6 +03:17.4
20 67 Терентьев Алексей 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 30:47.9 +03:20.7
21 70 Пангин Даниил 1996 КМС Новосибирская область (НВС) 3+3 6 31:09.5 +03:42.3
22 71 Жалюк Александр 1997 1 разряд Новосибирская область (НВС) 2+2 4 31:37.9 +04:10.7
23 77 Корлыханов Евгений 1996 КМС Новосибирская область (НВС) 2+1 3 31:46.5 +04:19.3
24 64 Жумабаев Ринат 1996 1 разряд Новосибирская область (НВС) 2+3 5 31:47.1 +04:19.9
25 69 Миронов Владимир 1997 КМС Красноярский край (КРК) 3+2 5 31:49.3 +04:22.1
26 87 Швец Вячеслав 1997 1 разряд Новосибирская область (НВС) 2+3 5 31:52.5 +04:25.3
27 81 Галинка Денис 1997 КМС 2+3 5 32:03.2 +04:36.0
28 62 Ковалёв Максим 1996 КМС Новосибирская область (НВС) 2+1 3 32:11.8 +04:44.6
29 65 Орешков Иван 1997 1 разряд Новосибирская область (НВС) 0+1 1 33:15.3 +05:48.1
30 88 Суворов Иван 1996 КМС Республика Бурятия (БУР) 2+4 6 33:19.1 +05:51.9
31 80 Чугайнов Олег 1996 1 разряд Новосибирская область (НВС) 1+3 4 33:21.0 +05:53.8
DNS 59 Демичев Сергей 1997 МС Тюменская область (ТЮМ)
DNS 86 Фарфутдинов Артём 1996 КМС Республика Бурятия (БУР)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13